Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Журнал "Территория"
2010-04-30

Журнал "Территория" не выплачивает зарплаты, гонорары -- как штатным сотрудникам, так и сотрудничающим внештатно: журналистам, фотографам и дизайнерам. Директор Светлана Бейк отказывается рассматривать любые обращения по вопросам погашения долгов. Сотрудн
Читать отзыв о Журнал "Территория"

Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)
2010-03-08

Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)
адрес «ООО СЗПД». ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ГАТЧИНА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 45 ЛИТЕР Б.

Не выплачивают зарплаты. Черная бухгалтерия. Рабочие места вообще не обустроены. Отношение работо
Читать отзыв о Типография СЗПД (Северо-Западный Печатный Двор, Гатчина)

ТИПОГРАФИЯ "ПЕЧАТНЫЙ ЭКСПРЕСС"
2010-03-05

Всем кто ищет работу в области полиграфии, советую даже не обращать внимание на эту "контору". Директор по производству Филимонов П.П. реально не нормальный человек. Смена начинается с его криков и не довольствия. Под горячую руку может попасть любой.
Читать отзыв о ТИПОГРАФИЯ "ПЕЧАТНЫЙ ЭКСПРЕСС"

Типография "Печатный экспресс"
2010-02-26

Не советую работать в этом месте. Директор по производству Филимонов П.П. изверг, требует за смену 18-20 приладок, и чтоб в конце смены машина была вылизана . Человек настроения. Тиражи ещё не сдаются заказчикам, он уже наказывает за брак которого нет.
Читать отзыв о Типография "Печатный экспресс"

Типография "АванСтиль"
2010-02-25

Проработала там недолго, типография небольшая, ужасная контора, особенно начальство, зарплату задерживают, выдают на руки наличными и по частям не пойми как, оформляют не сразу, и то после нескольких напоминаний, на карточку деньги практически не переводя
Читать отзыв о Типография "АванСтиль"

"Центрполиграф"
2010-02-02

Люди, издательство "Центрполиграф" самое ужасное место в мире, дурят во всем, з/п обещали одну, после испыталки должны были поднять, но нет...После увольнения з/п не выплачивается...Всех выставляют со скандалами....Это издевательтво, а не работа...Коллект
Читать отзыв о "Центрполиграф"

Интернет бизнес медиа, Металлопрокат.ру, Экспоинт
2010-01-25

Компания "Интернет бизнес медиа" или Металлопрокат.ру, еще называет себя "Экспоинт" - полное кидалово, могут вообще денег не заплатить!!!!! Не ходите туда будете обмануты!!! Адрес проспект вернадского д.12д
Читать отзыв о Интернет бизнес медиа, Металлопрокат.ру, Экспоинт

"Печатный экспресс"
2010-01-12

Типография "Печатный экспресс", точнее её директор Филимонов Пётр Петрович. Не советую устраиваться туда на работу. Утро начинается с его криков и не довольствия по любому поводу. Никогда после того как наорёт, не извиниться и не признает что ошибался, да
Читать отзыв о "Печатный экспресс"

ООО Линия кино, журнал Cinefex
2009-12-29

хочу предостеречь дизайнеров, которые могут клюнуть на вакансии данного работодателя. раз уж я о нем тут упоминаю, то ясно, что он нарушает законодательство. и настрадаетесь вы от них по полной. все, кто оттуда увольнялся, просто так уйти не могли. всегда
Читать отзыв о ООО Линия кино, журнал Cinefex

Журнал "Ювелирное обозрение"
2009-12-25

Упаси Вас Господи от этого унижения и контакта с теми, кто его возглавляет. За 4 месяца сменилось 3 выпускающих редактора и в других отделах так же, больше 2-3 месяцев не задерживаются. Люди для них рабочий скот. Щербина-самодур, его дочь такая же.Постоя
Читать отзыв о Журнал "Ювелирное обозрение"

Страницы: 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114