Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО "ВП Принт"
Москва  | 2011-06-08

Все выше сказанное, подтверждаю.
Летом на предприятии (лето 2010года) кондиционеры не справлялись, термометр поднимался до 42 градусов, даже ни на час раньше не отпускали.
Читать отзыв о ООО "ВП Принт"

Матвеев Александр
Москва  | 2011-05-24

Некий Матвеев Александр размещает вакансии корректора от имени издательства "КоЛибри". Сперва вроде предлагает нормальные условия, но потом начинаются просьбы положить денег на яндекс-кошелек якобы в качестве гарантии от недобросовестности исполнителя. Никогда этого не делайте!
Читать отзыв о Матвеев Александр

Издательский дом "Экономическая газета"
Москва  | 2011-05-23

На сайте о работе компания ИД «Экономическая газета» разместила вакансию – «Зав.канцелярией». Я откликнулась на эту вакансию – полмесяца они заходили на сайт и просматривали чуть не каждый день моё резюме – если бы оно было бы бумажное, протерли бы его до дыр. Далее, видимо уже выучив наизусть мою трудовую деятельность и навыки работы, позвонила, начальник ОК – Елена Анатольевна и пригласила на собеседование.
Читать отзыв о Издательский дом "Экономическая газета"

Сейлс
Москва  | 2011-05-14

Сейлс- Поленая хата!!! Жадности нет предела!!! Вычиты,штрафы!!! Зарплату так и не прибавили!!! А за такие деньги, и отношение к работникам-скотское!!! Пусть работают на вас Солнечный Таджикистан!!! В компании только одно-экономия на рабочих.Уволнение проффиссионалов, чтобы набрать новеньких и сразу в ежовые рукавицы.В этой компании Тупые Опосумы!!!
Читать отзыв о Сейлс

Пресс Хаус Нева
Санкт-Петербург  | 2011-05-11

Компания на протяжении 3 месяцев задерживала заработную плату.Более чем на 7 дней.И при моем увольнении,мне не доплатили денежные средства якобы за то что при переучете была недостача журнальной продукции на точке.Настоятельно не рекомендую обращаться в данную организацию.
Читать отзыв о Пресс Хаус Нева

Красивая жизнь
Томск  | 2011-04-28

ООО "Томск-Пресс", кажется, называется организация. Выпускала эта контора глянцевые журналы "Красивая жизнь", "Самое-самое в Томске" и "Дашенька". Какой ещё бездарный глянец они делают сейчас, не знаю, но "Красивая жизнь" точно осталась. Директор - Жандарова Анжелика Борисовна, нерусской внешности. Несмотря не своё "ангельское" имя, пострясающе бесчестная тётка (не поворачивается язык её предпринимателем назвать).
Читать отзыв о Красивая жизнь

ИД "Лайт-Медиа"
Москва  | 2011-04-14

я тоже получила такое же письмо с предложением работы по набору текста..
при чем первыми их нашла я..после того, как я получила от них ответ, в котором они мне предлагали заплатить ИМ 75о руб. я отказалась. они ещё несколько писем мне послали. видя моё упорство не платить - отстали..а сегодня пришло точно такое же письмо уже от ИД "Лайт-Медиа" с меньше суммой залога ..в 150 руб. )
Читать отзыв о ИД "Лайт-Медиа"

журнал "ваше авто", ооо "эвейл"
Санкт-Петербург  | 2011-04-12

проработала в этом журнале шесть лет, пришла однажды на работу, меня заставили написать заявление по собственному, передать дела и уходить.пока передавала дела, беременная директриса украла из моего пакета личные вещи , и не доплатила мне 20000 рублей.всем, кто собирается туда на работу, советую этого не делать!
Читать отзыв о журнал "ваше авто", ооо "эвейл"

ИД "Лайт-Медиа"
Москва  | 2011-04-12

Мне сегодня на мой личный эл.адрес пришло письмо от некоего ИД "Лайт-Медиа". Отправлено с непонятного адреса: [email protected] (письмо прилагаю ниже). Письмо с предложением работы наборщиком текстов. Я сначала обрадовалась, поскольку по первой специальности профессионально набираю тексты, скорость зашкаливает и т.п., а сейчас в декрете. Но, как человек с большим опытом работы и походов на собеседования, сразу стала искать в интернете информацию об этой компании - ничего нет.
Читать отзыв о ИД "Лайт-Медиа"

Apostol Media Group
Москва  | 2011-03-10

Многое можно написать об этой славной конторе (все это пробивается по поиску в "Яндексе"). Но остановимся на самых гнойных язвах: 1. Формально работают по ТК. Впрочем, если обедаешь полный час, на тебя косо смотрят, потому позволяют себе делать замечан
Читать отзыв о Apostol Media Group

Страницы: 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 115