Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ЗАО Электронный архив (ЭЛАР)
Москва  | 2011-03-04

Находясь в безденежном положении, я занялся поиском работы, приоритетом была работа без опыта. Я нашел интересную и необычную вакансию - оператор сканирования. Мне стало интересно
что представляет из себя эта работа. До этого сталкивался с вакансией
Читать отзыв о ЗАО Электронный архив (ЭЛАР)

Журнал "Лечащий врач" (изд-во "Открытые системы")
Москва  | 2011-02-22

Проработала в этом журнале неделю и жалею о потерянном времени.
В январе я проходила собеседование на должность редактора, которую решили восстановить после кризиса. Мне это сразу показалось странным, ибо журнал без редактора не журнал. В конце меся
Читать отзыв о Журнал "Лечащий врач" (изд-во "Открытые системы")

Издательский дом "Панорама"
Москва  | 2011-02-09

Начальница отдела кадров написала мне по мэйлу, что в ИД весьма заинтересованы моим резюме, размещенным в Интернете, и приглашают на собеседование. Вакансия - главный редактор портала. Приходил два раза. Сначала со мной собеседовала и изучала мои резюме и
Читать отзыв о Издательский дом "Панорама"

Московская Патриархия
Москва  | 2011-01-22

о. Евфимий Моисеев который занимается издательской деятельностью в Московской патриархии был дан комплекс работ по изданию книжной продукции. К сожалению вся договоренность по оплате была обговорена устно по окончанию работ нам заплатили на много меньше ч
Читать отзыв о Московская Патриархия

Байкал24
Иркутск  | 2011-01-22

Расскажу о нерадивом работодателе. Знаю знакомого, который устроившись работать в эту компанию (БАЙКАЛ ИННОВАЦИЯ) сайт Байкал24, не получил трудового договора, хотя требовал его периодически, первое нарушение, компания не дала медецинского полиса, второе
Читать отзыв о Байкал24

Сейлс
Москва  | 2011-01-19

Всем доброго времени суток.
В данный момент ищу работу и наткнулась здесь на отзывы о Сейлс. Хотелось бы высказать свое мнение.
Я отработала в этой компании почти 1,5 года. И в то время меня очень напрягал график с 7-00 утра – уставала и
Читать отзыв о Сейлс

издательство "Энас"
Москва  | 2011-01-16

Знакомясь с отзывами о работодателях в "черном списке", я невольно вспомнила происшедшее со мной некогда в издательстве "Энас". Пришла туда корректором по объявлению, при собеседовании мне была предложена также и редакторская работа, на которую я с радост
Читать отзыв о издательство "Энас"

Издательский дом "Глобл Медиа Стар"
Москва  | 2010-12-29

Милые девушки - блондиночки!!!!!
Хочу Вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае не устараивались в эту ужасную компанию.
Сегодня ходила туда на собеседование.
Ужасное подвальное и очень грязное маленькое помещение.
Читать отзыв о Издательский дом "Глобл Медиа Стар"

ООО "ИД МедиаХаус"
Москва  | 2010-12-21

Управление: ценовую политику на продукт (как печатное издание, так и мероприятие) считаю неадекватной, устанавливается исходя не из реальной/расчетной стоимости, и даже не из конъюнктурных соображений, а как в анекдоте ("почему помидоры по 1000 рублей? -
Читать отзыв о ООО "ИД МедиаХаус"

Издательство "Проспект"
Москва  | 2010-12-07

В этом издательстве принято задерживать зарплату удалённо работающим корректорам. Мало того, что зарплата копеечная, так ещё и ездить приходится не раз и не два, чтобы получить свои копейки. Я лично туда больше - ни ногой. И другим не советую.
Читать отзыв о Издательство "Проспект"

Страницы: 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 114