Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Красивая жизнь
Томск  | 2011-04-28

ООО "Томск-Пресс", кажется, называется организация. Выпускала эта контора глянцевые журналы "Красивая жизнь", "Самое-самое в Томске" и "Дашенька". Какой ещё бездарный глянец они делают сейчас, не знаю, но "Красивая жизнь" точно осталась. Директор - Жандарова Анжелика Борисовна, нерусской внешности. Несмотря не своё "ангельское" имя, пострясающе бесчестная тётка (не поворачивается язык её предпринимателем назвать).
Читать отзыв о Красивая жизнь

ИД "Лайт-Медиа"
Москва  | 2011-04-14

я тоже получила такое же письмо с предложением работы по набору текста..
при чем первыми их нашла я..после того, как я получила от них ответ, в котором они мне предлагали заплатить ИМ 75о руб. я отказалась. они ещё несколько писем мне послали. видя моё упорство не платить - отстали..а сегодня пришло точно такое же письмо уже от ИД "Лайт-Медиа" с меньше суммой залога ..в 150 руб. )
Читать отзыв о ИД "Лайт-Медиа"

журнал "ваше авто", ооо "эвейл"
Санкт-Петербург  | 2011-04-12

проработала в этом журнале шесть лет, пришла однажды на работу, меня заставили написать заявление по собственному, передать дела и уходить.пока передавала дела, беременная директриса украла из моего пакета личные вещи , и не доплатила мне 20000 рублей.всем, кто собирается туда на работу, советую этого не делать!
Читать отзыв о журнал "ваше авто", ооо "эвейл"

ИД "Лайт-Медиа"
Москва  | 2011-04-12

Мне сегодня на мой личный эл.адрес пришло письмо от некоего ИД "Лайт-Медиа". Отправлено с непонятного адреса: [email protected] (письмо прилагаю ниже). Письмо с предложением работы наборщиком текстов. Я сначала обрадовалась, поскольку по первой специальности профессионально набираю тексты, скорость зашкаливает и т.п., а сейчас в декрете. Но, как человек с большим опытом работы и походов на собеседования, сразу стала искать в интернете информацию об этой компании - ничего нет.
Читать отзыв о ИД "Лайт-Медиа"

Apostol Media Group
Москва  | 2011-03-10

Многое можно написать об этой славной конторе (все это пробивается по поиску в "Яндексе"). Но остановимся на самых гнойных язвах: 1. Формально работают по ТК. Впрочем, если обедаешь полный час, на тебя косо смотрят, потому позволяют себе делать замечан
Читать отзыв о Apostol Media Group

ЗАО Электронный архив (ЭЛАР)
Москва  | 2011-03-04

Находясь в безденежном положении, я занялся поиском работы, приоритетом была работа без опыта. Я нашел интересную и необычную вакансию - оператор сканирования. Мне стало интересно
что представляет из себя эта работа. До этого сталкивался с вакансией
Читать отзыв о ЗАО Электронный архив (ЭЛАР)

Журнал "Лечащий врач" (изд-во "Открытые системы")
Москва  | 2011-02-22

Проработала в этом журнале неделю и жалею о потерянном времени.
В январе я проходила собеседование на должность редактора, которую решили восстановить после кризиса. Мне это сразу показалось странным, ибо журнал без редактора не журнал. В конце меся
Читать отзыв о Журнал "Лечащий врач" (изд-во "Открытые системы")

Издательский дом "Панорама"
Москва  | 2011-02-09

Начальница отдела кадров написала мне по мэйлу, что в ИД весьма заинтересованы моим резюме, размещенным в Интернете, и приглашают на собеседование. Вакансия - главный редактор портала. Приходил два раза. Сначала со мной собеседовала и изучала мои резюме и
Читать отзыв о Издательский дом "Панорама"

Московская Патриархия
Москва  | 2011-01-22

о. Евфимий Моисеев который занимается издательской деятельностью в Московской патриархии был дан комплекс работ по изданию книжной продукции. К сожалению вся договоренность по оплате была обговорена устно по окончанию работ нам заплатили на много меньше ч
Читать отзыв о Московская Патриархия

Байкал24
Иркутск  | 2011-01-22

Расскажу о нерадивом работодателе. Знаю знакомого, который устроившись работать в эту компанию (БАЙКАЛ ИННОВАЦИЯ) сайт Байкал24, не получил трудового договора, хотя требовал его периодически, первое нарушение, компания не дала медецинского полиса, второе
Читать отзыв о Байкал24

Страницы: 1 ... 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 114