Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО "МедиаПрофи" журнал Супермаркет Тюмень
Тюмень  | 2011-11-09

Постоянно набирают всё новых сотрудников, устраивают официально, полный соц. пакет, но не выплачивают деньги совсем, задерживают месяцы, говорят о том, что с месяца на месяц. Так и ждём. Те, кто не выдерживают уходят. Рекламодатели оплачивая статью в этом журнале, не получают готовый материал в срок. Постоянный обман и клиентов и сотрудников. И работать невыносимо.
Читать отзыв о ООО "МедиаПрофи" журнал Супермаркет Тюмень

СтройНефтеГаз
Уфа  | 2011-11-07

Говорят, что главное качество руководителя -ПОрядочность. Но это совсем не относится к руководству ЗАО "СтройНефтеГаз.Вот уже третий месяц я как журналист, не могу получить свой гонорар.А как все радужно начиналось. Компания ЗАО "СтройНефтеГаз" решила выпускать журнал Чиф тайм в Уфе и директор Чиф тайма в Уфе Олеся Дьяченко обещала 350 р за тыс знаков. В
Читать отзыв о СтройНефтеГаз

Издательство РОССПЭН
Москва  | 2011-11-05

На вид очень приличная организация с интеллигентным руководством (за исключением одной, постоянно огрызающейся дамы), на собеседовании посетило ощущение что вот наконец то мне повезло и из кучи бреда, появляющегося на сайтах о работе, появилось по настоящему стоящее предложение.
Читать отзыв о Издательство РОССПЭН

ИП Айпапетян Н. А.
Омск  | 2011-11-03

Журнал "Волшебный мир детства", деловой мир, золотые страницы города Омска,... Её соучастник КАТЯ дурят людей, делая на них деньги. Работают вдвоём, набрали девчонок, всех кинули, теперь до них не достучаться - не дозвониться!
Читать отзыв о ИП Айпапетян Н. А.

росспэн
Москва  | 2011-11-02

Начнем с того, что Капытин Константин перевелся вполне удачно и с большим апломбом на площадку НЛК-Шушары. И теперь там ежедневно, весь руководящий состав, вместо работы совещается 2-3 часа из 8 рабочих, забивая полностью на работу склада и про цитируя Каптыина К. "Мне пофиг что у тебя щас там отгружается, у нас совещание!", и эти "Ежедневные Митинги" уже сидят наверно поперек горла у всех работников площадки. Неадекватность принятия решений К.К. говорит лишь о том что интеллект у него на уровне "Зубочистки". Если прежнее начальство вступалось за работников, придерживало амбиции и запросы клиентов, то К.К. отдает своих подчиненных на растерзание, подкрашивая все это волшебным пенделем.
Читать отзыв о росспэн

САТИС, АПУЛЕЙ, ЮПИ
Санкт-Петербург  | 2011-10-24

Хозяин всех этих юридических лиц Михаил Биров уже на протяжении 3 лет не доплачивает своим работникам договоренные суммы не мотивируя это ничем, работники задерживаются максимум на пару месяцев. Нарушение трудового законодательства каждый день, уклонение от налогов, недобросовестная конкуренция, этим и живет наш гость из Украины.
Читать отзыв о САТИС, АПУЛЕЙ, ЮПИ

ЗАО Логикум
Москва  | 2011-10-22

ЗАО Логикум, сфера деятельности полиграфия, работников набирают и с первого же месяца начинают задерживать зп. Каждый месяц выплачивают по немногу - до 10 000 рубл. Больше не дают, наделе обещали от 25 000 руб. за месяц, не дождетесь! Финансовый директор он же Виноградов Юрий Дмитриевич купил себе новый форд мондеу новую модель, стоит такая машинка не менее 700 штук рубл.
Читать отзыв о ЗАО Логикум

Фитон+
Москва  | 2011-10-14

Издательство выпускает литературу по садоводству, в требованиях к кандидату на должность редактора знание садоводческой тематики не указывают.
Началось с того, что я отправила им резюме, в нем написано с какой литературой я работала, садоводческой там нет. НО меня пригласили на собеседование. Все было культурно и адекватно, мне сказали, что освоить тему мне будет сложно, на это я ответила, что в мои 26 лет освоить любую прикладную тему реально (подкрепляло мою решимость, конечно, то, что знание предмета в требованиях к кандидату не указывалось).
Читать отзыв о Фитон+

Деловой центр Алтая
Барнаул  | 2011-10-12

не выплачивается з/пл, люди работают бесплатно, а потом просто всех увольняют и хоть и приносишь документы на трудоустройство все равно никого не устраивают и потом забрать свою трудовую книжку является огромной проблемой, а расчет не выдается вообще. Попросту говоря морочат людям головы обещая на собеседовании конкурентоспособные з/пл, но при этом не выплачивается даже минимум. При составлении трудового договора (кому повезет) ставится з/пл 5500, что в принципе даже не соответствует минимальному размеру оплаты труда.
Читать отзыв о Деловой центр Алтая

ООО "РП Бизнес"
Москва  | 2011-10-10

Издает два журнала Дерево.RU и Фабрика мебели. Главред Ирина Кириченко в панике меняет редакторов, потому что журналы стремительно теряют рекламодателей и несут убытки. Вина за это, естественно, приписывается очередному новичку-редактору, которому при приеме на работу обещают золотые горы. А на деле, стоит выйти на работу, как тут же начинаются претензии и нелепые "предъявы", в итоге - "боюсь вы не пройдете испытание". Цель понятна - списать на новичка собственную импотенцию и заставить его работать за мизерные деньги (ну, раз ты виноват - плати).
Читать отзыв о ООО "РП Бизнес"

Страницы: 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 ... 115