Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Мосполиграф
Москва  | 2012-03-07

Типография новая, ей полтора года. Но руководители из старой типографии. Рассказывали сказки, как раньше было ужасно, плохо, зплаты не платили. А теперь пришли они, и все процветает.
Нечистоплотные руководители Журавский Александр Борисович и Козин Сергей Михайлович не брезгуют ничем для зарабатывания денег. З/плата серая (собственно, об этом предупреждают сразу, можно не соглашаться и уйти).
Читать отзыв о Мосполиграф

ЗАО Группа Эксперт
Москва  | 2012-03-03

Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Компания имеет несколько собственных проектов-дочерних организаций. Такая ситуация имеет место быть во всей группе. Будьте внимательны.
Читать отзыв о ЗАО Группа Эксперт

ООО Издательство Спутник+
Москва  | 2012-02-29

Серая зарплата, тупоголовое начальство, из-за которого постоянная текучка кадров. Любят поиздеваться над подчиненными, постоянно доводят какую-нибудь сотрудницу до слез. Были случаи, когда человек, вернувшись из отпуска, узнавал, что был уволен по собственному желанию. Никаких премий, если где-то напортачите, вычтут из зарплаты. Если надо отпроситься на час/день, надо лично вымаливать у начальства, за что пожурят, выяснят по какой причине и зачем отпрашиваетесь, и потом все равно вычтут из зп. В офисе безумно грязно.
Читать отзыв о ООО Издательство Спутник+

ооо рекламный дайжест
Томск  | 2012-02-25

Оферисты. Иванова Анна Николаевна при трудоустройстве обещает золотые горы. На самом деле не платят не отпускных, не больничных, зарплата платится в черную. налоги не отчисляются, кто не понравился выбрасывают на улицу без выходного пособия, постоянная текучка кадров, за копейки заставляют пахать людей как рабов, и те не получишь. Постоянно демонстрируют корпоративный дух, на самом деле есть 5 любимчиков. которых не трогают. остальное быдло. А сколько народу у них уже погибло на производстве, а с них как с гуся вода. администрация города на все закрывает глаза. Оферисты , не ходите туда работать. убереги вас бог.
Читать отзыв о ооо рекламный дайжест

Система Главбух Регионы
Казань  | 2012-02-06

Текучка на предприятии действительно большая. Задержка зарплаты... При трудоустройстве обманывают и дезинформируют на собеседовании. Зарплата - это главная ложь. Есть и случаи вынужденного увольнения, однако к этому склоняют только тех, кто ленится работать (на их взгляд). Хотелось бы обратить внимание на именно указание в скобках... Т.к. на самом деле там бездельничает половина персонала, а любовь к "ВК" у них словно профессиональная болезнь. Такое поведение, конечно же, не у всех.
Читать отзыв о Система Главбух Регионы

ИД Литератор
Пушкино  | 2011-12-20

Заинтересовались этим "издательством", так как они прислали рассылку на почтовый ящик с вакансией "наборщик текста", решили поискать подвох. Во-первых, в каталоге книг их издательства у них на сайте все книги изданы другими издательствами (легко проверить в гугле по обложке книги), а также некоторые изданы за 15 лет до создания этого якобы издательства. За набор одной страницы предлагают от 70 до 110 рублей, в каталоге у них на сайте максимальная стоимость готовой, напечатанной книги-200 рублей.
Читать отзыв о ИД Литератор

Диджитал Экспресс
Салават  | 2011-12-20

основная проблема типографии Диджитал Экспресс - в невыплате заработной платы. И вроде коллектив хороший, и производство свое, проверенное временем, и пакет клиентов (мазохистов). Но те долги, которые набрала компания без вашего в том участия как менеджера, почему-то плавно перетекают на ваши хрупкие плечи.
Читать отзыв о Диджитал Экспресс

Журнал "Психология для руководителя" (интерпресс)
Москва  | 2011-12-15

Надо сказать, "Психология для руководителя" - довольно серьезное издание. Можете убедиться сами: сайт. В числе авторов, пишущих для "Психологии для руководителя" есть доктора наук, профессора и вообще, очень уважаемые люди.
Читать отзыв о Журнал "Психология для руководителя" (интерпресс)

Бератор
Москва  | 2011-12-13

Слушайте, бабы. Хватит завидовать Коростелевой Алле Ивановне. Да, классная она. С ней работать очень хорошо. Требует - так это да. Так вы ж на работу приходите. Елена - общаться не могла. Знаю я тебе Елена К. Ты общаться пришла или работать. В курилке сидеть днями и трепаться. НЕа - такой расклад не в Бераторе. В Бератор приходят работать, дорогая.
Читать отзыв о Бератор

ИД «Издатель»
Ростов-на-Дону  | 2011-12-08

Работать в ИД «Издатель» дизайнером не сладко, прав он не имеет никаких. Крутой нрав и ненормативная лексика у директора издательства обычное явление, несправедливые обвинения и многоэтажный мат — норма управления Фоменко Л.В. Периодически выбирается сотрудник в качестве «мальчика (девочки) для битья» и исхода на его голову плохого настроения директора. Просчеты менеджера, не проконтролировавшего свою работу, на совести дизайнера, а сам менеджер - муж директора!
Читать отзыв о ИД «Издатель»

Страницы: 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 115