Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Издательский дом "Панорама"
Москва  | 2012-06-27

Цыпленков Игорь Владимирович (кадровик) и Москаленко Григорий Кириллович (сын Москаленко Кирилла Алексеевича) отлично проводят собеседование и обещают всё, что пожелаете. Устроиться в ИД Панораму не сложно. На третий день Цыпленков подходит и шепчет на ушко, что зарплата будет не такая, о какой договаривались, а на 20% меньше. Потом выясняется, что сама зарплата выплачивается (с задержкой) ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ, по двадцатым числам, и дают деньги только за прошлый месяц. То есть, проработать до зарплаты нужно два месяца. Про статью 96 из КЗоТ они ничего слышать не хотят. Руководство так поступает со многими и, похоже, что систематично.
Читать отзыв о Издательский дом "Панорама"

ИД ПАНОРАМА
Москва  | 2012-06-26

ИД Панорама, отзыв. Цыпленков Игорь Владимирович (кадровик) и Москаленко Григорий Кириллович (сын Москаленко Кирилла Алексеевича) отлично проводят собеседование и обещают всё, что пожелаете. Устроиться в ИД Панораму не сложно. На третий день...
Читать отзыв о ИД ПАНОРАМА

ФГУ РГРК «Голос России»
Москва  | 2012-06-22

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше.
Читать отзыв о ФГУ РГРК «Голос России»

ИП Новожилова "Покупай продавай в Кемерово"
Кемерово  | 2012-06-16

Хочу поделиться опытом работы в данной организации!!! Руководитель данной конторы абсолютно не в адеквате, отношение к коллективу зависит полностью от ее настроения на текущий период времени. Договор со мной был заключен только после проверок определенными службами надзора за работодателями, до этого никого не устраивали официально. Что такое отпуск и больничный лист коллектив не знает в принципе. При увольнении кинули почти на всю з/п, выплатили только белую часть, к тому же уволили месяцом ранее сославшись на то, что не хочется платить за меня налог. Менеджеры там долго не задерживаются, понимая что за контора и особенно что за начальство, к тому же план можно сделать только после года работы минимум…поэтому постоянная текучка. Так что не советую туда соваться если вам дороги здоровье, нервы и личное время.
Читать отзыв о ИП Новожилова "Покупай продавай в Кемерово"

Мегаполис (Карьера)
Санкт-Петербург  | 2012-06-13

Издательство газет с вакансиями, 1 газета принадлежит старшему брату, называется "Мегаполис", 2ая - младшему "Карьера". Находятся они по адресу наб. Обводного канала д. 14, в БЦ "Обводном". Оформляют всех работников на условия неполного рабочего дня 20 часов, на самом же деле работают все по 40 часов.
Читать отзыв о Мегаполис (Карьера)

журнал "Недвижимость и строительство Белгорода"и они же справочная 40-09-09
Белгород  | 2012-05-25

Отработала 28 дней, сделала план почти 100 тыс., а вот договор был только в устной форме.Моя ошибка, человек мне показался человеком. Правят этим бесправием семья Пелипенко Оксана и Ярослав. В зарплате мне отказано, не так работала. Но моя работа подтверждена моими клиентами, заключившими договора, благодаря им , порядочным и отзывчивым буду оповещать соответствующие инстанции. С подобным мошенничеством нужно бороться и наказывать за воровство чужой зарплаты! Богаче и здоровее они от моих денег не будут! Пусть Белгород знает-Пелипенко!!!
Читать отзыв о журнал "Недвижимость и строительство Белгорода"и они же справочная 40-09-09

Издательский дом Рус-Реклама
Новосибирск  | 2012-05-25

Издатель бизнес журнала для женщин Швед Дмитрий Вячеславович (в Новосибирск) не уважает тех, кто на него работает. Текучка кадров - это малое, что можно привести в пример. Люди не задерживаются больше недели. Подвиг , если задержались на месяц!!!! Сотрудники Уже не знакомятся друг с другом , а зачем , ведь завтра может и не увидятся. Зарплата не платится. Только обещания и вечные отговорки.
Читать отзыв о Издательский дом Рус-Реклама

ООО "ФИНЭКОНОМСЕРВИС"
Воронеж  | 2012-04-13

Здравствуйте! Никогда никому не отвечала за личные обиды. Но недавно услышала такую информацию. Зло причиненное и не наказанное растет и увеличивается в размере. Наверное, это правда, уж слишком его много кругом. Мне уже 55 лет. Трудовой стаж более 30 лет. Я счастливый человек, мне всегда нравилась моя работа. За всю жизнь я сменила всего три места работы. И то не по своей воле. Расскажу о последнем месте работы. Эта организация куда я пришла по рекомендации. Возглавляет это издательство женщина, профессор Шульгина Лариса Владимировна. Рекомендации исходили от очень уважаемого мною и не только мною человека.
Читать отзыв о ООО "ФИНЭКОНОМСЕРВИС"

ОАО "Белогорье-Пресс"
Белгород  | 2012-04-12

Феодально-рабовладельческого строя придерживаются основные руководители этого предприятия Фомин Алексей Юрьевич и Лахнов Константин Анатольевич! Обещали повышение зарплаты В РАЗЫ, после испытательного срока в 2 мес. Однако как было 8 тысяч, так и осталось.Работали бывало и по 12 часов в сутки. Не выплачивались ни сверхурочные, ни за работу в выходные. Обманывают в рассчетах, то оклад начисляют, то по часам (в зависимости от того, что им выгоднее)
Читать отзыв о ОАО "Белогорье-Пресс"

Журнал Topbeauty ООО принттайм
Москва  | 2012-04-10

Журнал занимается продажей косметики и техники, которые присылают пиар агентства журналистам, пишущим об этом!!!! Это абсолютно мерзко и низко!! Предлагают своим же сотрудникам приобрести это открытое и залапанное барахло за полцены!!! И косметику людям с улицы продают б/у, ее открывали десять раз, трогали, нюхали, пробовали, а они ее запечатывают снова и впаривают наивным лохам, которые ведутся на эту дешевку!! Причем полцены - от рекомендованной, а не от реальной!!! И это при том, что пиар агенства присылают это на тесты, а не на продажу!!!!! Сколько я работала, нигде такого бардака не встречала!!! Ни один журнал до такого не додумается!!!! И платят меньше, чем обещают, или вообще не платят!!!
Читать отзыв о Журнал Topbeauty ООО принттайм

Страницы: 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 115