Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Translab
Орел  | 2012-09-03

Ищут переводчиков. Запрашивают:
В крупную компанию срочно требуются переводчики текстов, статей, деловой переписки на дому. Оплата высокая, своевременная, зависит от объема заказа. Работа есть всегда.
Мы работаем с крупными Английскими, Немецкими, Французскими и Итальянскими изданиями.
Оплата производится по тарифу от 100-250 рублей за страницу в зависимости от сложности текста.
Выплаты возможны как ежедневно, так и два раза в месяц на банковскую карту или на электронные кошельки.
Читать отзыв о Translab

Издательский дом Globl Media Star
Москва  | 2012-09-02

Пришла я недавно на собеседование к директору данной конторы Гасану Вагифовичу. Предложил заработок от 70 тыс. + оплата соц пакета... Причем сейчас нашла, что девочкам предлагали 40 000 и всевозможные дорогие подарки от начальства. На собеседовании было все в рамках, правда смутило то, что директор был в растегнутой чуть-ли не до пупа рубашке, постоянно курил и пил коньяк. В итоге я подумала, была, не была, попробую. Сразу скажу, что ничего такого про интим даже и в мыслях не было... В итоге после собеседования он спрашивает, ну как? согласна? я ответила да. он взял копию паспорта и заявление я на его имя сразу же написала. Распрощались с ним до моего рабочего дня.
Читать отзыв о Издательский дом Globl Media Star

ооо «Интерпресс», журнал "Психология для руководителя"
Москва  | 2012-08-20

Данный работодатель не выплачивает гонорар автору-журналисту. Связывалась всеми способами, в редакции отвечают - «нам самим зарплату 3 месяца не платили».
Могу лишь добавить, что их гендир Шубина Татьяна Александровна самый настоящий аферист.
Читать отзыв о ооо «Интерпресс», журнал "Психология для руководителя"

ООО "Элит Медиа"
Самара  | 2012-08-11

Директор компании Хохлов А.В. неадекватен. Не трудоустраивает официально, хотя спокойно обещает это сделать в ближайшее время. Зарплату задерживает, а потом и вовсе кидает, скрывается, хамит, тянет время. Будьте осторожны! Он также владеет компанией "АвтоЛидерСамара" и "Самарский торговый дом". Его офис находится по адресу: Самара, Кирова, 6, офисы 5 и 6.
Читать отзыв о ООО "Элит Медиа"

ЗАО ИД Комсомольская Правда
Нижний Новгород  | 2012-08-01

Руководство не понимает чего хочет, цели ставятся абсолютно абстрактные. Зарплату платят как хотят и когда хотят, с постоянными задержками в 2-3 недели. Недавно сократили двумя днями, объяснив это тем, что им не нужен отдел маркетинга ( это в 21 веке то)!!!как оказалось потом, с сокращенными был подписан договор на оказание услуг, и они ничего не должны оказались. Вина конечно и моя, в том, что сам подписывал этот договор, но я не ожидал, что Издательский Дом с такой долгой историей будет так швырять. Бухгалтерия кормит завтраками каждый день, заставляя тратить свое время и нервы. Работают там видимо только люди, для которых главное - идея и они готовы пахать по 12 часов в день за 10 000 рублей. Я уж не говорю о постоянных обещаниях поднять зарплату и несоответствию имеющихся там работников современным требованиям.
Читать отзыв о ЗАО ИД Комсомольская Правда

B2B Медиа
Челябинск  | 2012-07-31

Работодатель в лице Шурупова Вадима Владимировича систематически нарушает трудовой кодекс РФ по разным статьям. Зарплаты выплачиваются с большими задержками и не в полном объеме. Не оплачиваются доплаты за выполнение дополнительных работ, описанные в трудовом договоре, нарушается трудовой договор. Шурупов В.В. имеет задолженность перед многими людьми.
Читать отзыв о B2B Медиа

журнал "Формула Ремонта" (ИП Полянских)
Уфа  | 2012-07-17

при приеме на работу обещают золотые горы, хорошее отношение, говорят, что коллектив - это одна семья. но потом начинается: невыплата зарплаты вовремя (при том, что коллектив маленький - всего 5 человек) - дадут раз в месяц 3-4 т.р. а дальше - начинаются заверения, что через пару месяцев все будет хорошо, и зарплаты поднимут, и деньги будут вовремя. директор, она же владелец - Полянских О.В. любит показать, как работник для нее важен, но это остается только на словах. на деле же - официально тебя не оформят, пока сам не начнешь каждый день напоминать, требовать договора. Дальше - больше. как бы ты хорошо не работал, в конце месяца после выхода журнала из печати тебя смешают с грязью. несмотря на то, что директор числится главным редактором, по сути она не отвечает ни за что, сваливая всю работу на других. при этом меняет свое мнение через день - ей просто невозможно угодить. тут и начинаются крики, маты и остальной негатив.
Читать отзыв о журнал "Формула Ремонта" (ИП Полянских)

Издательский дом "Панорама"
Москва  | 2012-06-27

Цыпленков Игорь Владимирович (кадровик) и Москаленко Григорий Кириллович (сын Москаленко Кирилла Алексеевича) отлично проводят собеседование и обещают всё, что пожелаете. Устроиться в ИД Панораму не сложно. На третий день Цыпленков подходит и шепчет на ушко, что зарплата будет не такая, о какой договаривались, а на 20% меньше. Потом выясняется, что сама зарплата выплачивается (с задержкой) ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ, по двадцатым числам, и дают деньги только за прошлый месяц. То есть, проработать до зарплаты нужно два месяца. Про статью 96 из КЗоТ они ничего слышать не хотят. Руководство так поступает со многими и, похоже, что систематично.
Читать отзыв о Издательский дом "Панорама"

ИД ПАНОРАМА
Москва  | 2012-06-26

ИД Панорама, отзыв. Цыпленков Игорь Владимирович (кадровик) и Москаленко Григорий Кириллович (сын Москаленко Кирилла Алексеевича) отлично проводят собеседование и обещают всё, что пожелаете. Устроиться в ИД Панораму не сложно. На третий день...
Читать отзыв о ИД ПАНОРАМА

ФГУ РГРК «Голос России»
Москва  | 2012-06-22

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше.
Читать отзыв о ФГУ РГРК «Голос России»

Страницы: 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 115