Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Издательство Сократ ООО
Екатеринбург  | 2019-12-06

Фирма банкрот - по всему видно, распродают остатки старой книжной продукции в интернет магазине, нового под этим брендом ничего не издае
Читать отзыв о Издательство Сократ ООО

Academic Papers
Санкт-Петербург  | 2019-12-02

Academic Papers — компания-мошенник с фейковым адресом г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д 33, корп.1., офис 1. Это жилой дом, жильцы которого говоря
Читать отзыв о Academic Papers

Академик Пейперс
Санкт-Петербург  | 2019-11-28

Академик Пейперс (Academic Papers) это мошенническая компания. Из 100 оплаченных статей только одну публикуют. Судебные иски в судах. В реестре мо
Читать отзыв о Академик Пейперс

AdMe
Москва  | 2019-11-26

Мошенники.Прислали тестовое задание: 15 идей для сюжетов их канала.
Сделал, написали что приняли другого(явно заготовленный ответ). Но
Читать отзыв о AdMe

ООО Бета-Онлайн
Москва  | 2019-11-26

Руководитель внезапно сообщил, что проект закрывается, и завтра надо написать заявление по собственному, причем чтобы не отрабатывать д
Читать отзыв о ООО Бета-Онлайн

Сервис "Тексты" ИП Черепанов Юрий Александрович
Лесной Городок  | 2019-11-21

Бесчестная солидно выглядящая организация-лохотрон, на которой новички наивно покупают для редактирования никому не нужные тексты, тра
Читать отзыв о Сервис "Тексты" ИП Черепанов Юрий Александрович

SM News
Москва  | 2019-11-15

Добрый день! Хочу предупредить коллег-журналистов о мошенническом способе некоторых работодателей наживаться на нашем труде.

Отк
Читать отзыв о SM News

ООО "Алира"
Дмитров  | 2019-11-13

Внимание, это мошенники!
Объявились из ниоткуда, спросили заинтересованы ли в подработке(набор текста) и потом неделю не отвечали(вид
Читать отзыв о ООО "Алира"

Журнал Дом&Интерьер
Москва  | 2019-11-07

Генеральный директор Юрий Воробьев не оплатил работу за два месяца. Полгода кормил завтраками, после перестал отвечать на сообщения, вы
Читать отзыв о Журнал Дом&Интерьер

myantiquary.ru
Санкт-Петербург  | 2019-10-22

При обращении на сайт поиска вакансий вылезло объявление о поиске желающих зарабатывать на наборе текста на возмездной основе издатель
Читать отзыв о myantiquary.ru