Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
myantiquary.ru
Санкт-Петербург  | 2019-10-22

При обращении на сайт поиска вакансий вылезло объявление о поиске желающих зарабатывать на наборе текста на возмездной основе издатель
Читать отзыв о myantiquary.ru

журнал World club Саратов или ООО "МВМ-про"
Саратов  | 2019-10-16

Пригласили в журнал World club Саратов или ООО "МВМ-про", испытательный срок 2 месяца, обещали оплату на этот срок 15000р. в месяц и в дальнйшем вс
Читать отзыв о журнал World club Саратов или ООО "МВМ-про"

ООО "АБВ"
Пермь  | 2019-10-16

Добрый день. Хочу предупредить фрилансеров, чтобы они не связывались с компанией ОО "АБВ" (г. Пермь).
На мою анкету автора, редактора и ж
Читать отзыв о ООО "АБВ"

ООО "ВАРИАНТ"
Новокузнецк  | 2019-10-13

Данная организация предлагает работу в качестве удаленного наборщика текстов, но как только я выполнила все требуемые условия они исче
Читать отзыв о ООО "ВАРИАНТ"

типография «ТМТ»
Пенза  | 2019-10-13

Публикуют объявления по поиску сотрудников на должность оператор набора текста на дому:«Здравствуйте.
Типография «ТМТ» занимается н
Читать отзыв о типография «ТМТ»

Авантия принт
Новосибирск  | 2019-10-11

Расскажу о работе курьера.
Вам дадут служебный авто,и заключат договор аренды и договор о материальной ответсвенности авто (оно вам н
Читать отзыв о Авантия принт

Частная типография
Воронеж  | 2019-10-11

Поражает отношение к отдельно взятому сотруднику. В начале берут на испытательный срок на месяц (окей это нормально), но 3 дня из этого ср
Читать отзыв о Частная типография

ООО «Спект-Принт»
Киров  | 2019-10-09

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться и предостеречь о данном работодателе всех, кто хочет найти работу. Отвратительное отношение к рабо
Читать отзыв о ООО «Спект-Принт»

ФГУП ПОЧТА РОССИИ ОПС 25 92 квартал дом 8
Ангарск  | 2019-10-06

Несоблюдение температурного режима на рабочем месте.Написали служебную записку руководителю о том что очень холодно без отопления. Отв
Читать отзыв о ФГУП ПОЧТА РОССИИ ОПС 25 92 квартал дом 8

ООО "Плеяда"
Тольятти  | 2019-10-06

5 квартал, Свердлова, 15Б, оф.410. Вначале - приятный удобный график, о котором можно мечтать: по 6ч/день, да и с перерывами, работа на телефоне (
Читать отзыв о ООО "Плеяда"