Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
SM News
Москва  | 2019-11-15

Добрый день! Хочу предупредить коллег-журналистов о мошенническом способе некоторых работодателей наживаться на нашем труде.

Отк
Читать отзыв о SM News

ООО "Алира"
Дмитров  | 2019-11-13

Внимание, это мошенники!
Объявились из ниоткуда, спросили заинтересованы ли в подработке(набор текста) и потом неделю не отвечали(вид
Читать отзыв о ООО "Алира"

Журнал Дом&Интерьер
Москва  | 2019-11-07

Генеральный директор Юрий Воробьев не оплатил работу за два месяца. Полгода кормил завтраками, после перестал отвечать на сообщения, вы
Читать отзыв о Журнал Дом&Интерьер

myantiquary.ru
Санкт-Петербург  | 2019-10-22

При обращении на сайт поиска вакансий вылезло объявление о поиске желающих зарабатывать на наборе текста на возмездной основе издатель
Читать отзыв о myantiquary.ru

журнал World club Саратов или ООО "МВМ-про"
Саратов  | 2019-10-16

Пригласили в журнал World club Саратов или ООО "МВМ-про", испытательный срок 2 месяца, обещали оплату на этот срок 15000р. в месяц и в дальнйшем вс
Читать отзыв о журнал World club Саратов или ООО "МВМ-про"

ООО "АБВ"
Пермь  | 2019-10-16

Добрый день. Хочу предупредить фрилансеров, чтобы они не связывались с компанией ОО "АБВ" (г. Пермь).
На мою анкету автора, редактора и ж
Читать отзыв о ООО "АБВ"

ООО "ВАРИАНТ"
Новокузнецк  | 2019-10-13

Данная организация предлагает работу в качестве удаленного наборщика текстов, но как только я выполнила все требуемые условия они исче
Читать отзыв о ООО "ВАРИАНТ"

типография «ТМТ»
Пенза  | 2019-10-13

Публикуют объявления по поиску сотрудников на должность оператор набора текста на дому:«Здравствуйте.
Типография «ТМТ» занимается н
Читать отзыв о типография «ТМТ»

Авантия принт
Новосибирск  | 2019-10-11

Расскажу о работе курьера.
Вам дадут служебный авто,и заключат договор аренды и договор о материальной ответсвенности авто (оно вам н
Читать отзыв о Авантия принт

Частная типография
Воронеж  | 2019-10-11

Поражает отношение к отдельно взятому сотруднику. В начале берут на испытательный срок на месяц (окей это нормально), но 3 дня из этого ср
Читать отзыв о Частная типография