Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»
Балашов  | 2020-01-22

Крайне ленивая бухгалтерия: еженедельные договора пишет сразу на месяц вперед, заставляют расписываться заранее за неполученные газет
Читать отзыв о МАУ «Редакция газеты «Балашовская правда»

Издательство Панда
Москва  | 2020-01-20

Никому не рекомендую в качестве работы на дому в плане набора печатного текста. Средства по взносу принимают,а задание не отправляют,т.е.
Читать отзыв о Издательство Панда

ООО Твои образовательные решения
Москва  | 2020-01-12

Плюсы.
Девушки, приятные во всех отношениях. Одна перезвонила, вторая провела собеседование. На собеседовании все вежливо.

Мину
Читать отзыв о ООО Твои образовательные решения

ООО Ди.ВМ
Санкт-Петербург  | 2019-12-30

Ди.ВМ это маленькая типография на 9-й Советской, 4. Директор Головин Александр. Заказывали у них широкий перечень услуг по полиграфии: виз
Читать отзыв о ООО Ди.ВМ

ООО "Юнитмедиа" (Журнал Соседи)
Новосибирск  | 2019-12-26

Если вы устраиваетесь на работу в эту компанию, то будьте готовы к "черной" зарплате, полгода работы в "черную", то есть пишете заявления н
Читать отзыв о ООО "Юнитмедиа" (Журнал Соседи)

Нефтехим медиа
Нижнекамск  | 2019-12-23

Добрый вечер. Хочу предостеречь соискателей. Нефтехим медиа должность механик. По сути никакой это не механик, а слесарь+слесарь сантехн
Читать отзыв о Нефтехим медиа

Абирег
Воронеж  | 2019-12-22

Главу ""абирега"" пора отправить в ссылку с этой планеты. Более аморального человека свет не видывал. Такие компании позорят наш город и с
Читать отзыв о Абирег

Абирег
Воронеж  | 2019-12-17

после того как ушла с Абирега, почувствовала облегчение, не иначе! пытаются прогнуть людей под себя, развития 0. очень негативный осадок о
Читать отзыв о Абирег

Филиал ВГТРК ГТРК Липецк
Липецк  | 2019-12-15

Эта компания не способна платить достойную зарплату, уважительно относиться к сотрудникам и выполнять свои обещания.

Сама работа
Читать отзыв о Филиал ВГТРК ГТРК Липецк

газета Комсомольская Правда- ВАбанк- ТелеСемь
Ярославль  | 2019-12-13

На протяжении 15 лет шлют вакансию с нелегальной деятельностью. И кажется, прошло 15 лет, технологии шагнули вперед, клиенты должны были пр
Читать отзыв о газета Комсомольская Правда- ВАбанк- ТелеСемь