Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Рекламная компания "Семь Вершин"
Уфа  | 2020-03-23

Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до в
Читать отзыв о Рекламная компания "Семь Вершин"

ООО «редакция газеты мичуринская мысль»
Мичуринск  | 2020-03-18

Редакция газеты «мичуринская мысль» в лице главного редактора Полякова Д. А. Нарушают ТК РФ. Именно, нанимают на работу на удаленной осно
Читать отзыв о ООО «редакция газеты мичуринская мысль»

АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР
Ульяновск  | 2020-03-18

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ " АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР НА ПУШКАРЁВА 27 ГОРОД УЛЬЯНОВСК" ОБМАНЫВАЮТ ВО ВСЁМ РУКОВОДСТВО НЕ СЧИТ
Читать отзыв о АО ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

ООО ФОРВИТА
Смоленск  | 2020-03-17

Здравствуйте! Хочу предупредить смолян и не только о непорядочном работодателе, генеральном директоре издательства ООО ФОРВИТА. Он фор
Читать отзыв о ООО ФОРВИТА

SM NEWS
Тула  | 2020-02-26

SM NEWS или ООО "Кремлевская редакция" это лохотрон. Постоянно нанимают копирайтеров. Приходят ежемесячно человек 100, столько же ежемесячно
Читать отзыв о SM NEWS

ООО "Пилот-медиа"
Санкт-Петербург  | 2020-02-19

Платят зарплату белую и черную. Через какое-то время черную начинают задерживать, а потом примерно через год, когда долг накапливается д
Читать отзыв о ООО "Пилот-медиа"

ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"
Ульяновск  | 2020-02-18

Устраивался на работу журналистом в новостной отдел. Сразу скажу, что все пишущие журналисты и репортеры, кроме пары человек, в этой газе
Читать отзыв о ООО "Редакция Газеты "Молодежная Газета"

Interfax / Интерфакс
Москва  | 2020-02-17

Ни в коем случае не выполняйте тестовые задания для новостного агентства Interfax / Интерфакс, который обильно размещает свои вакансии на hh.r
Читать отзыв о Interfax / Интерфакс

ООО ИА "Енисей"
Красноярск  | 2020-02-17

Зарплата серая, официального трудоустройства нет, как больничных и отпускных. В неоплачиваемый отпуск сможете сходить только летом на 2
Читать отзыв о ООО ИА "Енисей"

ООО ИА "Енисей"
Красноярск  | 2020-02-17

Работодатель отвратительный. Обещает официальное трудоустройство, на самом деле около полугода, как минимум, работаешь без трудового д
Читать отзыв о ООО ИА "Енисей"