Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Днепр Инфо
Днепропетровск  | 2020-07-10

В данный момент эта недоорганизация ищет двух журналистов. Потому что кидают людей на деньги. Будьте готовы въебывать 9 часов без переры
Читать отзыв о Днепр Инфо

Медиахолдинг Правда.ру
Москва  | 2020-06-11

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не был
Читать отзыв о Медиахолдинг Правда.ру

Издательство "Конверт"
Москва  | 2020-06-03

Издательство "Конверт" присылает сообщения об удаленной работе, по печатанию текста, все выглядит очень грамотно и договор и трудоустро
Читать отзыв о Издательство "Конверт"

Человек Дела
Санкт-Петербург  | 2020-06-01

очень жаль, что не прочла вообще отзывы про Чиф тайм, ныне Человека дела ,да и про самого Тимофея каребу , отработала три месяца в этой ком
Читать отзыв о Человек Дела

Почта Росиии
Уфа  | 2020-05-22

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о поиске работе во время карантина.
Мне позвонили из почты России Ленина 28 попросили приехать на со
Читать отзыв о Почта Росиии

Издательство Русь
Санкт-Петербург  | 2020-05-18

Отдел персонала предложил мне удалённую работу "наборщик текста", в качестве 100% гарантии выполнения работы они взимают 1500р.залога за дан
Читать отзыв о Издательство Русь

SM-News (aka ООО "Кремлевская редакция")
Нижний Тагил  | 2020-04-27

Контора находится не в Тагиле, а раскидана по всей стране; головняк - сами знаете где. Нормальная з/п только для штатников-новостников. Ищ
Читать отзыв о SM-News (aka ООО "Кремлевская редакция")

Юлис
Тамбов  | 2020-04-26

Проработав в данной организации, я чувствовал себя рабом. Никогда в жизни я не думал, что крепостное право в России еще не отменили. Вся з
Читать отзыв о Юлис

Уфа пресс
Уфа  | 2020-04-22

Шарашкина контора, где работают без трудовых договоров, вчерную. АиФ в Башкирии - это рабство, пиши,, работай не жди зарплату. А в Москве об
Читать отзыв о Уфа пресс