Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО ПОЛИГРАФДИЗАЙН
Москва  | 2019-03-23

Здравствуйте. Это шарашкина контора, туда не ходите.
Компания "ПОЛИГРАФДИЗАЙН" (Николаев Николай Владимирович ДОЛЯ 7 000 руб. (70%) ИНН 7708006
Читать отзыв о ООО ПОЛИГРАФДИЗАЙН

ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ
Хабаровск  | 2019-03-22

Набирают сотрудников на якобы испытательный срок, обещая заработную плату и на испытательном сроке, но обманывают! Не платят! Отношение
Читать отзыв о ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ

Премиум стандарт
Подольск  | 2019-03-18

Если вы готовы работать бесплатно в компании последние 2 месяца, тогда вам в Премиум стандарт! Белая зарплата - это только такой лозунг. Ф
Читать отзыв о Премиум стандарт

ИД RENOME
Красноярск  | 2019-03-14

Присоединяюсь к предыдущим комментариям. Руководитель (главный редактор) Юхименко Светлана Владимировна барыня еще та! Полностью повто
Читать отзыв о ИД RENOME

Издательство "Яуза"
Москва  | 2019-03-05

Добрый день, т. к. в настоящее время в декрете, ищу подработку по набору текстов и расшифровке аудиозаписей. На мое сообщение откликнулся
Читать отзыв о Издательство "Яуза"

ABBYY
1 Автопарка  | 2019-02-26

Компания, похоже, занимается массовым "гостингом" соискателей. Нет смысла проходить тестовое задание - вас просто сольют - молча и циничн
Читать отзыв о ABBYY

НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»
Кисловодск  | 2019-02-20

С почты kvark05@yandex.ru работают мошенники под видом компании НОИ "Кварк" контактное лицо Краснова Анна Викторовна. Просят оплатить доставку ф
Читать отзыв о НОИ "Кварк" АНО ДПОН «УЦ «Магистр»

Про город
Владимир  | 2019-02-20

Люди это мошенники не ходите туда работать!!!!Директор Екатерина полный 0 как руководитель, делает что хочет и ходит куда хочет с работы,з
Читать отзыв о Про город

ООО "Премиум стандарт"
Подольск  | 2019-02-14

После увольнения с типографии премиум стандарт я договорился ходить к ним на подработки год подработок ... отработал за ноябрь месяц 140ча
Читать отзыв о ООО "Премиум стандарт"

Печатный Двор Кубани
Краснодар  | 2019-02-10

Ищите работу в области полиграфии?Ни в коем случае не попадайте на ул Тополиную.Во первых улица вся раздолбаная ,во вторых на предприяти
Читать отзыв о Печатный Двор Кубани