Рубрики черного списка работодателей : Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
ООО Пресс энд Партнерс
Москва  | 2019-09-10

Ну что я могу сказать о руководителе и о самом "Издательстве". В слово "издательство" входят полтора человека. Заработные платы нищенские
Читать отзыв о ООО Пресс энд Партнерс

ООО "Плеяда"
Тольятти  | 2019-08-31

Даже не тратьте время на "Плеяду"! Вначале вам говорят, что вы просто читаете текст по шаблону, и, типа, ничего не надо. Но потом начинаются
Читать отзыв о ООО "Плеяда"

Союз Курьер
Новосибирск  | 2019-08-29

Союз Курьер, он же газета Ва-Банк. Ужасная компания, где совершенно не считаются с законодательством,
поэтому работают в серую, практ
Читать отзыв о Союз Курьер

ООО "Успех Пресс"
Казань  | 2019-08-28

Газета Метро (ООО "Успех Пресс")

постоянная текучка связанная с задержками и не выплатой з/п. на собеседовании обещают от 30 до 50 т.р,
Читать отзыв о ООО "Успех Пресс"

Рипол-Классик
Москва  | 2019-08-19

Издательство "Рипол-классик" не платит художникам за честно и вовремя выполненную работу. Менеджеры, бывает, грубо отвечают или не отвеч
Читать отзыв о Рипол-Классик

Издательство Снц РАН АНО
Самара  | 2019-08-13

Какой-то неадекватный Тропынин Сергей Витальевич из Издательство Снц РАН АНО (Самара) ищет дизайнера на зарплату которая непонятно как
Читать отзыв о Издательство Снц РАН АНО

СМК ХОЛДИНГ, Ва-Банк
Новосибирск  | 2019-08-12

Не добросовестная компания, которая не держит своих слов и обещаний. Сотрудники для них, как рабы. Им не важно, что рабочий день закончилс
Читать отзыв о СМК ХОЛДИНГ, Ва-Банк

ооо желтый чемодан
Москва  | 2019-08-05

компания реальное кидалово.директор Цигельницкий С.Ю. нанимает водителей на разовую работу по доставке самоклейки этикеток,может добав
Читать отзыв о ооо желтый чемодан

Региональное отделение ЛДПР
Новосибирск  | 2019-07-30

Работа распространителем агитационных материалов в этой партии была с весьма странными условиями.

1. Не приветствуется приём пищ
Читать отзыв о Региональное отделение ЛДПР

ООО "Рибба"
Минск  | 2019-07-24

На карточку - минимум. Остальная зарплата в конвертах по желанию директриссы. Работа по 9-10 часов, а оплата за 8. Руководство относится к ра
Читать отзыв о ООО "Рибба"