Чоп "брест плюс"
Чита  | 2019-11-27

Я проработал в этом чопе немного охранял банк ,эта служба безопасности банка задолбала людей ни за что выкидывать с этого чопа ,я ребенка
Читать отзыв о Чоп "брест плюс"

Монострой
Владимир  | 2019-11-25

Работал в компании Монострой сторожем, по факту охраной занимается охранная организация Щит-М. Заработная плата составляет 1000 рублей в
Читать отзыв о Монострой

ООО чоо кобра
Нижний Новгород  | 2019-11-22

Хочу отметить информацию,о работодателе ООО что кобра,расположенной в г Нижний Новгород.ул б покровская93 б
Ни кому не советую туда х
Читать отзыв о ООО чоо кобра

ЧОП Лучник
Екатеринбург  | 2019-11-22

Предприятие не оформляет сотрудников по Трудовому Кодексу.
Зарплату платят неофициально, постоянно задерживают. Руково
Читать отзыв о ЧОП Лучник

ооо чоп одс 1 "Интерпол-Сервис"
Москва  | 2019-11-21

Напишу о чоп одс-1интерпол-сервис.Перед тем как устроиться в эту организацию посмотрел отзывы,они были ужасные.Решил проверить на собств
Читать отзыв о ооо чоп одс 1 "Интерпол-Сервис"

ООО ТСН Веста
Тольятти  | 2019-11-21

Нанимают на работу без оформления, обязывают консьержей выполнять не свойственные им функции такие как: мытьё полов в лифтах и холле,мыт
Читать отзыв о ООО ТСН Веста

Дифенс
Санкт-Петербург  | 2019-11-21

Полный развод никаких нет у них аттестаций на транспортную безопасность - при начальном звонке разговор на уровне быдла
Приехал тупо
Читать отзыв о Дифенс

ОСПАС
Новосибирск  | 2019-11-21

АБ ОСПАС (агенство безопасности) - компания предоставляет услуги пультовой охраны.
На "Зарплата.ру" можно встретить вакансии охранник
Читать отзыв о ОСПАС

Собос-Страж
Энгельс  | 2019-11-20

Работал в ГБР в Энгельсе почти 5 лет сама контора может и хорошая если бы не её директор в Энгельсе есть такой дутый пингвин Порошин Валер
Читать отзыв о Собос-Страж

НЧОП ТУМАН
Тюмень  | 2019-11-19

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свой случай. Устроился в марте на работу в НЧОП "Туман" начальником которого является Денис Николаевич
Читать отзыв о НЧОП ТУМАН