ООО гард
Усть-Илимск  | 2019-08-22

Работал в этой Шараге! Держит ее местный депутат, который ложил на все болт. Он прямо говорит, что у него в кулаке весь город. Это хорошо, ч
Читать отзыв о ООО гард

ООО ОА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БЮРО ОХРАНЫ
Иркутск  | 2019-08-19

Профессиональное бюро охраны какое громкое названия для шараги! Охранное агенства ПБО это одна из самых дырявых и гнилых шарашкиных ко
Читать отзыв о ООО ОА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ БЮРО ОХРАНЫ

чоп артакс плюс
Москва  | 2019-08-18

ЧОП АРТАКС + НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ!!!!!!!!!!ОСТАВИЛИ ДЕТЕЙ БЕЗ КОПЕЙКИ УРОДЫ..придумывают кучу штрафов не существующих
Читать отзыв о чоп артакс плюс

Чоп Дальрос
Владивосток  | 2019-08-16

Данная организация является филиалом Хабаровска. гендиректор лицо полной некомпитентности...даже если заказчик перегибает и не прав, то
Читать отзыв о Чоп Дальрос

ООО "СО РУБЕЖ"
Саратов  | 2019-08-15

Добрый день всем! Никому не советую устраиваться в данный чоп "ООО СО РУБЕЖ", так как начальник творит всё что захочет, так как чоп и офис ч
Читать отзыв о ООО "СО РУБЕЖ"

Цитадель
Иркутск  | 2019-08-13

Негативное впечатление о работе в ООО ОА "Цитадель", оформляют не по трудовому договору - укрываются от налогов, со мной например заключи
Читать отзыв о Цитадель

ЧОП Наши
Москва  | 2019-08-12

Постараюсь быть объективным.
Минусы:
1. В отличии от других Чоп форма высчитывается сразу и почти в трехкратном размере, называется
Читать отзыв о ЧОП Наши

ооо чоо СибРегионБезопасность
Новосибирск  | 2019-08-12

в этой компании не платят зарплату принимают без официального оформления..немного погодя вам начинают платить по 4т остальные потом и та
Читать отзыв о ооо чоо СибРегионБезопасность

ООО ЧОО Базальт
Сургут  | 2019-08-11

Роман Юрич это безпринципный негодят. Он обманул уже не мало людей. Оказывается судим и не раз. Люди, не пробуйте даже устраиваться кинут
Читать отзыв о ООО ЧОО Базальт

Чоп Феникс Групп ЕК
Екатеринбург  | 2019-08-11

Дмитрий Л.судьба столкнула и меня с этим горе директором,перед тем как устроится читал все эти отзывы и к сожалению не поверил. Офис на ко
Читать отзыв о Чоп Феникс Групп ЕК