ЧОП Патриот-СН
Москва  | 2019-04-02

Это контора ,которая любит обмывать деньги с людей .Хотите поработать бесплатно ,то приходите.Начальство которое не ставит вас как людей
Читать отзыв о ЧОП Патриот-СН

ЧОП "Карест"
Калининград  | 2019-04-02

УЖАСНАЯ ФИРМА. З/П ВЫПЛАЧИВАЮТ С СИЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ... РАСЧЕТ ДОБИВАЮСЬ МЕСЯЦ.... РУКОВОДСТВО ОТМАХИВАЕТСЯ ТИПА ЗАКАЗЧИК НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕН
Читать отзыв о ЧОП "Карест"

ООО ЧОП "КВС"
Ессентуки  | 2019-03-31

Самый конченный ЧОП, где приходилось работать. Уволился осенью 2018, недавно был в гостях. Самые нормальные люди там простые охранники, кот
Читать отзыв о ООО ЧОП "КВС"

ЧОО ООО Альтаир
Самара  | 2019-03-31

Работал в данном ЧОПе в г.Самара на МЕГЕ и Южке ЧОО ООО АЛЬТАИР там начальник Жигаев И Терехов по документам Смыслов,в глаза его никто не
Читать отзыв о ЧОО ООО Альтаир

чоо "Стек" "дельта"
Краснодар  | 2019-03-30

чоп стек он же дельта, достаточно темная контора проработал 6 месяцев на вооруженном соправождении,по краю и городу.при устройстве поют
Читать отзыв о чоо "Стек" "дельта"

грейт
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

кв грейт устроился в конце августа 2018 года начальник охраны медведев николай владимирович при трудоустройстве говрил что у нас стабиль
Читать отзыв о грейт

ООО ЧОП "Горный страж"
Иркутск  | 2019-03-30

ООО ЧОП "Горный страж"которая находиться в городе Иркутске на бульваре Гагарина,38 самая гнилая контора которая занимается охраной вахто
Читать отзыв о ООО ЧОП "Горный страж"

Чоо "Беретт"
Курск  | 2019-03-30

Ничего святого,мало того,что платят минималку,так еще и это не выпросишь!При увольнении находят причину не заплатить.Безграмотное руков
Читать отзыв о Чоо "Беретт"

Фгуп "охрана"
Барнаул  | 2019-03-29

Здравствуйте,уважаемые читатели отзывов.
Надеюсь мой отзыв будет полезен для контролирующих органов и прокуратуры ,а так же соискате
Читать отзыв о Фгуп "охрана"

ООО Евраас-Охрана
Иркутск  | 2019-03-29

Пришел на собеседование по адресу Ширямова, 22 на вакансию кладовщика. В процессе общения выяснилось, что им требуется сотрудник, которог
Читать отзыв о ООО Евраас-Охрана