"ЯрРегионЗащита"
Ярославль  | 2019-05-27

Устроился на работу на проходную ДСК , отработал смену , затем по объективным причинам отказался от дальнейшей работы. Расчёт за отработ
Читать отзыв о "ЯрРегионЗащита"

ЧОП Крук-с
Новосибирск  | 2019-05-27

Одна из самых вороватых контор. Число обманутых и кинутых превысило всякий предел. Скоро состоится суд, но не факт, что деньги вернут!

Читать отзыв о ЧОП Крук-с

ооо"Император"
Барнаул  | 2019-05-26

Здраствуйте всем!Хочу предостеречь соискателей на вакансию охранник в Леруа Мерлен,находящееся по адресу правобер
Читать отзыв о ооо"Император"

Агенство безопасности Гвардия
Новосибирск  | 2019-05-24

Набирают менеджеров в коммерческий отдел обещают хорошую зарплату, через неделю говорят что ты нам не подходишь. за неделю успеваешь на
Читать отзыв о Агенство безопасности Гвардия

Викинг
Москва  | 2019-05-24

Все руководство , вешают лапшу заплату задерживают а потом вообще не платят, пиздаболы особенно Стас
Читать отзыв о Викинг

ЧОП "Рубин"
Москва  | 2019-05-24

Компания просто отвратительная!!! Работа без выходных по 12-14 часов! Выходной приходиться выпрашивать!Зарплату платят не вовремя! Вахтой
Читать отзыв о ЧОП "Рубин"

Газпром
Георгиевск  | 2019-05-22

Работали субподрчиками, авансы платили с задержкой, требовали сроки и скорость работы..окончательный расчет не получили даже через пол
Читать отзыв о Газпром

ООО ЧОО "Алмаз"
Тольятти  | 2019-05-22

чоо Алмаз... Готовсься всяк сюда идущий, к образу скота бессловесного! Директор с замами отбитые на всю голову отморозки. Играют в солда
Читать отзыв о ООО ЧОО "Алмаз"

ЧОП Одиссей
Пермь  | 2019-05-20

ЧОП Одиссей- это худшее охранное агентство в Перми!!!
Здравствуйте.
Проработал в ЧОП Одиссей 4 месяца. ЛЮДИ-Не ходите туда!!! Обещают
Читать отзыв о ЧОП Одиссей

ЧОО "Алькор"
Пермь  | 2019-05-20

ЧОО "Алькор", Юридический адрес:
614017, Пермский край, город Пермь, улица Тургенева, 33а, офис 211. Директор-Лушников Эдуард Валерьевич-жадны
Читать отзыв о ЧОО "Алькор"