А Авангард-НСК

Б
Читать отзыв о А Авангард-НСК

ЧОП БОРС
Санкт-Петербург  | 2020-02-21

Охранное предприятие "борс" (обсолютно не достойно чтобы про него писали с большой буквы). Мошенник на мошеннике и мошенником погоняет. У
Читать отзыв о ЧОП БОРС

ОП Балтиец ( Русская Балтика)
Санкт-Петербург  | 2020-02-20

Работала в этой ШАРАГЕ не долго начальник охраны там ЧУРКА НУРМАМАТОВ А.С откликается на Сан Саныча. Зарплата ЧЁРНАЯ даётся на руки с бол
Читать отзыв о ОП Балтиец ( Русская Балтика)

ЧОП АНТЕЙ
Йошкар-Ола  | 2020-02-20

Я работала в чоп антей.

На работу принимал пудиков андрей георгиевич, это бессовестный начальник в чоп антей, его офис в цокольном
Читать отзыв о ЧОП АНТЕЙ

бульдог
Иркутск  | 2020-02-19

самая отвратная кампания в городе форму не дают денег не платят кругом одни штрафы начальству и кадры не дозвонишься если дозвонился не
Читать отзыв о бульдог

Антивор
Новосибирск  | 2020-02-18

Собеседование длится более 2ух часов с неадекватным руководителем, и такими же неадекватными вопросами.

Руководитель неадекват
Читать отзыв о Антивор

Прайд ДЛ
Николаев  | 2020-02-18

Всем привет. Вот решил добавить свой комент в отношении фирмы Экстриум, а теперь уже ЧП "Прайд ДЛ". Название поменялось, а сама фирма остал
Читать отзыв о Прайд ДЛ

Чоо НАБ
Краснодар  | 2020-02-18

Хотел бы вам рассказать о личном опыте работы в охранном предприятии НАБ
Объект Мега Адыгея, в данном чопе процветает, кумавство руко
Читать отзыв о Чоо НАБ

ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А
Новокузнецк  | 2020-02-17

Работал я в охране чоп охранная организация RS-MANAGEMENT пр. строителей 41 кв.21 это шарашкина контора засылают работать по адресу ФКУ НАЛОГ- С
Читать отзыв о ФКУ НАЛОГ-СЕРВИС УЛ. КЛИМЕНКО 20 А

ОП СПАЦББ
Санкт-Петербург  | 2020-02-16

Охранное предприятие СанктПетербургский Аналитический Центр Безопасности Бизнеса. Директор Виноградов Юрий Гурьевич, зам. Смирнов Дми
Читать отзыв о ОП СПАЦББ