АБ ОХРАНИКА
Красноярск  | 2019-11-05

АБ ОХРАНИКА ОФИС ОКТЯБРЬСКАЯ 1 .УСТРАИВАЮТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО .ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ БОЛЕЕ 2Х МЕСЯЦЕВ.НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ И ЕГО ВЕРНЫЙ ШАКАЛЕНОК
Читать отзыв о АБ ОХРАНИКА

ЧОО Герион
Екатеринбург  | 2019-11-05

Проработал в охранной компании"Герион" в течение года.Отношение к людям,как к рабам.Трудовые договора не заключают, зарплата: официально
Читать отзыв о ЧОО Герион

ЧОО Алтан
Иркутск  | 2019-11-03

Частная охранная организация "Алтан" з\п не платят, кормят обещаниями, хожу уже за своей зарплатой второй месяц, ответ один нет денег, ког
Читать отзыв о ЧОО Алтан

Русь Киров
Астрахань  | 2019-10-30

Категорически не рекомендую идти в охрану Русь Киров ,что по гипам магнит сейчас,сплошное кидалово<зп неизвестно когда, начальству по ба
Читать отзыв о Русь Киров

Летучий голландец
Санкт-Петербург  | 2019-10-29

Отработал 4 года,одни обещания,сначала ещё платили потом деньги приходили выпрашивать.Спасибо Гаврилову РВ нашему руководителю.При уво
Читать отзыв о Летучий голландец

ЧОП ТИТАН Ставрополь
Ставрополь  | 2019-10-28

Позиционирует себя как организация имеющая полный штат из бывших сотрудников органов.На самом деле берет всех подряд причем многие раб
Читать отзыв о ЧОП ТИТАН Ставрополь

ООО ОП ""ШИП"
Санкт-Петербург  | 2019-10-19

Здравствуйте! Почему ОП Водопад и ОП ШИП до си пор не в черном списке непонятно. Сейчас в охране творится беспредел, устраиваешься в одно
Читать отзыв о ООО ОП ""ШИП"

ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ
Новокузнецк  | 2019-10-18

Я РАБОТАЛА ИНТЕРЛОК-Н НА ШАХТЕ УСКОВСКАЯ ОХРАННИКОМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ ОДНО ОСНО
Читать отзыв о ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ

Чоп Городской дозор
Иркутск  | 2019-10-17

Денег нет, но вы держитесь - это лозунг этой шарашки. Не тратьте времени и нервов, задержки 2 а то и более месяцев, и сказки, что вот вот выпл
Читать отзыв о Чоп Городской дозор

Цейрон-ВК ООО ЧОО
Железногорск  | 2019-10-09

Не советую выбирать работу в данной организации:заработная плата намного ниже минимальной оплаты труда, а чтобы получить первую З/п нуж
Читать отзыв о Цейрон-ВК ООО ЧОО