Борс
Санкт-Петербург  | 2019-04-05

Не платят честно заработанные деньги. Кормят только обещаниями. Может кто подскажет куда обратиться.Прокуратура? Суд? Жаль нервов и зря
Читать отзыв о Борс

ООО ЧОО Алмаз
Тольятти  | 2019-04-05

Я бывший работник ООО ЧОО алмаз Ул. Новопромышленная 20 ,офис 213, Директор Шмилев Станислав ,Владимирович ,уволился неделю назад расчёта д
Читать отзыв о ООО ЧОО Алмаз

ООО Нью Системс АМ "САБ"
Харьков  | 2019-04-04

ООО Нью Системс АМ "САБ", а если конкретно то международный аэропорт Харьков Служба Авиационной безопасности. Хочу предупредить людей ко
Читать отзыв о ООО Нью Системс АМ "САБ"

ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» Филиал 46 отряда
Самара  | 2019-04-04

Государственная охрана. Зарплата ни о чем, обычно МРОТ, минус налог. Коллектив в основном из пенсионеров(нормальный человек не пойдет ун
Читать отзыв о ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» Филиал 46 отряда

ООО ЧОО Щит-Безопасность
Москва  | 2019-04-03

Работал там в 2018 году, почти год. Все-бы ничего, если бы не генеральный директор Щетинин Г.А.,этот тип реально неадекват.Утро начинается с
Читать отзыв о ООО ЧОО Щит-Безопасность

ООО НОП-1
Нижний Новгород  | 2019-04-03

Такого самодурства я еще не встречал. Хамское отношение директора Храмова А.Н. к своим работникам . На лицо завышенная степень самооценк
Читать отзыв о ООО НОП-1

ЧОО Сибирь М
Пермь  | 2019-04-03

Сибирь М ул.хрустальная дом 5 директор всегда в отпуске что бы получить первую зарплату нужна отработать два месяца и в начале 3 месяца во
Читать отзыв о ЧОО Сибирь М

ЧОП Патриот-СН
Москва  | 2019-04-02

Это контора ,которая любит обмывать деньги с людей .Хотите поработать бесплатно ,то приходите.Начальство которое не ставит вас как людей
Читать отзыв о ЧОП Патриот-СН

ЧОП "Карест"
Калининград  | 2019-04-02

УЖАСНАЯ ФИРМА. З/П ВЫПЛАЧИВАЮТ С СИЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ... РАСЧЕТ ДОБИВАЮСЬ МЕСЯЦ.... РУКОВОДСТВО ОТМАХИВАЕТСЯ ТИПА ЗАКАЗЧИК НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ ДЕН
Читать отзыв о ЧОП "Карест"

ООО ЧОП "КВС"
Ессентуки  | 2019-03-31

Самый конченный ЧОП, где приходилось работать. Уволился осенью 2018, недавно был в гостях. Самые нормальные люди там простые охранники, кот
Читать отзыв о ООО ЧОП "КВС"