Белый Лев
Екатеринбург  | 2019-06-14

Здравствуйте,работал в данном предприятии пол года деньги дают частами пересменка ужас могут на пару дней о тебе забыть,т.к в данной орг
Читать отзыв о Белый Лев

ЧОП-Крук-с
Новосибирск  | 2019-06-14

Работа в этой конторе это бесплатный труд .Через месяц узнаешь, что деньги будут...нескоро! А потом находишь отзывы здесь и видишь: что это
Читать отзыв о ЧОП-Крук-с

ООО ЧОП Рунг
Москва  | 2019-06-14

Чоп просто ужас,условий нет,питание за свой счёт,по зарплате стараются обмануть(особенно молодеж) Договоров нет!!!! Не одекватный работод
Читать отзыв о ООО ЧОП Рунг

Безопасный Город.Никитинская 52А
Воронеж  | 2019-06-12

Нашел вакансию на хх.ру. Откликнулся на помощника администратора. На мои вопросы по телефону мне сказали, что все расскажут на собеседов
Читать отзыв о Безопасный Город.Никитинская 52А

ЧОО БАРС
Новый Уренгой  | 2019-06-12

Генеральный директор ЧОО БАРС И ЕГО ШАВКИ, к вам обращаюсь. Вы столько народу обманули, обобрали, обокрали. Денег немало на этом поимелм,
Читать отзыв о ЧОО БАРС

ЧОП Багира
Барнаул  | 2019-06-12

Вакансия оператор пцо. Постоянная текучка кадров. Особенно, перед сезоном отпусков "основных" сотрудников Веронички и Сергея. Когда они
Читать отзыв о ЧОП Багира

ТОВ БАСТИОН СЕРВИС ( АЛЬФА ЩИТ)
Харьков  | 2019-06-11

Когда-то ТОВ БАСТИОН - СЕРВИС была нормальной фирмой. Со сменой руководства и расширением штата господ начальников отношение к охранник
Читать отзыв о ТОВ БАСТИОН СЕРВИС ( АЛЬФА ЩИТ)

ТОВ ОХРАНА - СЕРВИС
Харьков  | 2019-06-11

ТОВ Охрана-сервис г.Харьков разве может быть качественной охрана когда людям платят копейки!Да ещё и платят когда захотят,форму купи,обу
Читать отзыв о ТОВ ОХРАНА - СЕРВИС

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27
Москва  | 2019-06-11

ЗАПОМНИТЕ ФАМИЛИИ ЭТИХ АФЕРИСТОВ,ЛГУНОВ,КИДАЛОВ,И ОБМАНЩИКОВ:ГЕН.ДИРЕКТОР ЧОП МАРТА-ПЛЮС ГЕЛЬРОТ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ,РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕ
Читать отзыв о ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,УЛ.НИЖНИЕ ПОЛЯ Д.27

ЧОП Ягуар
Ногинск  | 2019-06-08

В настоящий момент нахожусь на объекте.Приехал генеральный,лично закупил все продукты,а не тот дрек который госпожа Анохина подбирала н
Читать отзыв о ЧОП Ягуар