Цербер-Мониторинг
Владимир  | 2020-03-03

Чоп Цербер-Мониторинг наверное единственный Чоп во Владимире который еще не вышел из девяностых.Людей кидают на деньги с завидным посто
Читать отзыв о Цербер-Мониторинг

ОА ХАРЛАНД
Харьков  | 2020-02-29

Охоронне агентство Харланд яке знаходиться в м.Харків по вул.Малиновського 5. Біля Південного вокзалу. Є справжні шахраї ! Які невідомим
Читать отзыв о ОА ХАРЛАНД

ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"
Самара  | 2020-02-28

Могут уволить в любое время, без объяснения причины. Даже если нет никаких нареканий по работе. Вы можете просто не понравиться руководс
Читать отзыв о ООО ЧОП "Самарская служба безопасности"

АНО ТМЦОТ
Тюмень  | 2020-02-28

Люди!Не доверяйте АНО ТМЦОТ, лицемерное руководство и переобуваются на ходу. Сотрудников меняют раз в 1,5 года, сначала вроде платят, опто
Читать отзыв о АНО ТМЦОТ

ОО "БОРС"
Санкт-Петербург  | 2020-02-27

ОО БОРС;БОРС-НЕВА;БОРС-БАЛТИКА и ему подобные-это халера 21-го века.Людей кидают!!! пачками на 30,50,100т.р. и держаться на плаву!ДОЖИЛИ!Украдёшь
Читать отзыв о ОО "БОРС"

ЧОП Егерь
Новосибирск  | 2020-02-27

работал в этой "организации" 19ом году-Шаражкина контора, все время кормят обещаниями, официально не хотт устраивать либо через одного. Ез
Читать отзыв о ЧОП Егерь

ARES
Сургут  | 2020-02-26

Отрицательный, супер отрицательный отзыв люди поверьте, это гнилая кидаловка, шарага атомная. Во всех городах, никакие 28000 вы там не увид
Читать отзыв о ARES

ООО Прометей, г.Пермь,
Кудымкар  | 2020-02-23

Прометей оказывает охранные услуги в гор.Кудымкаре окружной и городской больницам, лесотехническому и сельскохозяйственному и полите
Читать отзыв о ООО Прометей, г.Пермь,

Детский сад 9
Сочи  | 2020-02-23

В детском саду 9 работают люди в охране одни извращенцы,и слова культурного не скажут, Курят, пьют на рабочем месте. Едят за деньги родите
Читать отзыв о Детский сад 9

ООО "ЧОП Лайф"
Саратов  | 2020-02-22

Директор компании Россошанский придерживается политики:уволился?Значит ЗП не положена. Устраивался туда по знакомству, платили через м
Читать отзыв о ООО "ЧОП Лайф"