Чоп сапфир (бывш чоп цербер)
Томск  | 2019-11-16

Добрый день. Произошла неприятная ситуация, работал в охране чоп цербер неофициально, не заплатили зарплату за 2 месяца. Сейчас чоп цербе
Читать отзыв о Чоп сапфир (бывш чоп цербер)

чоп баярд ,чоп лидер-кузбасс, КС-групп
Кемерово  | 2019-11-16

Заправляют там семейка Луневых, муж и жена. Точнее скорее жена, контуженная на все голуву.Нет официального оформления, не оплачиваются б
Читать отзыв о чоп баярд ,чоп лидер-кузбасс, КС-групп

ООО "Безопасный город"
Кемерово  | 2019-11-15

Недобросовестная компания во главе с непорядочным директором - Чигишевым Р.А.! За установку систем видеонаблюдения не оплачивают монтаж
Читать отзыв о ООО "Безопасный город"

ОООАльфа
Чебоксары  | 2019-11-14

Обьект ГКБ-2, электрофикация подвального помещения.Закончили работу в декабре а оплата задерживается уже 10 месяцев.Мастер Максим все об
Читать отзыв о ОООАльфа

Чоп сфера
Барнаул  | 2019-11-13

Низкие люди,на вилы таких надо сажать!!!Обманывают людей наглым образом,выдумывают что попало.Например-"наш ЧОП оштрафовали, денег нет но
Читать отзыв о Чоп сфера

Чоп аб адмиралъ
Краснодар  | 2019-11-12

Охранное предприятие чоп аб адмиралъ,
ул. Бабушкина, 189, Краснодар.
Официально не устраивают, ежемесечно нужно выпрашивать свою зар
Читать отзыв о Чоп аб адмиралъ

ЧОП "ЛИГА ЛИДЕР ЧИТА"
Чита  | 2019-11-12

Чоп "Лига плюс "раньше был неплохим чопом ,пока эти двое Иванченко и Горбунов не стали зажимать охранников ,Иванченко И Горбунов сожрали
Читать отзыв о ЧОП "ЛИГА ЛИДЕР ЧИТА"

Мастер гард
Москва  | 2019-11-07

Нач. Фитнес клуба в люблино ласа лют полный дебил и мошейник кидает по деньгам текучка бешеная в работе полный ноль зовут Миша, будьте ос
Читать отзыв о Мастер гард

Скиф К
Казань  | 2019-11-06

Оформляют по договору, но при этом больничные не оплачивают, налоги как я выяснил позже тоже не платят. Возможно договор гражданско прав
Читать отзыв о Скиф К

Оп "Пересвет Северо-Запад"
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Что можно говорить об этом сброде, которые стоят во главе этой шараги. Директор- Курохтин Дмитрий Петрович- бывший начальник охраны борс
Читать отзыв о Оп "Пересвет Северо-Запад"