ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"
Екатеринбург  | 2019-04-09

При устройстве на работу обещали оклад и процент от монтажа. Через месяц, перед выплатой зарплаты, условия оплаты поменяли в односторонн
Читать отзыв о ООО "Медведь" ООО "Медведь-ТС"

СПЗС МВД
Санкт-Петербург  | 2019-04-09

Есть такая шарага в Санкт-Петербурге( Ассоциация БСЗУ ) находится по адресу, Обуховской обороны 116, в нее входят такие чопы как ЗВЕЗДОЧЕТ,
Читать отзыв о СПЗС МВД

Ведомственная охрана ПАО ГАЗПРОМ
Щекино  | 2019-04-08

Из плюсов: абсолютно белая компания, во всем, хорошая зарплата(по местным меркам), в общем Газпром со всеми "плюшками".
Из минусов: морал
Читать отзыв о Ведомственная охрана ПАО ГАЗПРОМ

ЧОП Арсенал
Москва  | 2019-04-08

Мой муж работал в ЧОП Арсенал на платке почти месяц. На вахту вызвали их раньше, чем договаривались о начале вахты. Кормили завтраками по
Читать отзыв о ЧОП Арсенал

Скиф
Казань  | 2019-04-07

Скиф, он же Спартак, он же ещё десять других наименований в которых пришлось поработать последние два года, было все, но такого как с конц
Читать отзыв о Скиф

ЧОП ФЕНИКС
Томск  | 2019-04-06

Чоп Феникс, директор Толмачев Иван Владимирович сколько народу покидал с зарплатой, как только таких земля носит, подавись этими деньга
Читать отзыв о ЧОП ФЕНИКС

Сатурнстроймаркет
Уфа  | 2019-04-06

Работаю охранником в данной компании недавно. Охранники здесь выполняют функцию тележечников - завозят тележки после покупателей в маг
Читать отзыв о Сатурнстроймаркет

Феникс
Новосибирск  | 2019-04-05

Работал в данной организации под названием ЧОП Феникс Новосибирск , полгода назад , нашёл их вакансию в интернете заинтересовала ваканс
Читать отзыв о Феникс

Скиф Казань
Казань  | 2019-04-05

Зарплату не платят вообще. Приезжать нужно за деньгами в 11 и стоять до 3, но деньги кончаются и остаёшься ни с чем. Мой план- 1 заявление в п
Читать отзыв о Скиф Казань

ГБР Скала
Томск  | 2019-04-05

Уважаемые люди,там з/п не платят и платить не желают...Бессмысленная трата времени ради наживы неблагодарных работодателей. Аванс там 500
Читать отзыв о ГБР Скала