Дифенс
Санкт-Петербург  | 2019-11-21

Полный развод никаких нет у них аттестаций на транспортную безопасность - при начальном звонке разговор на уровне быдла
Приехал тупо
Читать отзыв о Дифенс

ОСПАС
Новосибирск  | 2019-11-21

АБ ОСПАС (агенство безопасности) - компания предоставляет услуги пультовой охраны.
На "Зарплата.ру" можно встретить вакансии охранник
Читать отзыв о ОСПАС

Собос-Страж
Энгельс  | 2019-11-20

Работал в ГБР в Энгельсе почти 5 лет сама контора может и хорошая если бы не её директор в Энгельсе есть такой дутый пингвин Порошин Валер
Читать отзыв о Собос-Страж

НЧОП ТУМАН
Тюмень  | 2019-11-19

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свой случай. Устроился в марте на работу в НЧОП "Туман" начальником которого является Денис Николаевич
Читать отзыв о НЧОП ТУМАН

ООО "ЧОО "Русич"
Новокузнецк  | 2019-11-19

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а имен
Читать отзыв о ООО "ЧОО "Русич"

ЧОП "КОЛЬЧУГА"
Чита  | 2019-11-19

РЕБЯТА ОТРАБОТАЛ Я В ЭТОМ ЧОПЕ ДВА МЕСЯЦА ,КОГДА ПРИХОДИЛ НА СОБЕСОДОВАНИЕ СИДОРКЕВИЧ И ПАВЛУШИН ПЕЛИ БАЙКИ О ТОМ ЧТО ХОРОШАЯ БУДЕТ ЗАР
Читать отзыв о ЧОП "КОЛЬЧУГА"

ООО ЧОО Рокот-центр
Ростов-на-Дону  | 2019-11-17

Внимание: мошенники⚠
Ни в коем случае не устраивайтесь в охрану в сети магазинов "Перекрёсток", 'Глория-джинс", "Модис" и любые другие, в
Читать отзыв о ООО ЧОО Рокот-центр

ООО ЧОО Рокот-центр
Ростов-на-Дону  | 2019-11-17

Внимание: мошенники⚠
Читать отзыв о ООО ЧОО Рокот-центр

ООО ЧОА "АТЭКС"
Иркутск  | 2019-11-17

Пригласили на стажировку в течение дня по вакансии офис-менеджера. Всё это время ставила печати на внушительные пачки документов, накоп
Читать отзыв о ООО ЧОА "АТЭКС"

Чоп сапфир (бывш чоп цербер)
Томск  | 2019-11-16

Добрый день. Произошла неприятная ситуация, работал в охране чоп цербер неофициально, не заплатили зарплату за 2 месяца. Сейчас чоп цербе
Читать отзыв о Чоп сапфир (бывш чоп цербер)