Чоп наши
Москва  | 2019-04-29

Чоп НАШИ. Услышите такое название-бегите куда дальше! У них много названий ,но в каждом названии присутствует слово НАШИ. График не посто
Читать отзыв о Чоп наши

ЧОП Алтан
Иркутск  | 2019-04-27

"ЧОП Алтан" данная контора находится по адресу декабрьских событий 55, это бывшая "байкальская застава" директор данной шараги Фёдоров Вл
Читать отзыв о ЧОП Алтан

ооо чоо багира урал
Екатеринбург  | 2019-04-27

ооо чоо багира урал странная организация.официально не оформляют,заставляют носить спецсредства хотя у нас нет ни периодической провер
Читать отзыв о ооо чоо багира урал

Лира
Пятигорск  | 2019-04-27

Был бардак, а сейчас вообще стало не возможно работать. Охрану за людей не считают, пришёл Карпенко,с з/п 230 т.р,а обычных охранников хочет
Читать отзыв о Лира

ИЛЬГОРИЯ
Оренбург  | 2019-04-25

Сопровождение электричек. Выиграли тендер ЧОП ИЛЬГОРИЯ и началось ,дали договора половины листов не хватает . Подписали . Зарплату сразу
Читать отзыв о ИЛЬГОРИЯ

крук-с
Новосибирск  | 2019-04-24

Кидают на зп,не идите работать,. Завтраками кормят и аходят причины не платить! Отношение как к собакам графика нет четко постоянно надо
Читать отзыв о крук-с

ооо чоо радон-с
Саратов  | 2019-04-24

сложно выбить даже заработанную оплату про отпускные можно вообще забыть руководство жадные до предела в попытках отобрать все и заста
Читать отзыв о ооо чоо радон-с

Чоо дежурная часть
Кемерово  | 2019-04-22

Охранная организация Дежурная часть задерживает выплату заработной платы на два месяца и более под разными предлогами,а если уволиться
Читать отзыв о Чоо дежурная часть

чоп Таран
Казань  | 2019-04-21

директор этого чопа мусин сибгат муслимович и идинствный зарегестрированый работник этого чопа принемает по липовому трудовому соглаш
Читать отзыв о чоп Таран

КРУК-С
Новосибирск  | 2019-04-21

Парни, кто собирается устраиваться в этот ЧОП или кто уже устроился, бегите, прямо со смены убегайте, вы работаете там бесплатно. 2 месяц
Читать отзыв о КРУК-С