Чоп "Рысь-Н", ООО
Новосибирск  | 2020-03-22

Люди ради бога не идите туда,Полный обман и бардак, Живут там в Вагончиках,Условий не каких,В Вагончиках клопы,Руководству на все плевать
Читать отзыв о Чоп "Рысь-Н", ООО

ООО ЧОО ТИТАН
Воронеж  | 2020-03-19

Работала в ООО ЧОО Титан три месяца, и все три месяца была полуторамесячная задержка заработной платы!!! К тому же абсолютно хамское обра
Читать отзыв о ООО ЧОО ТИТАН

ЧОП БОРС
Санкт-Петербург  | 2020-03-19

ООО ОО БОРС в лице генерального директора Капариха Янина Валерьевна и Курдесов Дмитрий Валерьевич это чума 21-го века!Людей кидают пачка
Читать отзыв о ЧОП БОРС

РОСИНКАС
Мурманск  | 2020-03-19

РАБЫ ,ХОЛОПЫ И ЖОПОЛИЗЫ И ЦАРЬ ПО ИМЕНИ " ПРИКНЯ "ЗАЗЫВАЕТ В ИНКАССАТОРЫ ,КРЕПОСТНОЕ ПРАВО НА РУСИ ОТМЕНИЛИ ДАВНО ,НО НЕ У ЦАРЯ . ЕСЛИ ВЫ ХОТ
Читать отзыв о РОСИНКАС

ЧОО "Бульдог"
Москва  | 2020-03-17

Руководство в ЧОО"Бульдог" абсолютно не компетентные люди. В охрану элитного жилья набирают наркоманов и алкашей. Никто их не проверяет,
Читать отзыв о ЧОО "Бульдог"

Гостиница "Которосль"
Ярославль  | 2020-03-16

Требовался охранник на парковку. Позвонил в отдел кадров. Пригласили на собеседование в гостиницу "Которосль". Приеехал к назначенному в
Читать отзыв о Гостиница "Которосль"

ЧОП "Сайга"
Калининград  | 2020-03-13

Товарищи коллеги Охранники! хочу посоветовать Вам как бывший сотрудник ЧОП "Сайга" не в коем случае не ходите работать в эту контору. ужа
Читать отзыв о ЧОП "Сайга"

ЧОП ГОРГОНА
Липецк  | 2020-03-12

Чоп Горгона ул. Кузнечная_4б это самое дно из охраных структур. Главбухша конченая млять. Кинула меня на бабки при увольнении. Нашла причи
Читать отзыв о ЧОП ГОРГОНА

ЧП "Прайд ДЛ"
Николаев  | 2020-03-11

Здравствуйте будущие соискатели работы. Хочу оставить отзыв об охранной фирме "Прайд ДЛ" (Николаев, ул. Шевченко 16, директор Дено Олег Вал
Читать отзыв о ЧП "Прайд ДЛ"

Всевеликое войско донское АЗОВ
Азов  | 2020-03-11

Работать можно.но командир и его зам оборзели в край дружиников несчитают за людей.Их не волнует ,что я не хочу быть понятым .не вышел пар
Читать отзыв о Всевеликое войско донское АЗОВ