Форт-Юг
Астрахань  | 2019-06-23

Работал в данной организации 5 месяцев,т.к. с работой туго у всех, сильно не развернешься, да и сказочники в этой фирме те еще - прибалтыват
Читать отзыв о Форт-Юг

ООО ЛС-Комплекс
Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Предприятие полное дерьмо,вся работа не официальная имеются 3 директора, Генеральный директор Арсёнов Ю.Б.-ПИЗДАБОЛ,Илья Владимирович-К
Читать отзыв о ООО ЛС-Комплекс

РККЦ ЧОП ГРЕЙТ
Санкт-Петербург  | 2019-06-22

Ребята не ходите в эту контору они реально кидают на зарплату. Мне за три месяца не выплатили зарплату говорят денег нет в компании. Коне
Читать отзыв о РККЦ ЧОП ГРЕЙТ

ООО "Танас"
Москва  | 2019-06-21

Увидел объявление в интернете о наборе охранников любого разряда и даже без УЛЧО для работы в ООО "Танас" для охраны якобы аэропорта Вну
Читать отзыв о ООО "Танас"

ЧОП Батальон
Новосибирск  | 2019-06-19

Я работал в ЧОП Батальон - это шараш монтаж контора!!!
Данный ЧОП работал в ТЦ Галерея Новосибирск.
На сегодняшний день ЧОП Батальон
Читать отзыв о ЧОП Батальон

РККЦ
1 Автопарка  | 2019-06-17

Ребята на самом деле кидают по деньгам в глаза говорят хорошие а за глаза ставят штрафы и не выплачивают.я три месяца отработала не дали
Читать отзыв о РККЦ

ооо Бульдог
Иркутск  | 2019-06-16

Довелось три месяца поработать в АО Бульдог - я в ужасе-кто им сказал что они охранники?Работники выставляются на объекты без лецензий- б
Читать отзыв о ооо Бульдог

Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121
Сергиев Посад  | 2019-06-15

обман тов набережный алексей владимирович контакты 8-929-961-66-50 [email protected] обманывает лжец и мошеник не платит заставляет людей
Читать отзыв о Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121

ООО"ОО "РККЦ"
Санкт-Петербург  | 2019-06-14

ООО"ОО РККЦ" -будте бдительны,!!!!Приглашают на должность охранника в магазины SPAR,ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ,обещают завтра завтра
Читать отзыв о ООО"ОО "РККЦ"

ОП "Пересвет"
Санкт-Петербург  | 2019-06-14

Появилась новая охранная организация Пересвет, на уровне Борса и Ареса. Кидалово полное, никакого официального оформления, никаких выпл
Читать отзыв о ОП "Пересвет"