ЧОП Викинг
Москва  | 2019-04-30

Сафроновым Дмитрий Сергеевичем имел дело.Подлец,негодяй.готов плюнуть в рожу.почти месяц отработал в Обнинске в Билла.сменил квартиру,п
Читать отзыв о ЧОП Викинг

Частное охранное предприятие "Балтийские медведи"
Калининград  | 2019-04-30

Зарплата конечная даже для Калининграда, да и ту задерживают. Трудоустройство неофициальное. Если зарплату дадут, то в конце месяца, сле
Читать отзыв о Частное охранное предприятие "Балтийские медведи"

трц Ривьера
Бийск  | 2019-04-29

в трц ривьера не рекомендую идти работать.директор Иванов Д.В ставит свои интересы выше интересов своих сотрудников уволить прямо не мо
Читать отзыв о трц Ривьера

Чоп наши
Москва  | 2019-04-29

Чоп НАШИ. Услышите такое название-бегите куда дальше! У них много названий ,но в каждом названии присутствует слово НАШИ. График не посто
Читать отзыв о Чоп наши

ЧОП Алтан
Иркутск  | 2019-04-27

"ЧОП Алтан" данная контора находится по адресу декабрьских событий 55, это бывшая "байкальская застава" директор данной шараги Фёдоров Вл
Читать отзыв о ЧОП Алтан

ооо чоо багира урал
Екатеринбург  | 2019-04-27

ооо чоо багира урал странная организация.официально не оформляют,заставляют носить спецсредства хотя у нас нет ни периодической провер
Читать отзыв о ооо чоо багира урал

Лира
Пятигорск  | 2019-04-27

Был бардак, а сейчас вообще стало не возможно работать. Охрану за людей не считают, пришёл Карпенко,с з/п 230 т.р,а обычных охранников хочет
Читать отзыв о Лира

ИЛЬГОРИЯ
Оренбург  | 2019-04-25

Сопровождение электричек. Выиграли тендер ЧОП ИЛЬГОРИЯ и началось ,дали договора половины листов не хватает . Подписали . Зарплату сразу
Читать отзыв о ИЛЬГОРИЯ

крук-с
Новосибирск  | 2019-04-24

Кидают на зп,не идите работать,. Завтраками кормят и аходят причины не платить! Отношение как к собакам графика нет четко постоянно надо
Читать отзыв о крук-с

ооо чоо радон-с
Саратов  | 2019-04-24

сложно выбить даже заработанную оплату про отпускные можно вообще забыть руководство жадные до предела в попытках отобрать все и заста
Читать отзыв о ооо чоо радон-с