ООО ОП "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА-1"
Санкт-Петербург  | 2019-09-28

Здравствуйте. Устроилась в эту шарашкину контору летом. Проверила, что нет в черном списке и пошла с полной уверенностью, что задержки за
Читать отзыв о ООО ОП "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА-1"

ООО чоо Кубань
1 Мая  | 2019-09-24

Отзыв написал Доверенный пользователь 1 Мая (Верейское с/п) | 2019-09-21
Чоо Кубань или редут данная контора расположенная в г Краснодар по
Читать отзыв о ООО чоо Кубань

ООО Оп « Мустанг» охрана завод Вотерфол - про
Шахты  | 2019-09-24

Не устраивайтесь на работу в этот бардак , начальник охраны Рященко и Гринцевич ублюдки , вечная текучка кадров .к людям отношение как к
Читать отзыв о ООО Оп « Мустанг» охрана завод Вотерфол - про

Безопасный город
Воронеж  | 2019-09-23

День добрый! Хочу оставить свой отзыв об организации «Безопасный город», расположенной по адресу ул. Никитинская 52а офис 56 и Шишкова 95 оф
Читать отзыв о Безопасный город

ООО Охранное предприятие "Кодекс"
Иркутск  | 2019-09-22

Охранное предприятие "Кодекс" в Иркутске это очень отстойная контора, такое мусорное и помоишное место даже язык не поворачивается назв
Читать отзыв о ООО Охранное предприятие "Кодекс"

Чоо Кубань он же редут
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-21

Чоо Кубань или редут данная контора расположенная в г Краснодар по адресу совхозная 18.хотелось рассказать об этой шараге:работа у них ли
Читать отзыв о Чоо Кубань он же редут

ООО ОП Звездочет
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

По з/п не скажу. Со своими недочетами (отработанный период оплачивают через месяц-полтора), но оплачивают, правда день з/п это день унижен
Читать отзыв о ООО ОП Звездочет

ООО Охранное агенства "Шериф"
Иркутск  | 2019-09-20

Самое злосчастное охранное агенства в Иркутске это "Шериф" , начнем с того что начальник охраны там ещё тот котрацептив по фамилии Гиря у
Читать отзыв о ООО Охранное агенства "Шериф"

Паллада 24
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Постоянно меняется начальство,р/с, в итоге бардак и путаница, задержки с з/п, вовремя за год раза четыре заплатили. В итоге учредитель нед
Читать отзыв о Паллада 24

Регионсеверстрой
Челябинск  | 2019-09-19

Говорят что прямой работодатель..., как и других организаций как Газстроймонтаж, газэнергострой, у них видимо их много. Берут деньги 5-10 т
Читать отзыв о Регионсеверстрой