Восток Безопасность ОА
Иркутск  | 2020-01-14

Охранное агентство Восток Безопасность офис находится по адресу г. Иркутск, ул Лызина, 7 в. Оказывает услуги охраны таким магазинам как O'S
Читать отзыв о Восток Безопасность ОА

чоо Гладиатор
Нижний Новгород  | 2020-01-13

Проработал в чоо Гладиатор почти год в должности техника опс - зарплата в двое ниже чем обещали , соц пакет и официальное трудоустройство
Читать отзыв о чоо Гладиатор

СЕЙВ 2000
Иркутск  | 2020-01-12

Вас обманывают! Форму не выдают! Зарплата кусками потом догоняешь 2 месяца и ведешь свою бухгалтерию сам! медицинская комиссия за свой сч
Читать отзыв о СЕЙВ 2000

ООО Альянс Систем Безопасности
Тюмень  | 2020-01-10

Ребята не ходите в эту организацию сплошной обман обещают золотые горы а по факту не денег не слов которые были сказаны при собеседовани
Читать отзыв о ООО Альянс Систем Безопасности

ооо борс
Санкт-Петербург  | 2020-01-09

Делюсь горьким опытом: работал в ООО БОРС с мая по июнь 2019г охранником, по тд 18тыс р оклад, сутки через трое, отработал 200час, уволился, тк к
Читать отзыв о ооо борс

ооо чоо лидер
Москва  | 2020-01-09

Директор компании Батырбеков Рашид Юсупович, его заместитель Батырбеков Рустам Юсупович, есть и другие, но они ничего не решают. Охраняю
Читать отзыв о ооо чоо лидер

ГРОМ ПУЛЬТ
Чита  | 2020-01-08

Парни Гром Пульт дерь мовая организация как и весь сра ный Гром ,если что отмазывать никто не будет ,начальство свою жо пу всегда прикрое
Читать отзыв о ГРОМ ПУЛЬТ

ооо чоп " СТРАЖ "
Сергиев Посад  | 2020-01-07

Плохой чоп. Ловчат,изворачиваются и обманывают на деньги. С одного тыщёнку, там с другого пару-тройку. Многие проработав несколько лет пр
Читать отзыв о ооо чоп " СТРАЖ "

ЧОП АРЕС
10 лет Октября  | 2020-01-06

Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, гово
Читать отзыв о ЧОП АРЕС

ООО ЧОО АКУЛА
Краснодар  | 2020-01-02

Несколько месяцев работал в этой организации, хорошего мало, не советовал бы там работать тем кто хочет получать зарплату вовремя, перио
Читать отзыв о ООО ЧОО АКУЛА