ООО ЧОО ФОРТ-Л
1 Мая  | 2019-07-01

Друзья, никогда не идите работать в ООО ЧОО Форт-Л!!! Директор Зюбенко Дмитрий Владимирович и его заместитель Андрей обещают сначала одно
Читать отзыв о ООО ЧОО ФОРТ-Л

ООО "ТСБ"
Москва  | 2019-06-30

ООО ТСБ по адресу г. Москва, ул. Октябрьская, д.4 к.2. Исполнительный директор Блазнин Никола Николаевич. В организации отсутствуют напрочь
Читать отзыв о ООО "ТСБ"

СБ-3
Москва  | 2019-06-29

Работал в ЧОП СБ-3 сначала на словах было весело, даже выдали бесплатно форму. А потом началось. Завтра. Послезавтра. Прошел месяц, второй.
Читать отзыв о СБ-3

ООО ЧОП "Грейт"
Санкт-Петербург  | 2019-06-28

Здравствуйте
И нам так же не выдали зарплату за три месяца в этом ООО ЧОПе "Грейт",как и предыдущему комментатору.Только у нас был друг
Читать отзыв о ООО ЧОП "Грейт"

Чоп Белый лев
Екатеринбург  | 2019-06-28

Не давний сотрудник,Ну что я могу сказать об этом чопе только то что это шарашкина контора,много сначала много обещают что высокая зарпл
Читать отзыв о Чоп Белый лев

ООО ОП Управление системами безопасности (ГК Территория без опасности)
Липецк  | 2019-06-27

Офис в Липецке ужасный, требует кап.ремонта. Мужчин по графику отправляют дежурить в рабочее и нерабочее время и дни. Зарплата задержива
Читать отзыв о ООО ОП Управление системами безопасности (ГК Территория без опасности)

Чоп Кобра
Калининград  | 2019-06-26

ЧОП"КОБРА" г.Калининград.
Работаю в ГБР, уже похож на Кобру сам,Начальники ЧОП Кобра,приезжают на объект с Проверкой Рушин и Захаров бе
Читать отзыв о Чоп Кобра

Чоп Акард
Хабаровск  | 2019-06-24

Работал в Чоп Акард, расположенном в Хабаровске по улице Запарина 82. Директор ЧОП Штепенко Максим Евгеньевич работает без оформления тр
Читать отзыв о Чоп Акард

ооо "чоо кубань"
Усть-Лабинск  | 2019-06-23

работаем сутками без права на обед, не говоря уже про отдых. требования постоянно растут, увеличивается количество проверок как местных,
Читать отзыв о ооо "чоо кубань"

Форт-Юг
Астрахань  | 2019-06-23

Работал в данной организации 5 месяцев,т.к. с работой туго у всех, сильно не развернешься, да и сказочники в этой фирме те еще - прибалтыват
Читать отзыв о Форт-Юг