ЧОО "Алькор"
Пермь  | 2019-05-20

ЧОО "Алькор", Юридический адрес:
614017, Пермский край, город Пермь, улица Тургенева, 33а, офис 211. Директор-Лушников Эдуард Валерьевич-жадны
Читать отзыв о ЧОО "Алькор"

Чоп "лига плюс"
Чита  | 2019-05-19

Это отстойный чоп,две суперпевицы Палыч и Ильич поют песни о хорошей зарплате о том какие они молодцы а охранники плохиши только вот в с
Читать отзыв о Чоп "лига плюс"

ТОР-Н
Новосибирск  | 2019-05-19

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о ООО ЧОП "ТОР-Н"директором которой является Спирин В.В. Работая у него,у вас будут постоянные задержки
Читать отзыв о ТОР-Н

ООО ОА Цитадель
Иркутск  | 2019-05-18

Устроился в данную шарагу в январе месяца, объект предложили модный квартал график 3-3 дня по 12 часов, с 10:00 утра до 22:00 вечера, оплату 100 руб
Читать отзыв о ООО ОА Цитадель

ЧОП Крук-с
Новосибирск  | 2019-05-17

Контора гнилая! Практикуют задержку зарплат на два месяца , пока вы пашете, эти ....накупят на ваши деньги разных дорогих игрушек, типа диж
Читать отзыв о ЧОП Крук-с

Фучо
Кемерово  | 2019-05-15

Не ходите работать в охранные предприятие "Фучо".когда устраиваешься на работу, тебе начальство и работники поют красивую песню, что все
Читать отзыв о Фучо

ЧОП Крук-С
Новосибирск  | 2019-05-15

Просто гнилая контора! Здесь о ней ещё шесть отзывов и все негативные.Кратко: контора использует проверенную схему "Барщина". То есть два-
Читать отзыв о ЧОП Крук-С

ооо сосновый бор
Новосибирск  | 2019-05-11

охрана в парк-отеле сосновый бор(калининский район)--это нечто!устроится официально нельзя--или (если повезёт на пол ставки)!!зарплата вов
Читать отзыв о ооо сосновый бор

Trans work asia
Киев  | 2019-05-09

Я узнавал за роботу через trans work asia как то так. Выслали мне документы ещё не пришли жду. Что бы забрать нужно будет 1000грн отдать. Узнавал як
Читать отзыв о Trans work asia

Скиф-к
Казань  | 2019-05-07

Задержка зарплаты два месяца. Каждый день обещают что начнут платить, но в итоге в середине мая ещё за март не заплатили. Штрафуют за все.
Читать отзыв о Скиф-к