«ЧОО» «ПАНТЕРА»
Дмитров  | 2019-07-05

Здравствуйте уважаемые читатели охранники.
ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г.
Нашёл я их на АВИТО. П
Читать отзыв о «ЧОО» «ПАНТЕРА»

ООО "технические системы безопасности"
Москва  | 2019-07-04

ООО ТСБ (ООО "Технические системы безопасности") по адресу г. Москва ул. Октябрьская д.4 стр.2Б Исполнительный директор Блазнин Никола Ник
Читать отзыв о ООО "технические системы безопасности"

«ЧОО» «ПАНТЕРА»
Дмитров  | 2019-07-04

Здравствуйте уважаемые читатели охранники.
ОТЗЫВ СВЕЖИЙ НА ЧОП «ПАНТЕРА»г.ДМИТРОВ-Московской обл.ОТ 04.07.19г.
Нашёл я их на АВИТО. П
Читать отзыв о «ЧОО» «ПАНТЕРА»

ООО ЧОО ВСС-ПЕРМЬ
Пермь  | 2019-07-04

Руководитель Саватеев Олег Александрович. Не соблюдает трудовой кодекс, заработную плату не выплачивает, хамло каких свет не видел, реб
Читать отзыв о ООО ЧОО ВСС-ПЕРМЬ

Охранное агентство "Тигр"
Красноярск  | 2019-07-04

Мутная кампания, зарплату постоянно задерживают. В Зеленогорске задержка месяц и свыше, при чем охраняемый завод им перечисляет деньги
Читать отзыв о Охранное агентство "Тигр"

ООО ЧОП "Кедр"
Сахалин  | 2019-07-03

Контора ненадежная: несвовременная выплата зп, неправильно начисленная, некачественные СИЗ, отсутствие графиков заездов на вахту и еще
Читать отзыв о ООО ЧОП "Кедр"

ООО ЧОП "КАСКАД"
Пятигорск  | 2019-07-02

В Пятигорске есть ООО ЧОП "КАСКАД". Я проработал в нем всего две недели. И за эти дни они обманули меня на 300 рублей. Видимо у Виктора Василь
Читать отзыв о ООО ЧОП "КАСКАД"

Что Армада
Москва  | 2019-07-02

Добрый день всем,Ребята обходите эту шарагу стороной,если не хотите каждый месяц выскуливать свою зарплату,отработав в разных чопах,так
Читать отзыв о Что Армада

ЧОП"ЧОБР" "ЧОП ГРОМ ОХРАНА ВСЕЯ ЧИТЫ"
Чита  | 2019-07-02

ЧОБР ЭТО ВАМ НЕ СОБР РЕБЯТА ЭТО ЧОПИК ГДЕ НАЧАЛЬНИК ТОЛСТОПУЗИК ОЛЕГА И ЕГО ЗАМ ВАРТАН КОТОРЫЙ И РУЛИТ А ЭТОТ ОЛЕГА ХОТЬ И ОФИЦЕР БЫВШИЙ
Читать отзыв о ЧОП"ЧОБР" "ЧОП ГРОМ ОХРАНА ВСЕЯ ЧИТЫ"

Чоо Дежурная часть
Кемерово  | 2019-07-01