ГК "АНГЕЛ"
Москва  | 2020-01-22

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регул
Читать отзыв о ГК "АНГЕЛ"

ООО ЧОП "Кортуш"
Москва  | 2020-01-21

В основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, кото
Читать отзыв о ООО ЧОП "Кортуш"

ЧОП "БОРС"
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хо
Читать отзыв о ЧОП "БОРС"

чоп патриот
Калининград  | 2020-01-21

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-
Читать отзыв о чоп патриот

Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"
Чита  | 2020-01-21

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков та
Читать отзыв о Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

1 Автопарка  | 2020-01-20

Здравствуйте , кто это читает , не сдумайте. Там работать . Денег не платят а если платья ты будешь просто ботрачить.без выходных ( есть так
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСКОСЕКЬЮРИТИ"

ЧОО Грейт
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

ВНИМАНИЕ.СРОЧНОПросьба отписаться всех кого не рассчитали. Предприятие ЧОО Грейт. Не рассчитали человека за 2 месяца, договора подписыв
Читать отзыв о ЧОО Грейт

ЧОО Монолит
Хабаровск  | 2020-01-16

ООО ЧОО "Монолит"Директор Максим Владимирович.Своим словам не хозяин.Условия устного договора об оплате,сумме з.п.по месяцам,время выда
Читать отзыв о ЧОО Монолит

Охранное агентство бульдог
Москва  | 2020-01-16

Работал в Москве в этой канторе, про условия смысла нет говорить (бомж условия) но ниодного обещания не выполнили, ни рубля не заплатили,
Читать отзыв о Охранное агентство бульдог

ООО ЧОО Герион
Екатеринбург  | 2020-01-15

Почти год прорабо́тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва л
Читать отзыв о ООО ЧОО Герион