ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ
Новокузнецк  | 2019-10-18

Я РАБОТАЛА ИНТЕРЛОК-Н НА ШАХТЕ УСКОВСКАЯ ОХРАННИКОМ ЛЮДИ ПРИХОДЯТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ ОДНО ОСНО
Читать отзыв о ИНТЕРЛОК-Н ОХРАНЯЕМЫЙ ОБЪЕКТ ШАХТА УСКОВСКАЯ

Чоп Городской дозор
Иркутск  | 2019-10-17

Денег нет, но вы держитесь - это лозунг этой шарашки. Не тратьте времени и нервов, задержки 2 а то и более месяцев, и сказки, что вот вот выпл
Читать отзыв о Чоп Городской дозор

Цейрон-ВК ООО ЧОО
Железногорск  | 2019-10-09

Не советую выбирать работу в данной организации:заработная плата намного ниже минимальной оплаты труда, а чтобы получить первую З/п нуж
Читать отзыв о Цейрон-ВК ООО ЧОО

ЧОО "Багира"
Тверь  | 2019-10-06

ЧОО "Багира"
Генеральный директор Орлов Владимир Александрович,
а по-сути подставное лицо, не участвующее в организационной деятел
Читать отзыв о ЧОО "Багира"

ООО Марта плюс
Москва  | 2019-10-05

Работал с марта по август 2018г. Начальники Гунарь Олег и директор Плевако. Три раза Гунарь менял режим работ, но ни один не соблюдался. В ав
Читать отзыв о ООО Марта плюс

ооо чоо гепард
Екатеринбург  | 2019-10-04

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. ЧОО находиться в Перми, в Екатеринбурге у них несколько обьектов, в том числе склад ГСМ (нефтебаза) в р
Читать отзыв о ооо чоо гепард

борс 24
Санкт-Петербург  | 2019-10-04

Поработал в борс 24" неделю , уволился , жду расчета, пока обещают , подожду неделю если небудет результата пойду в прокуратуру! там с ними
Читать отзыв о борс 24

ООО ЧОО Гепард
Пермь  | 2019-10-04

ООО ЧОО Гепард, Пермь-Екатеринбург. Сам ЧОО пермский, в Екатеринбурге у него несколько обьектов, на одном из которых я работал, это склад
Читать отзыв о ООО ЧОО Гепард

AN Security (АН Секьюрити)
Санкт-Петербург  | 2019-10-02

Устраивалась на работу оператором колл-центра в АН Секьюрити. На Сенной Площади было собеседование в бизнес центре, которое прошло врод
Читать отзыв о AN Security (АН Секьюрити)

ООО ОП «Прометей»
Пятигорск  | 2019-10-02

Охранное предприятие охраняет Теплицы в станице Марьинской. Ужасное отношение к работникам. Коллектив гадюшник чистый. Зарплата имеет
Читать отзыв о ООО ОП «Прометей»