ЧОП хранитель
Мосальск  | 2020-01-29

Перекантоваться можно,дают объявления. , ЗП вахту в вахту ,эт так но первый месяц ,за форму удержат и потом какие-то мутики наработка ,аван
Читать отзыв о ЧОП хранитель

ООО ЧОО"Центр-СБП"
Москва  | 2020-01-28

Данное ООО ЧОО находится в г. Москве.Я проработал там на административной должности меньше месяца и был уволен по непонятной причине.Все
Читать отзыв о ООО ЧОО"Центр-СБП"

"Антей"
Волгоград  | 2020-01-27

Компания "Антей" это сборище мошенников, особенно руководитель Брюкин Юрий Викторович, которому абсолютно начихать на данные обещания,
Читать отзыв о "Антей"

ОООЧО’Русь-Н’
Краснодар  | 2020-01-27

Ужасная организация. Более безответственной и бестактного ЧОПа я ещё не встречала. Час оплачивается в размере 62,5р всего лишь... это даже
Читать отзыв о ОООЧО’Русь-Н’

СКРЯБИНА 1А
Тулун  | 2020-01-26

Работа охранником по адресу СКРЯБИНА 1 А, СХТ кто знает или слышал долюной называют, зарплата 2. 000 ованс и 10.000 зарплата, смысла идти работ
Читать отзыв о СКРЯБИНА 1А

Ягуар
Ногинск  | 2020-01-25

А вы в курсе что работает в чопе с недавних пор шендрик Виталий, вичевой торчок, не брезгующ й обворовать но с претензией на хозяйственну
Читать отзыв о Ягуар

ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.
Нижний Новгород  | 2020-01-25

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать офи
Читать отзыв о ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

ООО"Бульдог-Москва"
Москва  | 2020-01-25

Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за лохов держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне сове
Читать отзыв о ООО"Бульдог-Москва"

ООО ЧОО АРМАДА
Москва  | 2020-01-24

Самый чмошный ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскур
Читать отзыв о ООО ЧОО АРМАДА

ООО ЧОП Феникс
Новосибирск  | 2020-01-24

ЧОП Феникс, г.Новосибирск.

При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудову
Читать отзыв о ООО ЧОП Феникс