ЧОП "Крепость"
Москва  | 2011-10-20

Всё что описывают про эту фирму чистейшая правда!!!Позвонили,обговорили условия и обязанности и поехали.Отработали два дня и в процессе расспрашивали у ребят что и как.И вот на третий день нашей работы происходит собрание где нам всё толково объяснили что и за форму "хорошо" вычитают,и койка в общаге стоит денежек,и что штрафуют за всё.И всё это зависит в основном от старшего смены.Но вот что самое интересное так это люди специализирующие на чужих штрафах.И потом не докажешь например что ты не совершал этого действия,т.к. о самом штрафе ты узнаёшь в момерт зарплаты.
Читать отзыв о ЧОП "Крепость"

ЧОП "ОЗДОН"
Балашиха  | 2011-10-20

Внимание обман!!!Охранник будь бдителен! Руководство состоит из лжецов и обманщиков.При трудоустройстве обещают одно, а выясняется, что обманывают. выплаты при увольнении задерживают, а порой не платят совсем..или расщитывают по белой. Нарушают трудовой кодекс..по написанию заявления на увольнение обязывают отработать еще вахту в противном случае не получишь денег за предыдущую вахту или уйдешь с белой и так во всем...
Читать отзыв о ЧОП "ОЗДОН"

ЧОП Борс
Санкт-Петербург  | 2011-10-18

ЧОП "БОРС"!!!!!!!!!!!!!! Если Вы решили поработать охранником, ни за какие коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы.
Читать отзыв о ЧОП Борс

АОП "Посад СБ"
Саратов  | 2011-10-13

Ассоциация охранных предприятий "Посад СБ" (г.Сергиев Посад) 1. Оформление по срочному трудовому договору на определённый вид работ на месяц 2. При приёме на работу обязательно писать заявление об увольнении по собственному желанию 3. Заставляют подписывать дополнительное соглашие к срочному трудовому договору на месяц об обучении под угрозой увольнения с последующей отработкой в 2 года 4. Минута опоздания 40 рублей штраф 5. Работа в выходные дни без ознакомления с приказом о выхоже на работу в выходные дни, без последующего отгула и оплаты в двойном размере. 6. Урезание переработок в размере 50 часов в месяц в в раза 7. Задержка трудовой книжки по истечении двухнедельного срока только после подписания обходного листа 8. Обращение руководства к подчинённым грубой нецензурной бранью
Читать отзыв о АОП "Посад СБ"

ООО ОА ЧОП
Ставрополь  | 2011-10-08

Данный ЧОП практикует задержку заработной платы на 3-4 месяца не выплаты отпускных-больничных оформление сотрудников на полставки и это при графике работы 15на15 без ведома самих сотрудников не выплата расчётных при увольнении ,ХАМСТВО В ОБЩЕНИИ С СОТРУДНИКАМИ ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА ЭТОЙ ШАРАГИ ПОПОВА ОЛЕГА ВИКТОРОВИЧА
Читать отзыв о ООО ОА ЧОП

ЧОП Русский стиль - Аякс - Союз
Пенза  | 2011-09-29

КИДАЛОВО!!!Отношение к сотрудникам охраны С О Б А Ч Ь Е!!! кто ты? А КТО Я!!! задержки с зарплатой!условия труда паршивые!!!ЧОП Русский стиль ,Аякс,Союз-
Читать отзыв о ЧОП Русский стиль - Аякс - Союз

ЧОП А-Гард
Москва  | 2011-09-02

Работая ст. смены в ЧОП "А-Гард", всем вахтам(сменам), кидают на деньги в сумме 3000 - 2500 р. , обещая потом доплатить, и на этом все, условий нет, кухня 1х1,5 вдвоем не развернуться, полный бардак, нач.охраны обьекта Кривой И.В. - всегда кривой - с утра бежит опохмелятся, ни одна вахта не уехала без скандала, питания НЕТ, один ларек все дорого,
Читать отзыв о ЧОП А-Гард

ЧОП ШТУРМ или ЧОП АЗА
Москва  | 2011-08-31

Отработаете 3 вахты, за последнюю денег не увидите никогда... Не оформляют. Работает у них официально только некий Сергей, это родственник чей-то из руководства.
Когда устраиваетесь, то обещают оформить официально, потом, оказывается, что ничего они и не собирались оформлять. При устройстве на работу предлагают деньги получать в конце второй вахты, т.е. стремятся вообще ничего не платить...
Читать отзыв о ЧОП ШТУРМ или ЧОП АЗА

ЧОО "Зубр"
Тольятти  | 2011-08-26

г. Тольятти ,адрес Заставная 23. тел 333455,332645.....не выплата з.п. Хамство со стороны руководителя. на вопрос где наши деньги, ответ не лезте в мой бизнес, руководитель гопник, а бизнес его кидать на деньги своих работников.
Читать отзыв о ЧОО "Зубр"

ЧОО
Тольятти  | 2011-08-17

Юрид. адрес. Заставная 23, дир.Шалугин М.В. тел(8482)333455, 332645 кидалово на зарплату под любыми предлогами, уволится без скандалов невозможно.зам директора пьёт, самого директора никогда нет. на звонки не отвечает.
Читать отзыв о ЧОО

Страницы: 1 ... 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301