ооо чоо щит
Москва  | 2013-06-14

Я отработал месяц не получил ни одного рубля и я знаю еще пять кому заплатили по тысячу рублей.
Читать отзыв о ооо чоо щит

ЧОО Орден защиты
Москва  | 2013-06-09

Ужасное ЧОО, нарушают трудовой кодекс, люди работают по 12 часов, 6 часов отдыхают, и так всю вахту. Живут в вагончиках с клопами. В душ разрешается только по выходным сходить или поздно ночью. Обеденный перерыв 20мин. и то если отпустят. При увольнение зарплату не всю выплачивают, находятся иные предлоги.
Читать отзыв о ЧОО Орден защиты

ООО Эль шарм
Москва  | 2013-06-06

Берут деньги, 1 500 рублей якобы за форму, отправляют по адресу, а там продолжают аферу.
Читать отзыв о ООО Эль шарм

ООО ОП Топ секьюрити
Санкт-Петербург  | 2013-06-02

За декабрь з/плату после неоднократных обращений все же выплатили - зам.директора приехал и бросив деньги на стол уехал. По просьбе ген.директора выходил на подработку после суток дежурства в др.районе. При обращении к руководству получал ответ - НЕТ денег! Либо кормили обещаниями. В итоге остались должны около 30 000 руб. Не выдержав я подал на увольнение. На заявлении ген.дир.начертал - уволить, когда будет замена!!! До сих пор денег не получил - подаю в суд.
Читать отзыв о ООО ОП Топ секьюрити

ССОБРР, директор, Муфта Максим Валентинович.
Полтава  | 2013-05-29

Незаконно снимают с людей зарплату, по 18 часов смена, полная анти-санитария, на объектах нет ни умывальника, ни душа, ни чистого постельного белья..
Читать отзыв о ССОБРР, директор, Муфта Максим Валентинович.

Альфа СБ, ОО
Днепропетровск  | 2013-05-23

Добрый день, столкнулся по жизни с охранно-детективной фирмой ООО "Альфа СБ". Люди, особенно молодые девочки - ни в коем случаи даже близко к этой конторе не подходите.
Читать отзыв о Альфа СБ, ОО

ооо оп арес
Санкт-Петербург  | 2013-05-21

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес. История как я хотел устроиться в этот чоп.
Читать отзыв о ооо оп арес

ЧОП "Охранник-1", г. Троицк
Москва  | 2013-05-19

Никому не советую обращаться в этот ЧОП.
Читать отзыв о ЧОП "Охранник-1", г. Троицк

ЧОП СКС
Барнаул  | 2013-05-18

Исполнительный директор Сираев А.С. не выплачивает зарплату с января 2013 года по сегодняшний день. Когда работники пытаются спросить о зарплате, он не берёт телефон, либо направляет другому сотруднику, даёт подачки. Адрес пр. Строителей 11а, офис 3, тел: 8 913 089 95 10 или 60 91 35.
Читать отзыв о ЧОП СКС

Страницы: 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ... 298