ЧОП ПАО С-ГРУПП
Москва  | 2011-04-21

График работы , условия, коллектив -хорошие,требования к подготовке ниже средних,но:
Руководству ЧОП плевать на сотрудников.Никому нет дела до ваших проблем.
Обман при увольнении,задержка зарплаты 3-4 месяца
Читать отзыв о ЧОП ПАО С-ГРУПП

ООО "Объединение Правопорядок", "ЧОП "Крепость"
Москва  | 2011-03-17

Обычный лохотрон!
Рекламу размещают во всех газетах по всему центральному огругу России. А деньги на эту муть Вы, дурачки , им даете при устройстве- аж 600 рублей с носа. Они Вам кассовый ордер и чек от ООО"Сила", но принимают Вас и заключают, соотв
Читать отзыв о ООО "Объединение Правопорядок", "ЧОП "Крепость"

глобал безопасность
Москва  | 2011-03-16

Набор на вакансию охранник ведёт Митькова Анна Александровна по телефону 8-945-537-01-21
Вы звоните, рассказываете о себе, вам говорят, что «вас берут на работу, приезжайте по адресу: Мытищинская ярмарка выход из маршрутки 201 или автобуса 199-го
Читать отзыв о глобал безопасность

Альтернатива Холдинг
Москва  | 2011-03-03

Буду честным платят, платят вовремя!!! Копейки)))) 60-80 руб в час, но что за них приходиться пережить. Для начала сутки на ногах в лучшем случае 2-3 часа удаться присесть, постоянный контроль, развитая система штрафов, веселое начальство вечно обещающее,
Читать отзыв о Альтернатива Холдинг

ЧОО "Кираса"
Муром  | 2011-03-02

Устроился в ЧОО "Кираса" в городе Муроме,привлекаемая Горьковской железной, дорогой сам главный офис находится в Нижнем Новгороде, гендиректор Швабрин Александр Николаевич. Все сначала шло нормально, но после нескольких смен начали вносить изменения не ог
Читать отзыв о ЧОО "Кираса"

ГК Троян
Москва  | 2011-02-25

а как то перед новым годом заплатили по 8 тыс. рублей и сказали что у вас же в ноябре была хорошая.начальстро говорит что вы все гавно а мы короли.напарник ушел в отпуск и за этот отпуск у него 3 месяца вычитали деньги из зарплаты и говорили ты же был в о
Читать отзыв о ГК Троян

ЧОП "Мангуст"
Балашиха  | 2011-02-16

Руководство ЧОП "Мангуст"-это сборище жуликов под руководством братцев Холодов.Всё построено на обмане и хамстве.При увольнении последняя зарплата просто не выплачивается.Текучка кадров-огромная,люди увольняются десятками и столько же принимается новых.Ру
Читать отзыв о ЧОП "Мангуст"

ЧОП РЖД-ОХРАНА
Москва  | 2011-02-10

При устройстве обещали достойную заработную плату и социальный пакет,в итоге смена 1860р в сутки троя 5месяцев,собрался увольнятся повысили до 2100.Берёш подработку платят 1860смена и ещё ни факт что тебе дадуд подработать.Дело в том что там есть подработ
Читать отзыв о ЧОП РЖД-ОХРАНА

чоп оп Единство
Москва  | 2011-01-17

гадкое отношение к работникам.обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят.придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно.
Читать отзыв о чоп оп Единство

ООО "ЧОП СТРОНГо"
Москва  | 2011-01-16

Начиналось все довольно неплохо, и форму выдали, и устроили по трудовой. Оклад на тот момент меня тоже устраивал. Работать я должен был на посту. График сутки-двое. Но это мне пошли на встречу, официально график двое суток - двое суток. Работать я начал 3
Читать отзыв о ООО "ЧОП СТРОНГо"

Страницы: 1 ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284