Security SF
Москва  | 2014-05-10

В Метрополис прислали нового и о менеджера Гарбоневич Д.А. Ни стыда ни совести разговаривать не умеет,ругается матом,все разговоры с охранниками ведёт на повышенном тоне.
Читать отзыв о Security SF

ООО "Эль Шарм"
Москва  | 2014-05-10

Кадровое агенство: разводят на деньги под разными предлогами. В апреле 2014 обитали по адресу: Южнопортовая улица, д.5, строение 15, 1 каб. (на территории "Золотого кольца"). В моем случае по вакансии "охранник" представились как прямой работодатель.
Читать отзыв о ООО "Эль Шарм"

охранное предприятие "маныч"
Санкт-Петербург  | 2014-05-06

Директор Юмашев очень подлый тип. настоящий эксплуататор,может уволить без всяких оснований. может крупно обмануть в деньгах.
Читать отзыв о охранное предприятие "маныч"

ООО "Системкомплекс"
Томск  | 2014-05-06

Здравствуйте!имел неосторожность связаться с данной конторой,в которой с самого начала мне выдали документ о том что я официально трудоустроен(в 2х экземплярах).всё как положено:мои права и обязанности,трудовой график и оплата,испытательный срок и срок действия документа,подписи и печати.
Читать отзыв о ООО "Системкомплекс"

ООО ЧОП Риск
Москва  | 2014-04-30

В ЧОПе Риск полная белиберда, которая происходит от куководства в лице ген.дир. Клюкина Андрея Анатольевича и его правой руки Костерина Дмитрия Владимировича - кормят завтракими, простояв вахту 30/30, продолжай -или путь домой без копейки. В день минимум два объекта посетишь, сон наступает после 24 часов.
Читать отзыв о ООО ЧОП Риск

СеверАрм
Сургут  | 2014-04-29

Мой сын работал месяц по договору ГПХ в ЧОО СеверАрм монтажником ОПС. Во-первых у него забрали договор, во-вторых, после окончания срока договора его заставили работать. А потом (когда он выполнил весь нужный им объем) объявили, что он не справился с обязанностями. Не хотели платить, и не собирались. Выплатили через две недели только половину и только потому, что мне пришлось разбираться с ними всеми. Как только я пообещала обратиться в прокуратуру, сразу же отдали деньги. Просто беспредел. Там сидят мало того что безграмотные люди, а ещё и пытаются нажиться на чужом труде и юридической безграмотности. Кадровики меня поймут. Не ходите туда. Оттуда уже куча людей сбежала!!!
Читать отзыв о СеверАрм

ООО ЧОО "Нева"
Краснодар  | 2014-04-29

Если кто-то собирается идти туда работать скажу так, если вы хотите работать 24 часа стоя на ногах и потом получить не прописаные 20 тыс, а дай бог 3 дадут, или вообще не дадут, то вам конечно же туда, как добрым самаритянинам, кормить и так без того жирные жопы!
Читать отзыв о ООО ЧОО "Нева"

Новосибирский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД
Новосибирск  | 2014-04-29

Проработал более 10 лет сменил много руководителей предприятий, если попадете на зам. нач. по ПТЧ Залуцкого С.В. (бывший пастух деревни Болотное) который ВСЕХ людей считает скотиной или рабами, долго с ним не проработал никто, зарплаты небольшие + премиальные максимум 50% от оклада и их режут за все, переработки не оплачиваю, ТК соблюдается через раз.
Читать отзыв о Новосибирский отряд ВО филиала ФГП ВО ЖДТ России на ЗСЖД

TGC
Тольятти  | 2014-04-25

Теперь, говорю расскажите мне о зарплате, это - зарплата, или что- то другое? Мне ответили - это - доход. "И каким образом охранник делает такой доход?", мне стали говорить всякую ахинею. Мое терпение лопнуло.
Читать отзыв о TGC

ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ г. Коркино
Челябинск  | 2014-04-22

Проработала почти год, и этот год был адскими пытками. Сама работа, хоть и скурпулёзная и ответственная, мне очень нравилась. Работы было много, на обеде работала, часто оставалась на час-два после. Но это всё естественно не оценивается, а наоборот, считается, что ты ничего не делаешь.
Читать отзыв о ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ г. Коркино

Страницы: 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 309