чоп пфз РОДОН
Москва  | 2012-11-07

Ген директор господин Клюкин - беспринципный человек.
Читать отзыв о чоп пфз РОДОН

Зевс
Йошкар-Ола  | 2012-10-18

охранное предприятие "Зевс" - привлекает пенсионеров и пожилых людей для работы охранниками, вахтерами. Официально не оформляет, вынуждает выкупать у себя спец-одежду по "спец" цене (втридорога).
Читать отзыв о Зевс

АПЗБ "АРМАДА"
Тюмень  | 2012-10-14

Устроился на работку в эту фирму. Во время работы у коллег узнал, что многим задолжали минимум за месяц работы. В связи с этим решил увольняться в конце месяца. Наработал 10 000р. Отдали всего 5000р. и около месяца уже кормят завтраками- мол завтра отдадут, деньги из банка ещё не перевели.
Читать отзыв о АПЗБ "АРМАДА"

ЧОО "Рубикон", Детище ООО "Гранд"
Фрязино  | 2012-10-12

На работу приходишь каждый день как в последний раз,увольняют без предупреждений,денег не платят, директор Крайнов жополиз армянина Агекяна,который унижает всех кто его окружает.Охрана и водители спят по 2-3 часа в сутки,и то на 2-х ярусных подростковых кроватях.штрафы придумывают из воздуха до 50 %,если просишь аванс,директор Рубикона Крайнов потом снимает проценты,Агекян провоцирует в кабаках конфликты,унижает окружающих.
Читать отзыв о ЧОО "Рубикон", Детище ООО "Гранд"

ООО ЧОО "Сатурн-Е"
Екатеринбург  | 2012-10-07

При устройстве в ООО ЧОО "Сатурн-Е" подписывали трудовой договор,однако прошло уже семь месяцев,а второй экземпляр (который должен храниться на руках у сотрудника)до сих пор не дают. При устройстве спрашивал у зам.директора и зам.директора по кадрам об оплате отпуска и больничного,оба ответили что это не их компетенция...
Читать отзыв о ООО ЧОО "Сатурн-Е"

РУССКАЯ ОХРАНА ЧОП
Москва  | 2012-10-01

Не верьте никогда на слово, при трудоустройстве в этот Чоп, обещают одно, на деле будет по- другому. Это касается нарушений со стороны работодателя: условий труда, зарплаты, гарантий и компенсаций, режима труда и отдыха, ответственности сторон и т.д. Если уже решили работать, то обязательно трудоустраивайтесь официально, внимательно читайте все, что подписываете. Обязательно заключайте трудовой договор и внимательно читайте все то, что там написано. Сам попал в неприятную ситуацию, когда при приеме на работу поверил руководству ЧОПа на слово, не стал оформляться официально, на испытательном сроке. В итоге мне рассчитали зарплату в размере 50% от обещанного оклада, мотивируя это тем, что я не в полном объеме выполнял свои служебные обязанности. Ну бог им судья. Я в свою очередь, сделал для себя вывод о тех людях, кто руководит данным предприятием, для которых понятия о чести и совести офицера давно уже не существуют.
Читать отзыв о РУССКАЯ ОХРАНА ЧОП

ИМТП
Ильичевск  | 2012-10-01

06 августа 2012 умер на рабочем месте работник службы морской безопасности. 22 года. Рабочее место - стул посреди причала под открытым небом, температура воздуха выше 45, отсутствие питьевой воды, отсутствие места приема пищи, отсутствие подмены ,запрещено покидать рабочее место, рабочий день 12 часов, форма одежды осенний камуфляж.
Читать отзыв о ИМТП

ООО АСБ-Техно
Волгоград  | 2012-09-24

В компании ООО "АСБ-Техно" я проработал полгода монтажником слаботочных систем. Оплата труда сдельная. Оклад по договору 4000 руб, остальное неофициальная часть.
Читать отзыв о ООО АСБ-Техно

ООО Реком
Москва  | 2012-09-15

ООО Реком во главе с Кошелевой - обманщики и мошенники!Бессовестные!!! Один из так называемых работодателей, Кирилл по адресу метро Красносельская,улица Ольховская,дом 16 строение 6. Обманщик и вымогатель. Берет деньги за диплом охранника и направляет по несуществующим адресам и дает телефон будто бы начальника смены.Телефон конечно же всегда отключен.
Читать отзыв о ООО Реком

ООО РЕКОМ
Нижнекамск  | 2012-09-15

8 сентября 2012 года позванила по объявлению в интернете мне сказали приезжайте работа и жилье предоставляем,я три раза позванила переспросила девушка жилье точно будет,а то мне ночевать негде,она менеджер Олеся утвердила да,да приезжайте работа и жилье гарантировано,я купила билет и поехала,прямо к ним,вышла сначало одна девушка,потом вышла другая вот та Олеся,вышла все объяснила попросила заплатить 2100 руб,она вышла даже несказала не имени не фамилии,обсолютно ничего,я у нее спросила как вас зовут она мне Олеся,я спросила доскольки вы работаете?
Читать отзыв о ООО РЕКОМ

Страницы: 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 ... 284