АОП "Посад СБ"
Саратов  | 2011-10-13

Ассоциация охранных предприятий "Посад СБ" (г.Сергиев Посад) 1. Оформление по срочному трудовому договору на определённый вид работ на месяц 2. При приёме на работу обязательно писать заявление об увольнении по собственному желанию 3. Заставляют подписывать дополнительное соглашие к срочному трудовому договору на месяц об обучении под угрозой увольнения с последующей отработкой в 2 года 4. Минута опоздания 40 рублей штраф 5. Работа в выходные дни без ознакомления с приказом о выхоже на работу в выходные дни, без последующего отгула и оплаты в двойном размере. 6. Урезание переработок в размере 50 часов в месяц в в раза 7. Задержка трудовой книжки по истечении двухнедельного срока только после подписания обходного листа 8. Обращение руководства к подчинённым грубой нецензурной бранью
Читать отзыв о АОП "Посад СБ"

ООО ОА ЧОП
Ставрополь  | 2011-10-08

Данный ЧОП практикует задержку заработной платы на 3-4 месяца не выплаты отпускных-больничных оформление сотрудников на полставки и это при графике работы 15на15 без ведома самих сотрудников не выплата расчётных при увольнении ,ХАМСТВО В ОБЩЕНИИ С СОТРУДНИКАМИ ЧУВСТВО БЕЗНАКАЗАННОСТИ СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА ЭТОЙ ШАРАГИ ПОПОВА ОЛЕГА ВИКТОРОВИЧА
Читать отзыв о ООО ОА ЧОП

ЧОП Русский стиль - Аякс - Союз
Пенза  | 2011-09-29

КИДАЛОВО!!!Отношение к сотрудникам охраны С О Б А Ч Ь Е!!! кто ты? А КТО Я!!! задержки с зарплатой!условия труда паршивые!!!ЧОП Русский стиль ,Аякс,Союз-
Читать отзыв о ЧОП Русский стиль - Аякс - Союз

ЧОП А-Гард
Москва  | 2011-09-02

Работая ст. смены в ЧОП "А-Гард", всем вахтам(сменам), кидают на деньги в сумме 3000 - 2500 р. , обещая потом доплатить, и на этом все, условий нет, кухня 1х1,5 вдвоем не развернуться, полный бардак, нач.охраны обьекта Кривой И.В. - всегда кривой - с утра бежит опохмелятся, ни одна вахта не уехала без скандала, питания НЕТ, один ларек все дорого,
Читать отзыв о ЧОП А-Гард

ЧОП ШТУРМ или ЧОП АЗА
Москва  | 2011-08-31

Отработаете 3 вахты, за последнюю денег не увидите никогда... Не оформляют. Работает у них официально только некий Сергей, это родственник чей-то из руководства.
Когда устраиваетесь, то обещают оформить официально, потом, оказывается, что ничего они и не собирались оформлять. При устройстве на работу предлагают деньги получать в конце второй вахты, т.е. стремятся вообще ничего не платить...
Читать отзыв о ЧОП ШТУРМ или ЧОП АЗА

ЧОО "Зубр"
Тольятти  | 2011-08-26

г. Тольятти ,адрес Заставная 23. тел 333455,332645.....не выплата з.п. Хамство со стороны руководителя. на вопрос где наши деньги, ответ не лезте в мой бизнес, руководитель гопник, а бизнес его кидать на деньги своих работников.
Читать отзыв о ЧОО "Зубр"

ЧОО
Тольятти  | 2011-08-17

Юрид. адрес. Заставная 23, дир.Шалугин М.В. тел(8482)333455, 332645 кидалово на зарплату под любыми предлогами, уволится без скандалов невозможно.зам директора пьёт, самого директора никогда нет. на звонки не отвечает.
Читать отзыв о ЧОО

ЧОО ГРАНИТ-С
Саранск  | 2011-06-09

в мордовии в городе саранске есть охранная организация гранит-с ,зарплату не платят,работодатели крысы,фамилии границин б.с. и татарин дамир,крысы конкретные.везде у них подвязки,зарплату из них выбить очень тяжело,не платят месяцами.попросят деньги на то что без труда сделают лицензию полная чушь,когда задерживают зарплату то поймать их очень сложно,телефоны либо выключены либо просто не отвечают.бегают от своих же охранников месяцами.
Читать отзыв о ЧОО ГРАНИТ-С

ЧОП "Батыр"
Стерлитамак  | 2011-06-02

Для начала необходимо было приобрести форменную одежду сотрудника охраны (сине-белый камуфляж) за 1500 рублей за собственные деньги.
Далее необходимо было пройти медосмотр стоимостью 1500 рублей , тоже за собственные деньги.
Расходы эти затем не возмещались.
Читать отзыв о ЧОП "Батыр"

Доберман
Пермь  | 2011-05-25

Группа предприятий Доберман регулярно проводит набор сотрудников, которые через 3-4 месяца вынуждены нис чем покидать данную организацию....зп не платят....В суд не приходят, повестки от почтальонов не берут. Однако договора продолжают заключать....Судебные приставы ничего не могут поделать.... Хочется спросить ДОКОЛЕ недобросовестный работодатель будет дурачить людей? Не попадитесь на эту удочку!!!
Читать отзыв о Доберман

Страницы: 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277