ООО Аргус
Магнитогорск  | 2019-08-02

ООО ЧОП Аргус зарплата 8000 т.р в мес в 21 веки нарушают закон не труда не залючают трудовой договор от инфс скрывают доходы оплата в час 28 р
Читать отзыв о ООО Аргус

ЧОП СКАЛА
Томск  | 2019-08-01

Работа в этом чопе отвратительна.Куда хотят ставят,тобой все дырки затыкают.Охранников нет,зарплату не платят.Валов заелся а на сотрудн
Читать отзыв о ЧОП СКАЛА

АНО ТМЦОТ
Тюмень  | 2019-07-31

Бегите от организации АНО ТМЦОТ г.Тюмень,говорят много и красиво, обещают золотые горы,а потом не платят,деньги приходится выбивать,сера
Читать отзыв о АНО ТМЦОТ

Охранамаркет
Красноярск  | 2019-07-31

Обходите стороной эту контору. Ничего хорошего в плане отношения к Вам как к человеку Вы там не встретите. Текучка жуткая, я такого нигде
Читать отзыв о Охранамаркет

ЧОП ВЛВ
Первоуральск  | 2019-07-27

Организация охрана Чоп ВЛВ директор Пархацкий: самая не порядочная в городе не платят зарплату кидалово полное не хотят даже разговари
Читать отзыв о ЧОП ВЛВ

ООО ЧОП ФортПлюс
Санкт-Петербург  | 2019-07-26

Внимание!!! Мошенники!!! Не выплачивают зп. Обещали с 20.07 по 25,07 заплатить, а сегодня сказали "гуляй, Вася"! работал в охране.
ООО ЧОП ФортП
Читать отзыв о ООО ЧОП ФортПлюс

Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3
Нижний Новгород  | 2019-07-25

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами
Читать отзыв о Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

ИП Поляков Филипп Александрович
Калуга  | 2019-07-24

Организация выкладывает на hh.ru множество видов вакансий , на деле то последнего момента не оглашают суть работы . Первые три дня нужно ра
Читать отзыв о ИП Поляков Филипп Александрович

Чоо леопард
Екатеринбург  | 2019-07-23

Чоо леопард.чоп васаби.одна и таже шаражкина контора варванин.сандалов.и их шестерка баранов.смена без лицензии 800. С линецзией 1100. А если
Читать отзыв о Чоо леопард

ЧОП Альтаир
Тюмень  | 2019-07-22

Муж работает в Леруа Мерлен (г.Тюмень, ЧОП Альтаир, Екатеринбург). Официально не устраивают, чтоб деньги не давать, о
Читать отзыв о ЧОП Альтаир