Новосибирский отряд ведомственной охраны
Новосибирск  | 2019-12-29

После прихода к власти самодура Залуцкого, работа стала невыносимой.Он разваливает весь отряд, а его первый зам такой же тупень, как сам
Читать отзыв о Новосибирский отряд ведомственной охраны

Агросоюз
Санкт-Петербург  | 2019-12-29

Фирма Агросоюз,что на Литейном 13,мошенники,Новак,руководитель аферист,не приходите к ним не под каким предлогом, вчера жена ходила на со
Читать отзыв о Агросоюз

Агросоюз
Санкт-Петербург  | 2019-12-28

Граждане фирма Агросоюз,что на Литейном13,полный обман,не старайтесь с ними иметь дело,это аферисты самые настоящие,требуют от человека 2
Читать отзыв о Агросоюз

Новиков Алексей Викторович
Санкт-Петербург  | 2019-12-26

НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ . Создает кампании, в основном ЧОО, типа *КАЙЛАС*, дает поработать месяц- три, а потом *кидает* с зарплатой и лик
Читать отзыв о Новиков Алексей Викторович

Мастиф
Москва  | 2019-12-25

Уважаемые коллеги охраники,обходите чоп "Мастиф" там не платят вовремя, только обещания!!!!!!!! Ужасное отношение руководителей.Шербаков Д
Читать отзыв о Мастиф

ООО "МП"Континент""
Ставрополь  | 2019-12-24

Как было сказано ранее:Козюра И.В. жадный,не справедливый.При первой встрече своими словами лезет в душу,а когда заходит дело о каких ниб
Читать отзыв о ООО "МП"Континент""

ООО АО Атлант
Чебаркуль  | 2019-12-24

Ребята!Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору ,головной офис находится в Перми.Начальство как дети,все сперают на друг друга ,ки
Читать отзыв о ООО АО Атлант

ЧОП "КОЛЬЧУГА"
Чита  | 2019-12-23

В ДАННОМ ЧОПЕ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ,НАЧАЛЬНИКИ ПРЯЧУТСЯ ОТ НАЛОГОВИКОВ ,ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ,ВСЕ БЕГУТ ОТ НИХ И ОХРАННИКИ И БУХГАЛТЕРЫ
Читать отзыв о ЧОП "КОЛЬЧУГА"

ооо чоп амулет
Барнаул  | 2019-12-23

з/плату налоги отчисления не платят заказщиков и работников обманывают в общем козлы вислоухие хотите проблем можете поработать с этим
Читать отзыв о ооо чоп амулет

Ладога
Иркутск  | 2019-12-22

Попытался устроиться в охрану КРК Ладога (бизнес действующего мэра Иркутска - Д.Бердникова или его супруги, впрочем без разницы). Изначал
Читать отзыв о Ладога