ЧОП Ягуар
Ногинск  | 2019-06-08

В настоящий момент нахожусь на объекте.Приехал генеральный,лично закупил все продукты,а не тот дрек который госпожа Анохина подбирала н
Читать отзыв о ЧОП Ягуар

ФОРТ ЮГ
Астрахань  | 2019-06-08

Работал в Кировской больнице продолжительное время. начали выживать так как начал пресекать поборы с посетителей. в итоге подставили и
Читать отзыв о ФОРТ ЮГ

Эдельвейс
Краснодар  | 2019-06-07

Ниже правильные отзывы.Работал там. Зарплата ниже прожиточного минимума.Никто не оформлен.Штрафы придуманные.Начальник сам видимо не р
Читать отзыв о Эдельвейс

ЧОП Ягуар 07
Ногинск  | 2019-06-04

Заявлено питание на объекте.Питание завозится не вовремя,продукты не качественные за частую даже с запахом.Если купите сразу бросайте с
Читать отзыв о ЧОП Ягуар 07

ооо куртеев евгений анатольевич
Тюмень  | 2019-06-04

Это вообще ужас! Отправляет в поселки (в моем случае это были Винзили) продавать старикам супер нужную "противопожарную систему" за 6000, но
Читать отзыв о ооо куртеев евгений анатольевич

Чоп ант
Владивосток  | 2019-06-04

Устроился туда на вакансию водитель, механик, капитан катера, в трудовой прописали Охранник-техник. Че к чему? Директор-малолетка не умею
Читать отзыв о Чоп ант

VIDEON61 ИП Серебряков С.Ф.
Ростов-на-Дону  | 2019-06-02

Ни за что не устраивайтесь работать в данную компанию. Оф устраивать руководитель не хочет. после двух недель, отработанных там, после на
Читать отзыв о VIDEON61 ИП Серебряков С.Ф.

Барс
Белгород  | 2019-06-02

Не идте туда работать !.при трудоутсройстве общают золотые ,не отдают трудовой договор на руки после могут дописывать что хотят!обман с з
Читать отзыв о Барс

ООО ЧОП "Секьюрити центр"
Москва  | 2019-05-31

Работал в охранником через данный ЧОП в отеле Ритц Карлтон и бутике Аталини.впечатление осталось не очень приятное. Менеджер по охране С
Читать отзыв о ООО ЧОП "Секьюрити центр"

Вдпо
Воронеж  | 2019-05-31

ВДПО в Воронеже, захватила кучка мошенников в составе: Руденко, Евтушенко ( муж и жена) Волков,Криничная, Мовчан, и Пономарев.
Результат
Читать отзыв о Вдпо