ООО ЧОО СТАНДАРТ
Москва  | 2019-08-11

Проработал всего у них 4 месяца, два месяца до нового года 2019 оплатили вовремя по 1400 рублей за Смену (сутки). Потом приехал сменщик отработ
Читать отзыв о ООО ЧОО СТАНДАРТ

ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а
Новокузнецк  | 2019-08-10

ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ОХРАННИКОМ НЕ УБОРЩИЦЕЙ ЕСТЬ ТОКАЯ КРЫСА КОТОРОЕ ЗОВУТ МИХЕЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ОНА ВСЕХ СЖИРАЕТ НЕ ДАЮ
Читать отзыв о ФКУ Налог-Сервис ул. клименко 20 а

Охранная организация Безопастность на Неве
Санкт-Петербург  | 2019-08-08

Полный неадекват враньё быдло и полное отсутствия самоуважения к себе так и к людям.
Этот Козлов кто он там у них царь или бог не знаю р
Читать отзыв о Охранная организация Безопастность на Неве

Чоп спарта
Чита  | 2019-08-08

Чоп Спарта грубияны и лицемеры.Обманывают и не выплачивают обещанную зарплату,договора не не дают читать,только подпиши и тут же отбиру
Читать отзыв о Чоп спарта

Ооо "ОА" Прометей "
Пермь  | 2019-08-08

Директор Вавилин Юрий Владимирович. Действительно самодур, обманывает по зарплате, придумывает различные штрафы , задержки постоянные.
Читать отзыв о Ооо "ОА" Прометей "

ЧОО Сибирь-М
Нижний Тагил  | 2019-08-07

ЧОО Сибирь-М постоянно врут и увиливают, работа на вялой основе и как их еще принимают другие организации эта худшая охранная структура,
Читать отзыв о ЧОО Сибирь-М

Кедр
Хабаровск  | 2019-08-07

Есть такой хуило по фамилии Радионов Александр конченный уебок народ нахуй не ногой к нему работать,хотим все собраться и пиздануть его
Читать отзыв о Кедр

Экспосейвис Групп
Луцк  | 2019-08-06

Я два раза пыталась попасть на работу в эту фирму, но так и не взяли. Раз просто переслала свои данные и фото и молчок, а второй раз ездила
Читать отзыв о Экспосейвис Групп

ООО ЧОП "Русь Сибирь Н"
Новосибирск  | 2019-08-06

Работаю с ними второй год. Руководитель и 3 зама на небольшой по сути коллектив. Задержка заработной платы и смещение её дат выплаты в бол
Читать отзыв о ООО ЧОП "Русь Сибирь Н"

ооо оо "Заездочет"
Санкт-Петербург  | 2019-08-03

Не организация, а помойка.Мало того, что деньги задерживают на месяц, так нет и аванса и за деньгами надо ехать в офис, а если приедешь не ф
Читать отзыв о ооо оо "Заездочет"