СНТП
Иркутск  | 2020-06-14

Может кому пригодится. Чёрная бухгалтерия, мало того устроины все на пол ставки. Работаешь не пойми кем, постоянный дебилизм у директора
Читать отзыв о СНТП

санкт-петербург
Санкт-Петербург  | 2020-06-12

С зарплатой обман, говорят одно , на деле другое, директор бывший политрук и моральный урод. Отношение к вам соответствующее, люди для них
Читать отзыв о санкт-петербург

ООО ЧОП Борей
Новосибирск  | 2020-06-11

Мошенники! Цветков Сан Саныч и Лобжанидзе Иосиф Жиранович. Не платят зарплату! Ни в коем случае не идите к ним работать! И не убедитесь на
Читать отзыв о ООО ЧОП Борей

КРУК-С
Новосибирск  | 2020-06-09

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "КРУС-С", "Авалон-С
Читать отзыв о КРУК-С

Инвест Безопасность
Санкт-Петербург  | 2020-06-07

Не платят, и должны после увольнения и всех работников обманывают и относяться к работникам по хамски и очень не приятно и все кто там ра
Читать отзыв о Инвест Безопасность

ООО "Охранное агентство "Прометей"
Пермь  | 2020-06-05

Не советую данную компанию, а так же ООО "ЧОО "Регион-Безопасность" и ООО "Альянс-Сервис".Находятся по адресу Героев Хасана, 91. Исполнитель
Читать отзыв о ООО "Охранное агентство "Прометей"

Заслон +
Тюмень  | 2020-06-02

Имел неосторожность устроиться в компанию под названием ООО НЧОП ЗАСЛОН+. Так вот...контора эта,мягко стелит да жёстко спать...при трудоус
Читать отзыв о Заслон +

ООО ЧОП Рокот-Центр
Подольск  | 2020-05-29

1,5 мес.отработав так и не дают зарп.каждый день кормят завтраками,нач.озр.Жмакин И О,дисциплины никакой,график вечно меняют,то сегодня ра
Читать отзыв о ООО ЧОП Рокот-Центр

ЧОП "Стрелец"
Новосибирск  | 2020-05-27

Если кратко...Жулики! Два месяца не платят под разными предлогами : "Денег нет", "Ты пока не прошел испытательный срок" и тп. А пока ты ждешь
Читать отзыв о ЧОП "Стрелец"

ООО ЧОП Блок
Набережные Челны  | 2020-05-26

ООО ЧОП Блок во главе руководитель Омаров Шамхалил Хамбат Оглы кидает всех подряд, когда то 2011 году я там работал водителем ГБР, он начал
Читать отзыв о ООО ЧОП Блок