Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121
Сергиев Посад  | 2019-06-15

обман тов набережный алексей владимирович контакты 8-929-961-66-50 [email protected] обманывает лжец и мошеник не платит заставляет людей
Читать отзыв о Сергиев Посад, Проспект Красной Армии, дом 121

ООО"ОО "РККЦ"
Санкт-Петербург  | 2019-06-14

ООО"ОО РККЦ" -будте бдительны,!!!!Приглашают на должность охранника в магазины SPAR,ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ,обещают завтра завтра
Читать отзыв о ООО"ОО "РККЦ"

ОП "Пересвет"
Санкт-Петербург  | 2019-06-14

Появилась новая охранная организация Пересвет, на уровне Борса и Ареса. Кидалово полное, никакого официального оформления, никаких выпл
Читать отзыв о ОП "Пересвет"

Белый Лев
Екатеринбург  | 2019-06-14

Здравствуйте,работал в данном предприятии пол года деньги дают частами пересменка ужас могут на пару дней о тебе забыть,т.к в данной орг
Читать отзыв о Белый Лев

ЧОП-Крук-с
Новосибирск  | 2019-06-14

Работа в этой конторе это бесплатный труд .Через месяц узнаешь, что деньги будут...нескоро! А потом находишь отзывы здесь и видишь: что это
Читать отзыв о ЧОП-Крук-с

ООО ЧОП Рунг
Москва  | 2019-06-14

Чоп просто ужас,условий нет,питание за свой счёт,по зарплате стараются обмануть(особенно молодеж) Договоров нет!!!! Не одекватный работод
Читать отзыв о ООО ЧОП Рунг

Безопасный Город.Никитинская 52А
Воронеж  | 2019-06-12

Нашел вакансию на хх.ру. Откликнулся на помощника администратора. На мои вопросы по телефону мне сказали, что все расскажут на собеседов
Читать отзыв о Безопасный Город.Никитинская 52А

ЧОО БАРС
Новый Уренгой  | 2019-06-12

Генеральный директор ЧОО БАРС И ЕГО ШАВКИ, к вам обращаюсь. Вы столько народу обманули, обобрали, обокрали. Денег немало на этом поимелм,
Читать отзыв о ЧОО БАРС

ЧОП Багира
Барнаул  | 2019-06-12

Вакансия оператор пцо. Постоянная текучка кадров. Особенно, перед сезоном отпусков "основных" сотрудников Веронички и Сергея. Когда они
Читать отзыв о ЧОП Багира

ТОВ БАСТИОН СЕРВИС ( АЛЬФА ЩИТ)
Харьков  | 2019-06-11

Когда-то ТОВ БАСТИОН - СЕРВИС была нормальной фирмой. Со сменой руководства и расширением штата господ начальников отношение к охранник
Читать отзыв о ТОВ БАСТИОН СЕРВИС ( АЛЬФА ЩИТ)