ООО ЧОП Рокот-Центр
Подольск  | 2020-05-29

1,5 мес.отработав так и не дают зарп.каждый день кормят завтраками,нач.озр.Жмакин И О,дисциплины никакой,график вечно меняют,то сегодня ра
Читать отзыв о ООО ЧОП Рокот-Центр

ЧОП "Стрелец"
Новосибирск  | 2020-05-27

Если кратко...Жулики! Два месяца не платят под разными предлогами : "Денег нет", "Ты пока не прошел испытательный срок" и тп. А пока ты ждешь
Читать отзыв о ЧОП "Стрелец"

ООО ЧОП Блок
Набережные Челны  | 2020-05-26

ООО ЧОП Блок во главе руководитель Омаров Шамхалил Хамбат Оглы кидает всех подряд, когда то 2011 году я там работал водителем ГБР, он начал
Читать отзыв о ООО ЧОП Блок

ООО ЧОП Ринг Иваново
Иваново  | 2020-05-25

Убогий ЧОП. Зарплату задерживают на два месяца и говорят, что у них всё во время. Налоги не платят. С пенсией ПРОЛЁТ.Куда только государст
Читать отзыв о ООО ЧОП Ринг Иваново

ООО ЧОП Рокот-центр
Рязань  | 2020-05-24

ООО ЧОП Рокот-центр Рязани ( руководитель Виктор Викторович) зарплату за последний месяц работы (когда будешь уходит), ребята, поверьте з
Читать отзыв о ООО ЧОП Рокот-центр

ООО ЧОП Рокот-центр
Рязань  | 2020-05-24

ООО ЧОП Рокот-центр Рязани (руководитель Виктор Викторович) - охрана магазинов Детский Мир в ТРЦ 5Молл, Малина, Примере. Работать у него не
Читать отзыв о ООО ЧОП Рокот-центр

ООО ЧОО "Премьер"
Екатеринбург  | 2020-05-23

Добрый вечер!
Уважаемые мужчины!
В городе Екатеринбургу работает контора под названием ООО ЧОО "Премьер" во главе с Генеральный ди
Читать отзыв о ООО ЧОО "Премьер"

Чоп борей
Новосибирск  | 2020-05-22

Разместите пожалуйста фото мошейника чтобы его все знали, Лобжанидзе Иосиф Джейранович это начальник "чоп барей" находящегося по адрес
Читать отзыв о Чоп борей

ЧОО Волчица ТГ
Кашира  | 2020-05-21

ЧОО Волчица ТГ по моему и не только моему мнению может по праву возглавить антирейтинг и любой чёрный список чопов Москвы и Московской о
Читать отзыв о ЧОО Волчица ТГ

ООО "Служба мониторинга"
Екатеринбург  | 2020-05-21

Обещают з/п 1400 р/смену, потом берут свои слова обратно.
з/п обещают выплачивать сначала 10 и 25. Переносят на 28, затем на 3 число следующег
Читать отзыв о ООО "Служба мониторинга"