ООО ЧОП "Кортуш"
Москва  | 2020-01-21

В основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, кото
Читать отзыв о ООО ЧОП "Кортуш"

ЧОП "БОРС"
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хо
Читать отзыв о ЧОП "БОРС"

1 Автопарка  | 2020-01-20

Здравствуйте , кто это читает , не сдумайте. Там работать . Денег не платят а если платья ты будешь просто ботрачить.без выходных ( есть так
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСКОСЕКЬЮРИТИ"

ЧОО Грейт
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

ВНИМАНИЕ.СРОЧНОПросьба отписаться всех кого не рассчитали. Предприятие ЧОО Грейт. Не рассчитали человека за 2 месяца, договора подписыв
Читать отзыв о ЧОО Грейт

ЧОО Монолит
Хабаровск  | 2020-01-16

ООО ЧОО "Монолит"Директор Максим Владимирович.Своим словам не хозяин.Условия устного договора об оплате,сумме з.п.по месяцам,время выда
Читать отзыв о ЧОО Монолит

Охранное агентство бульдог
Москва  | 2020-01-16

Работал в Москве в этой канторе, про условия смысла нет говорить (бомж условия) но ниодного обещания не выполнили, ни рубля не заплатили,
Читать отзыв о Охранное агентство бульдог

ООО ЧОО Герион
Екатеринбург  | 2020-01-15

Почти год прорабо́тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва л
Читать отзыв о ООО ЧОО Герион

Восток Безопасность ОА
Иркутск  | 2020-01-14

Охранное агентство Восток Безопасность офис находится по адресу г. Иркутск, ул Лызина, 7 в. Оказывает услуги охраны таким магазинам как O'S
Читать отзыв о Восток Безопасность ОА

чоо Гладиатор
Нижний Новгород  | 2020-01-13

Проработал в чоо Гладиатор почти год в должности техника опс - зарплата в двое ниже чем обещали , соц пакет и официальное трудоустройство
Читать отзыв о чоо Гладиатор

СЕЙВ 2000
Иркутск  | 2020-01-12

Вас обманывают! Форму не выдают! Зарплата кусками потом догоняешь 2 месяца и ведешь свою бухгалтерию сам! медицинская комиссия за свой сч
Читать отзыв о СЕЙВ 2000