БОРС-Балтика
Санкт-Петербург  | 2019-09-12

Людей в БОРСЕ кидают пачками. Проработал 4 месяца насмотрелся и наслушался всякого негатива про БОРС. Работал зимой 2018-2019 на школах инспе
Читать отзыв о БОРС-Балтика

ЧОО "Заря"
Пермь  | 2019-09-12

ЧОО "Заря" - это переименовая ЧОО "Алькор". Смотрите отзывы ЧОО "Алькор", тот же обман со стороны директора Лушникова. Нанимает охранников д
Читать отзыв о ЧОО "Заря"

ООО "ОО Спецохрана" и Норд Вест Секьюрити (второе название)
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Набирают людей для охраны объектов, Официально не устраивают, кидают на объекты не по графику, а черт знает как! Зарплату не платят МЕСЯЦ
Читать отзыв о ООО "ОО Спецохрана" и Норд Вест Секьюрити (второе название)

Аксиома Безопасности
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Если у вас нет достоинства и вы любите, чтобы вас имели и унижали. Добро пожаловать в терпильный уголок "Аксиома безопасности "
Читать отзыв о Аксиома Безопасности

ООО Охранное агенства "АТЭКС"
Иркутск  | 2019-09-11

В городе Иркутске есть очень мерзопаскостное охранное агенства "АТЭКС"! В настоящий момент в эту гнилую шарагу входят так же ООО Охранно
Читать отзыв о ООО Охранное агенства "АТЭКС"

ООО Оп Кэндо
Челябинск  | 2019-09-10

Отвратительная компания. Директор за копейки много требует. Нет соц. пакета не соблюдает трудовой кодекс. Хрен уволиться. Штрафы гибдд с
Читать отзыв о ООО Оп Кэндо

Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень
Москва  | 2019-09-09

Директор - Тухачевский Алексей.Хитрый , злопамятный , жадный, трусливый,зависливый -это далеко не все синонимы которые его характеризуют.
Читать отзыв о Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень

алекс-запад
Нижний Новгород  | 2019-09-09

В Н.Новгороде по адресу ул.Октябрьской Революции,д 35,корп А,есть контора,про которую хочу рассказать.Арендуют угол там вонючий,там на вхо
Читать отзыв о алекс-запад

ЧОП "ГРОМ"
Чита  | 2019-09-08

Я в экипаже данной шараги Гром давно,ребята охреневают над этим Громом , и не зря ,лотерея была ЛЕХЕ КАрасеву машину подкатили типа новую
Читать отзыв о ЧОП "ГРОМ"

ЧОП ПРОФИ БЕЗОПАСНОСТЬ
Москва  | 2019-09-07

Москва Сити. Единственный плюс что платят каждые 15 дней. В остальном одни минусы. Нет никаких инструкций и штрафы за все подряд из не отку
Читать отзыв о ЧОП ПРОФИ БЕЗОПАСНОСТЬ