ЧОП БОРС
Санкт-Петербург  | 2020-04-04

Охранная организация БОРС - это коронавирус в квадрате!Вся политика этой организации состоит в том чтобы сотрудник отработал два три ме
Читать отзыв о ЧОП БОРС

ЧОП Цербер
Санкт-Петербург  | 2020-04-03

Чоп Цербер-офис в Новое Девяткино.Отработал вахту на бетоном заводе,травят своими пайками,за которые потом выщитывают в тридорога.за фо
Читать отзыв о ЧОП Цербер

ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.
Москва  | 2020-04-01

Обращаюсь ко всем тем сотрудникам охраны кто не получил до сих пор зарплату за январь,покинуть посты свои 5 апреля.Так уже невозможно раб
Читать отзыв о ООО ЧОП МАРТА-ПЛЮС,ГБУ МФЦ МОИ ДОКУМЕНТЫ.

ООО ЧОО "Цефей-СБ"
Пермь  | 2020-03-29

Не советую для трудоустройства. Низкие зарплаты. Неуравновешенное, хамоватое руководство. Постоянные проверки контролирующих органов.
Читать отзыв о ООО ЧОО "Цефей-СБ"

ООО ЧОП Рокот, филиал Альянс Ритейл Секьюрити
Нижний Новгород  | 2020-03-27

ЧОП , Рокот, начальник Михаил Захаров. Не советую устраиваться на эту работу - могут уволить пинком под зад без объяснения причин. Со мной
Читать отзыв о ООО ЧОП Рокот, филиал Альянс Ритейл Секьюрити

РН-ОХРАНА
Ангарск  | 2020-03-27

Секретари девушки вежливые. А вот начальство умом обделенные. Когда звонишь узнать насчет трудоустройства и какая зарплата, то вместо т
Читать отзыв о РН-ОХРАНА

ООО ЧОО ТИТАН
Воронеж  | 2020-03-26

Постоянные задержки заработной платы(бывает и на 2 месяца),хамское отношение к работникам,особенно жена начальника, грубиянка с вечно не
Читать отзыв о ООО ЧОО ТИТАН

НИКО-СЕКЬЮРИТИ
Владивосток  | 2020-03-26

Мошенники в сфере охраны.После расторжения трудового контракта задолженность по зарплате не выплачивают, трудовую книжку не пересылаю
Читать отзыв о НИКО-СЕКЬЮРИТИ

Чоп "Рысь-Н", ООО
Новосибирск  | 2020-03-22

Люди ради бога не идите туда,Полный обман и бардак, Живут там в Вагончиках,Условий не каких,В Вагончиках клопы,Руководству на все плевать
Читать отзыв о Чоп "Рысь-Н", ООО

ООО ЧОО ТИТАН
Воронеж  | 2020-03-19

Работала в ООО ЧОО Титан три месяца, и все три месяца была полуторамесячная задержка заработной платы!!! К тому же абсолютно хамское обра
Читать отзыв о ООО ЧОО ТИТАН