ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.
Нижний Новгород  | 2020-01-25

Сам ЧОП Профи серый наполовину,зарплату показывают 11300(МРОТ),остальное в конверте,выплачивают вовремя,без задержек.Трудоустраивать офи
Читать отзыв о ЧОП Профи ,сторожа магазина ОБИ.

ООО"Бульдог-Москва"
Москва  | 2020-01-25

Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за лохов держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне сове
Читать отзыв о ООО"Бульдог-Москва"

ООО ЧОО АРМАДА
Москва  | 2020-01-24

Самый чмошный ЧОП в котором довелось работать! Не хотят платить ваши деньги, задерживают и обманывают сотрудников.Если директор Проскур
Читать отзыв о ООО ЧОО АРМАДА

ООО ЧОП Феникс
Новосибирск  | 2020-01-24

ЧОП Феникс, г.Новосибирск.

При трудоустройстве сразу на подпись суют заявление на увольнение, письменную просьбу отослать трудову
Читать отзыв о ООО ЧОП Феникс

ГК "АНГЕЛ"
Москва  | 2020-01-22

Здравствуйте. Хотела бы рассказать о своих впечатлениях и разочарованиях связанных с этой конторой. Устроилась на работу в охрану регул
Читать отзыв о ГК "АНГЕЛ"

ООО ЧОП "Кортуш"
Москва  | 2020-01-21

В основном все плохие отзывы и комментарии пишут конкуренты, с целью своей выгоды. Но на данный момент мы являемся реальными людьми, кото
Читать отзыв о ООО ЧОП "Кортуш"

ЧОП "БОРС"
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Воруют и обманывают. Нагло не платят и задерживают зарплату. Ждут когда сами уволитесь, КИДАЛОВО страшное!!!! Набирают всех! Делают что хо
Читать отзыв о ЧОП "БОРС"

чоп патриот
Калининград  | 2020-01-21

Вакансия «оператор пульта видео- наблюдения» опубликована на одном из местных Калининградских сайтов.Как мы видим зарплата указана 28000-
Читать отзыв о чоп патриот

Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"
Чита  | 2020-01-21

Мужики не ходите туда работать,Гром Пульт -организация где надо стучать друг на друга ,кто больше настучит тот больше получит ,мужиков та
Читать отзыв о Чоп "ГРОМ ПУЛЬТ"

1 Автопарка  | 2020-01-20

Здравствуйте , кто это читает , не сдумайте. Там работать . Денег не платят а если платья ты будешь просто ботрачить.без выходных ( есть так
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСКОСЕКЬЮРИТИ"