ЧОО "Цитадель"
Уфа  | 2020-07-10

ЧОО "Цитадель", директор Пономарёв Артём Дмитриевич - безответственнейший руководитель. В моё первое дежурство на только что принятом им
Читать отзыв о ЧОО "Цитадель"

ООО Капитал Ресурс
Москва  | 2020-07-01

Парни бегите от таких работодателей директор ООО Капитал Ресурс Юридический одрес Московская обл г раменское 100й свинской девиз и, Арат
Читать отзыв о ООО Капитал Ресурс

ООО,,Холдинг Веста-СФ
Дзержинский  | 2020-06-29

Добрый день!скажу так! компания хорошая а вот есть в этой компании такое подразделение называется РЕК- И в ней есть охрана.Так вот там ест
Читать отзыв о ООО,,Холдинг Веста-СФ

По красноярский док
Красноярск  | 2020-06-28

Для тех кто собрался на данную должность: если сам дерьмо то это твоя работа. Не хрен там делать т.к. официально не устроят,директор редко
Читать отзыв о По красноярский док

ЧОО ЛУБЯНКА
Москва  | 2020-06-27

ЧОП Лубянка это обычное кидалово на зарплаты. На каждом объекте у директора Соколова В. Д. имеется 1-2 прикормленных охранника, как правил
Читать отзыв о ЧОО ЛУБЯНКА

ООО "Арсенал" (Кодекс)
1 Поселок  | 2020-06-22

В г.Анапа, пионерский проспект 28 в, находится (федеральный объект) ЭРА. Недостроенный. Через дорогу стоит военная часть (ЭРА) в этой части
Читать отзыв о ООО "Арсенал" (Кодекс)

Охранное агентство Восток безопасность
Иркутск  | 2020-06-21

Не платят совсем, отработал два месяца в магазине, на смену выходил регулярно, брал подработки, а в конечном итоге нет денег, директор бре
Читать отзыв о Охранное агентство Восток безопасность

ооо оо себор
Санкт-Петербург  | 2020-06-20

C зарплатой обман, работа не соответствует заявленной, генеральный директор моральный урод, старшие смен холят на работу для галочки, да
Читать отзыв о ооо оо себор

Дежурная часть
Белово  | 2020-06-19

'Дежурная часть' директор Кох Александр Филиппович, соучредитель Отт Олег Викторович не платят зарплату!Работали через сутки и за 3месяц
Читать отзыв о Дежурная часть

ООО "ОО "Фаюн"
Санкт-Петербург  | 2020-06-17

После смены генерального директора на теперешнего (Шахрай Андрей Александрович) стало окончательно невмоготу работать: зарплаты мален
Читать отзыв о ООО "ОО "Фаюн"