Собос-Страж
Энгельс  | 2019-11-20

Работал в ГБР в Энгельсе почти 5 лет сама контора может и хорошая если бы не её директор в Энгельсе есть такой дутый пингвин Порошин Валер
Читать отзыв о Собос-Страж

НЧОП ТУМАН
Тюмень  | 2019-11-19

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свой случай. Устроился в марте на работу в НЧОП "Туман" начальником которого является Денис Николаевич
Читать отзыв о НЧОП ТУМАН

ООО "ЧОО "Русич"
Новокузнецк  | 2019-11-19

Дорогие соискатели обходите стороной данный ЧОП, в котором вас ждёт чёрно-белая зарплата, кумаство, драконовская система штрафов,а имен
Читать отзыв о ООО "ЧОО "Русич"

ЧОП "КОЛЬЧУГА"
Чита  | 2019-11-19

РЕБЯТА ОТРАБОТАЛ Я В ЭТОМ ЧОПЕ ДВА МЕСЯЦА ,КОГДА ПРИХОДИЛ НА СОБЕСОДОВАНИЕ СИДОРКЕВИЧ И ПАВЛУШИН ПЕЛИ БАЙКИ О ТОМ ЧТО ХОРОШАЯ БУДЕТ ЗАР
Читать отзыв о ЧОП "КОЛЬЧУГА"

ООО ЧОО Рокот-центр
Ростов-на-Дону  | 2019-11-17

Внимание: мошенники⚠
Ни в коем случае не устраивайтесь в охрану в сети магазинов "Перекрёсток", 'Глория-джинс", "Модис" и любые другие, в
Читать отзыв о ООО ЧОО Рокот-центр

ООО ЧОО Рокот-центр
Ростов-на-Дону  | 2019-11-17

Внимание: мошенники⚠
Читать отзыв о ООО ЧОО Рокот-центр

ООО ЧОА "АТЭКС"
Иркутск  | 2019-11-17

Пригласили на стажировку в течение дня по вакансии офис-менеджера. Всё это время ставила печати на внушительные пачки документов, накоп
Читать отзыв о ООО ЧОА "АТЭКС"

Чоп сапфир (бывш чоп цербер)
Томск  | 2019-11-16

Добрый день. Произошла неприятная ситуация, работал в охране чоп цербер неофициально, не заплатили зарплату за 2 месяца. Сейчас чоп цербе
Читать отзыв о Чоп сапфир (бывш чоп цербер)

чоп баярд ,чоп лидер-кузбасс, КС-групп
Кемерово  | 2019-11-16

Заправляют там семейка Луневых, муж и жена. Точнее скорее жена, контуженная на все голуву.Нет официального оформления, не оплачиваются б
Читать отзыв о чоп баярд ,чоп лидер-кузбасс, КС-групп

ООО "Безопасный город"
Кемерово  | 2019-11-15

Недобросовестная компания во главе с непорядочным директором - Чигишевым Р.А.! За установку систем видеонаблюдения не оплачивают монтаж
Читать отзыв о ООО "Безопасный город"