ЧОП БЕЛГАН
Москва  | 2019-07-14

Здравствуйте дорогие друзья даже не пытайтесь устраиваться в ЧОП БЕЛГАН там вообще ахуевшие уроды зарплату платить начинают после 2 мес
Читать отзыв о ЧОП БЕЛГАН

Кугуар
Санкт-Петербург  | 2019-07-11

Шарашка с очень сомнительной репутацией. Не удерживается на объектах. В охранники берут всех подряд. Зарплата постоянно задерживается,
Читать отзыв о Кугуар

Чоп "Гром" Чоп "Чобр"
Чита  | 2019-07-11

Совсем недавно уволился из чопа Чобр,ребята бывший вояка Гаврилов офицер собра бегает перед темнокожим пацаном Вартаном ,этот Вартан зя
Читать отзыв о Чоп "Гром" Чоп "Чобр"

Чоп град
Кемерово  | 2019-07-10

Если хотите поработать бесплатно. То это именно та организация. Не выдают зп.директор Варлап Евгений Викторович просто закрывает дверь
Читать отзыв о Чоп град

Что ООО легион гарант
Сочи  | 2019-07-09

Работал с октября прошлого года по апрель текущего,форма за свой счёт покупается,зарплату не выплачивают полностью,вычитают незаконные
Читать отзыв о Что ООО легион гарант

Автостоянка
Челябинск  | 2019-07-08

Автостоянка,Пионерская улица,3
8-900-027-83-12 в конце месяца не ПЛАТЯТ!!!
Андрей Алексеевич

сайт говорит что нужно написать 255 сим
Читать отзыв о Автостоянка

ООО ОП "Лентул"
Ставрополь  | 2019-07-08

В данной организации систематически задерживают зарплату на 10-25 дней, в т. ч. расчет при увольнении. Все обращения по этому поводу презри
Читать отзыв о ООО ОП "Лентул"

ГК Кодекс
Москва  | 2019-07-07

Группа компаний «Кодекс» занимающаяся охранной деятельностью, имеющая филиалы по всей стране, в частности Ростове-на-Дону и Краснодаре,
Читать отзыв о ГК Кодекс

ООО "Феникс парк"
Москва  | 2019-07-06

ООО "Феникс парк", ООО "Феникс", ООО "Феникс системы" по адресу Сормовский проезд д.5, дилер канадской компании "ПАРАДОКС" - сплошное кидалов
Читать отзыв о ООО "Феникс парк"

ООО "Рубеж-м"
Казань  | 2019-07-05

Корыто
В этой шараге не платят зп уже более 4 месяцев! На дворе июль, а последний раз получали за февраль! До сих пор не сданы объекты 16 г
Читать отзыв о ООО "Рубеж-м"