ЗВЕЗДОЧЕТ
Санкт-Петербург  | 2019-03-22

Есть такая шарага в Санкт-Петербурге( Ассоциация БСЗУ ) находится по адресу, Обуховской обороны 116, в нее входят такие чопы как ЗВЕЗДОЧЕТ,
Читать отзыв о ЗВЕЗДОЧЕТ

ЧОП Витязь центр. Кодекс
Москва  | 2019-03-21

Меня зовут Зайнаб. Отработала в Кодексе почти полтора года без единого замечания и без штрафов. Сын отработал две вахты и тоже без замеча
Читать отзыв о ЧОП Витязь центр. Кодекс

Гвардия-Л, ООО
Липецк  | 2019-03-21

Компания занимается охраной территорий детских садов, школ ит.д. Сегодня при оформлении стала свидетелем того, как группа где-то 10 челов
Читать отзыв о Гвардия-Л, ООО

БОРС
Санкт-Петербург  | 2019-03-20

Я работаю уже 6 лет. Зар.плата сколько работал в БОРС, выдавали и выдают. Руководители грамотные, вежливые, всегда найдут решение любой пр
Читать отзыв о БОРС

Томский страж
Томск  | 2019-03-19

Томский страж- директор Григоров, верни наши заработанные деньги, работали в гбр, без выходных 20 суток подряд, не помыться не покушать но
Читать отзыв о Томский страж

Скиф
Казань  | 2019-03-19

Работал в чоп скиф два года, такого безобразия и наплевательского отношения как в 2019 году не видел ни когда, зарплату за январь получил в
Читать отзыв о Скиф

Ип Яркин М. А.
Курск  | 2019-03-19

Набирают охранников в Макдональдс и Люксор. Не оформляют по ТК, когда приходит время зарплаты платят малую часть, остальную обещают и не
Читать отзыв о Ип Яркин М. А.

чоп СКИМЕН
Москва  | 2019-03-19

ДОБРОГО ДНЯ .ИМЕЯ ОПЫТ РАБОТЫ В ОХРАНЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ.ЗА КОТОРЫЕ Я ПОМЕНЯЛ 3 ЧОПА.О КОТОРЫХ Я МОГУ НАПИСАТЬ ТОЛЬКО ДОБРОЕ.ИЗ КОТОРЫХ Я УХОДИЛ
Читать отзыв о чоп СКИМЕН

ООО ЧОО Кельт
Москва  | 2019-03-18

Речь поведу о объекте БЦ Лайтхаус (LightHouse) на Валовой 26.
Работал в данном Бизнес-Центре с ноября 2018 по март 2019гг.,когда устраивал я не вер
Читать отзыв о ООО ЧОО Кельт

Страга
Тольятти  | 2019-03-13

Ооо чоо страга. Шаражкина контора. Держится на пенсионерах, которым некуда деваться и которые работают за 12-16 т. р. Есть разнообразные штр
Читать отзыв о Страга