ТОР-Н
Новосибирск  | 2019-05-19

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о ООО ЧОП "ТОР-Н"директором которой является Спирин В.В. Работая у него,у вас будут постоянные задержки
Читать отзыв о ТОР-Н

ООО ОА Цитадель
Иркутск  | 2019-05-18

Устроился в данную шарагу в январе месяца, объект предложили модный квартал график 3-3 дня по 12 часов, с 10:00 утра до 22:00 вечера, оплату 100 руб
Читать отзыв о ООО ОА Цитадель

Фучо
Кемерово  | 2019-05-15

Не ходите работать в охранные предприятие "Фучо".когда устраиваешься на работу, тебе начальство и работники поют красивую песню, что все
Читать отзыв о Фучо

ЧОП Крук-С
Новосибирск  | 2019-05-15

Просто гнилая контора! Здесь о ней ещё шесть отзывов и все негативные.Кратко: контора использует проверенную схему "Барщина". То есть два-
Читать отзыв о ЧОП Крук-С

ооо сосновый бор
Новосибирск  | 2019-05-11

охрана в парк-отеле сосновый бор(калининский район)--это нечто!устроится официально нельзя--или (если повезёт на пол ставки)!!зарплата вов
Читать отзыв о ооо сосновый бор

Trans work asia
Киев  | 2019-05-09

Я узнавал за роботу через trans work asia как то так. Выслали мне документы ещё не пришли жду. Что бы забрать нужно будет 1000грн отдать. Узнавал як
Читать отзыв о Trans work asia

Скиф-к
Казань  | 2019-05-07

Задержка зарплаты два месяца. Каждый день обещают что начнут платить, но в итоге в середине мая ещё за март не заплатили. Штрафуют за все.
Читать отзыв о Скиф-к

ООО ЧОО ТРИАДА-ОХРАНА
Муром  | 2019-05-05

Триада хозяин Спирин Н.Ю. ген. Директор Чесанов С.В. зарплату обещают хорошею но сушествует черная белая неплатят нету не другую. Больнич
Читать отзыв о ООО ЧОО ТРИАДА-ОХРАНА

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон
Волгоград  | 2019-05-03

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объект
Читать отзыв о ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

алмаз-антей
Рязань  | 2019-05-03

Алмаз-антей рязань – начальник охраны Долгов А.Г. – хотите почувствовать себя солдатом срочной службы – то Вам сюда – крайне неуравнов
Читать отзыв о алмаз-антей