Детский сад 148
Ярославль  | 2020-02-26

Работала воспитателем, проработала недолго. Плохое отношение к сотрудникам со стороны руководства. Заставляли выходить работать в 2 сме
Читать отзыв о Детский сад 148

МБУ ДО ЦДОД Ленинского района
Ставрополь  | 2020-02-24

Если вы планируете работать в этом центре, то будьте готовы к аду. С вас тут не только 3 шкуры сдерут но и лишат психологического здоровья.
Читать отзыв о МБУ ДО ЦДОД Ленинского района

Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма
Иркутск  | 2020-02-24

Отвратительное отношение к сотрудникам ГАПОУ ИКЭСТ со стороны руководства в лице директора - Кудиновой Натальи Францевны и заместителя
Читать отзыв о Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма

Кубанский юридический колледж
Сочи  | 2020-02-21

Пришлось учиться несколько лет в КУБЮК . Отвратительное отношение к студентам. До 2019 года ни отдела кадров ни какой либо работающей стру
Читать отзыв о Кубанский юридический колледж

ЧОУ ДПО ПрофРост
Волгоград  | 2020-02-20

Обманывают людей, не платят заработную плату, в конце испытательного срока (за пару дней) увольняют без объяснения причин и не выплачива
Читать отзыв о ЧОУ ДПО ПрофРост

Полиглот
Воронеж  | 2020-02-17

Меня уволили посреди урока не выплатив зарплату за 15 дней.
Ещё на собеседовании, директор вела себя, как "хабалка" или "мамка борделя" и
Читать отзыв о Полиглот

IQ-колледж частный детский сад «Взмах»
Москва  | 2020-02-16

Частный детский сад «Взмах» или IQ-колледж на ул. Опарина, 4, корп. 1 в Москве.
Этот детский сад принадлежит сети частных детских садов «В
Читать отзыв о IQ-колледж частный детский сад «Взмах»

МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21
Нижний Тагил  | 2020-02-15

Работал там чуть больше года "на гавне". Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом
Читать отзыв о МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

АНО ДПО "НТУ"
Москва  | 2020-02-15

И так, под одной гребенкой фактически работают АНО ДПО "НТУ", АНО ДПО "МАНХиГС", ООО "МНИИ Каэс", есть еще ООО "НТУ" и ООО МАНХиГС".
Учредите
Читать отзыв о АНО ДПО "НТУ"