Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы
Новосибирск  | 2019-03-24

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих
Читать отзыв о Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

ДОУ № 150
Новосибирск  | 2019-03-23

Заведующая не просто неадекват, но также ведет двойную бухгалтерию. Я лично в этом убедился в процессе увольнения: как раз была смена бан
Читать отзыв о ДОУ № 150

Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"
Новосибирск  | 2019-03-23

Добрый день! Хочу рассказать о частной школе иностранных языков и раннего развития "Знатоки" под руководством Кедик Марии Викторовны. Ит
Читать отзыв о Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

ЧУ ДПО "Перекресток"
1 Мая  | 2019-03-22

позвонили, пригласили на собеседование 22го в 14.00 на Гагарина 4, оф. 401. Вместе со мной пришло еще трое. На двери было написано - учебный клас
Читать отзыв о ЧУ ДПО "Перекресток"

Центр Поддержки Заочного Обучения
Пермь  | 2019-03-21

Гнилая контора по выполнению студенческих работ Центр Поддержки Заочного Обучения
Авторы выполняют работы, эти гандоны ищут любой п
Читать отзыв о Центр Поддержки Заочного Обучения

Студия танцев Мираж
Иркутск  | 2019-03-19

Я хочу рассказать свой опыт общения с этой шарагой. Извините,других слов нет. Постоянные проблемы с оплатой занятий,оплаты не видят или н
Читать отзыв о Студия танцев Мираж

ООО СМИ ЗАВУЧ.ИНФО
Москва  | 2019-03-19

Пришла на собеседование ст.м. Тушинская, Волоколамское шоссе 142, БЦ "ИРБИС". Встретила сотрудница Наталья и набросилась на меня с кулаками
Читать отзыв о ООО СМИ ЗАВУЧ.ИНФО

РЕГИОН
Чебоксары  | 2019-03-15

В Чебоксарах, на улице Ярморочная дом 5, там где была ранее организация под названием "НИКА",теперь висит табличка "РЕГИОН". Поменялось тол
Читать отзыв о РЕГИОН

Центр развития InNova/ИнНова
Москва  | 2019-03-13

Хочу предупредить каждого кто попал в эту компанию. Бегите!!!
Вас будут звать на удаленную работу, обещать 500 рублей в час, но если Вы ад
Читать отзыв о Центр развития InNova/ИнНова

Москва  | 2019-03-12

Business booster (bbooster.online) Компания Валентина Василевского и Александра Высоцкого - хотел рассказать на сколько эти ребята учат технологиям, а
Читать отзыв о Business booster (bbooster.online) Компания Валентина Василевского и Александра Высоцкого