Kontekst
Ростов-на-Дону  | 2019-10-15

Виктория, проработала в этой организации почти год и успела оценить языковую школу Kontekst со всех сторон. Думаю, стоит отметить, что официа
Читать отзыв о Kontekst

ILS Раменки
Москва  | 2019-10-15

Работала полгода, постоянно задерживали зарплату. Уволилась, не оплатили последний месяц работы и компенсацию за отпуск. Владелец, Жуко
Читать отзыв о ILS Раменки

ИП Ким А. Д.
Южно-Сахалинск  | 2019-10-15

Люди! Ни в коем случае не идите работать в КБ бридж или к ИП Ким А. Д. Сначала платит деньги своевременно, чтобы удержать работников, а пото
Читать отзыв о ИП Ким А. Д.

ООО "Я ЧЕМПИОН" АКАДЕМИЯ СПОРТА
Красноярск  | 2019-10-15

Отрицательное отношение к сотрудникам, обман и развод! Начала работать на позитиве: спорт, дети, драйв. Зарплату обещали 100 р/час + премии
Читать отзыв о ООО "Я ЧЕМПИОН" АКАДЕМИЯ СПОРТА

МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"
Белгород  | 2019-10-10

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную
Читать отзыв о МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

ООО Ворк
Челябинск  | 2019-10-10

Совсем отпетая компашка. Возомнили о себе не весть что. Особенно Васильева Диана. Делать там нечего, не суйтесь. Ваш профессионализм они
Читать отзыв о ООО Ворк

ООО АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Липецк  | 2019-10-10

Работала в компании пол года,уволилась из-за 2ух месячной задержки зарплаты! В итоге уволилась, и компания должна осталась вполне нормал
Читать отзыв о ООО АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Южно-Уральский колледж бизнеса
Челябинск  | 2019-10-09

В этом заведении руководство совершенно бестолковое, Иванкова Марина Николаевна обещает сладко и ласково, а на самом деле сама не знает
Читать отзыв о Южно-Уральский колледж бизнеса

Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"
Новосибирск  | 2019-10-09

Здравствуйте. Почитала тут отзывы о данной компании, да и пообщалась с сотрудниками, которые оттуда ушли. Я вот тоже ушла, и готова подели
Читать отзыв о Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

ООО "УМНИЧКИ-РАМ"
Раменское  | 2019-10-09

Генеральный деректор организации Сорокопудова Е. А. устраивает людей (есть случаи когда и не устраивала) по ТК РФ не соблюдая закон. Не вы
Читать отзыв о ООО "УМНИЧКИ-РАМ"