Step by step
Раменское  | 2020-03-04

Начальник американец, начальница бухгалтер его жена. Обманывали в зарплате, ни за что постоянно ругали. Мы выполняли много того, что не д
Читать отзыв о Step by step

Art and shock school
Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Увидела вакансию контент-менеджера на ХХ.
Откликнулась, попросили выполнить тестовое задание. Оень объемное, где нужно было дать сов
Читать отзыв о Art and shock school

ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»
Екатеринбург  | 2020-03-03

Наверное, смотря какой отдел. Не рекомендую связываться с PR службой и все, к чему причастна «поруководить» Романенкова Юлия Викторовна.
Читать отзыв о ГАНОУ СО «Дворец молодёжи»

Высотник - Проф
Челябинск  | 2020-03-01

Проработав какое то время здесь я понял , что организация "питается" в основном от дешёвых тендеров от Центров занятости(обучают специфи
Читать отзыв о Высотник - Проф

Школа 76 сормовского района
Нижний Новгород  | 2020-02-28

На ул.Мокроусова 24 в сормовском районе есть школа одна 76,на собесседовании там был,хочу поведать про это.Увидел объяву в сети,учителя тр
Читать отзыв о Школа 76 сормовского района

МБДОУ Детский сад № 75 "Светлячок"
Смоленск  | 2020-02-27

Хотите попасть в крепостное право? Добро пожаловать в детский сад № 75 "Светлячок" г. Смоленск! Правят здесь заведующая Толстоус Н.В. и её м
Читать отзыв о МБДОУ Детский сад № 75 "Светлячок"

ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж
Челябинск  | 2020-02-27

День сурка. Пришлось бежать не оглядываясь из этого ада. Год назад видела отзыв об этой организации, но решила, что может быть у меня буде
Читать отзыв о ГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледж

Языковая студия Welcome
Долгопрудный  | 2020-02-27

По началу директора могут показаться приветливыми и заботливыми людьми, но это лишь лицемерная маска на их лицах. Не ведитесь на нее! На
Читать отзыв о Языковая студия Welcome

Оренбургская бизнес школа
Оренбург  | 2020-02-27

Перед тем, как остановить свой выбор на данной конторе (и как работнику, и как клиенту) рекомендую почитать этот текст.
Для потенциаль
Читать отзыв о Оренбургская бизнес школа

Гапоу ИКЭСТ
Иркутск  | 2020-02-26

Мини государство, в одном колледже, и если ты не угодил кому-то из глав этого государства, директору Кудиновой Наталье Францевне или зам.
Читать отзыв о Гапоу ИКЭСТ