Академия профессионального развития
Липецк  | 2019-10-24

Генеральный директор этой конторы Минаев Сергей Геннадьевич, обманывает своих сотрудников. Зарплата в этой организации полностью черн
Читать отзыв о Академия профессионального развития

ННГУ
Бор  | 2019-10-24

Зарплата у преподавателей маленькая - 23 тыс.руб.
Состав преподавателей оставляет желать лучшего. Мало профессионалов, много дураков-д
Читать отзыв о ННГУ

Учебный центр Профессия
Пятигорск  | 2019-10-24

Учебный центр Профессия,по Калинина ну ужас просто.Работал там преподавателем вел курсы 1с.Платят просто копейки,а с людей сдирают суммы
Читать отзыв о Учебный центр Профессия

Diana Almazik // Георгиотис Диана Георгиевна, ИП
Москва  | 2019-10-23

Предложила сделать проект. Работу - 2000 руб. не оплатила. Деньги маленькие, но обидно другое. Читаю в интернете - оказывается я не первый та
Читать отзыв о Diana Almazik // Георгиотис Диана Георгиевна, ИП

ННГУ
Нижний Новгород  | 2019-10-22

Зарплата -23 т.р.
Этот вуз является ловушкой для наивных граждан.
Во первых не дает преимуществ. Студенты обогащают кормушку: Чупруно
Читать отзыв о ННГУ

Level Eleven
Новосибирск  | 2019-10-20

Ужасная языкова школа. Раньше тот они работали по франшизе London Express Преподаватели, милые, пожалуй не связывайтесь с ними. Зп черная пол
Читать отзыв о Level Eleven

БЕлГИКиИ
Белгород  | 2019-10-18

В сфере образования пришлось столкнуться с неадекватной мадам из Института культуры и искусств. Позвала меня на работу за три дня до вых
Читать отзыв о БЕлГИКиИ

частный детский сад улыбка2 ул. книжная 6
Краснодар  | 2019-10-18

я устроилась работать воспитателем в частный детский сад улыбка 2 ул.Книжная 6. я отработала 7 рабочих дней, полные дни и когда я решила уй
Читать отзыв о частный детский сад улыбка2 ул. книжная 6

Студия Звезд
Санкт-Петербург  | 2019-10-17

Ни в коем случае не идите туда! Ни сотрудником, ни участником! Контора поверхностная, много пафоса, а на деле шиш с маслом. Отработала там
Читать отзыв о Студия Звезд

ВСФ Башкортостан
Уфа  | 2019-10-17

ВСФ Башкортостан, он же Региональный центр тестирования находится в ТЦ Башкортостан на Менделеева, кидалово и жулики. Дирек Макин Витек
Читать отзыв о ВСФ Башкортостан