АНО ДПО УЦ "Производственник"
Иркутск  | 2019-04-06

АНО ДПО УЦ "Производственник" проводит обучение и повышение квалификации сотрудников в различных сферах и видах деятельности. Уволилас
Читать отзыв о АНО ДПО УЦ "Производственник"

ЧОУ ДПО "Прогресс"
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Итак... меня пригласили на собеседование. Учебный центр находится недалеко от м.Выборгская, можно дойти пешком, ул.Комиссара Смирнова 15. С
Читать отзыв о ЧОУ ДПО "Прогресс"

ООО Континенталь
Ростов-на-Дону  | 2019-04-03

ООО Континенталь(Береговая 8)-это финансовая пирамида, где из людей выкачивают деньги. Проще говоря это компания по обучению трейдеров.
Читать отзыв о ООО Континенталь

ЦО Коалиция (ЦПМ)
Москва  | 2019-04-02

В этом отзыве вы найдёте:

-как здесь обманывают людей;

-кидают на деньги;

-какие руководители работают и что вообще тако
Читать отзыв о ЦО Коалиция (ЦПМ)

Смоленск  | 2019-04-01

Работодатель заведующая Моисеенкова Елена Николаевна обворовывает детей ,родителей ,сотрудников.Продукты с кухни предназначенные дет
Читать отзыв о Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 "Пчёлка" города Смоленска

Детский сад и образовательный центр "Радуга"
Ростов-на-Дону  | 2019-04-01

Устраиваясь сюда, можете забыыть о личной жизни. Вас будут беспокоить по выходным, чтобы решать рабочие вопросы. Затержки после работы э
Читать отзыв о Детский сад и образовательный центр "Радуга"

Детский центр Эрудит
Всеволожск  | 2019-04-01

Ужасное место.
ЗП в этой компании вы не увидети. по 2-3 месяца отдают кусочками за один.Еще и свои деньги придется тратить (естественно
Читать отзыв о Детский центр Эрудит

МБОУ ДО ЦРТДиЮ
Туапсе  | 2019-03-31

Директор Бурцева Е.А. выжимает все соки из сотрудников. Например, задержки на работе или дежурство в выходные дни являются обычным делом.
Читать отзыв о МБОУ ДО ЦРТДиЮ

Автошкола Лидер +
Краснодар  | 2019-03-30

Проработал инструктором в этой автошколе полгода. Что хочется сказать - впечатления остались негативные. Официальное оформление чисто
Читать отзыв о Автошкола Лидер +

детский сад "Золотой ключик"
Волгодонск  | 2019-03-30

Заведующая Лекарева конченая мразь.Унижает и оскорбляет сотрудников прилюдно,хамка и грубиянка.По ее распоряжению вычитают из зарплат
Читать отзыв о детский сад "Золотой ключик"