Маленькая страна
Москва  | 2019-06-13

Руководитель детского сада "Маленькая страна" в Куркино, Лопухина Светлана Викторовна, принимает на работу персонал, не проверяя докуме
Читать отзыв о Маленькая страна

ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)
Тюмень  | 2019-06-13

Данная компания находится в г. Тюмень по ул. Советская 55. Руководители Федык Л.А. и Пундель И.С. (у которого есть еще заманивающая организа
Читать отзыв о ЧОУ ДПО ЦВПТ Всероссийский Регистр (Всемирная Академия Качества)

Anyclass
Москва  | 2019-06-11

Не тратьте свое время! На собеседовании говорят одни условия,по факту другие. Например говорят,что обучение 3 дня,далее работа.не правда,
Читать отзыв о Anyclass

отдел образования администрации Братского района
Братск  | 2019-06-10

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была
Читать отзыв о отдел образования администрации Братского района

Леснополянская школа им.К.Д.Ушинского
Лесная Поляна  | 2019-06-07

В школе есть директор г-жа Лозинская, из-за которой каждый год учителя увольняются по "собственному желанию". "Собственных желаний" очень
Читать отзыв о Леснополянская школа им.К.Д.Ушинского

Reforma School
Санкт-Петербург  | 2019-06-07

НИКОГДА И НА ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕФОРМУ СКУЛ (еще они называются реформа бьюти, ИП Витушкин Николай Андреевич короче).

Все м
Читать отзыв о Reforma School

МАДОУ ДС 77
Челябинск  | 2019-06-07

Заведующая детского сада держит только тех сотрудников, которые ей лижут одно место, всех хороших работников разогнала. Они ей не угодны
Читать отзыв о МАДОУ ДС 77

Reforma School
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

Reforma School, Реформа, Реформа Бьюти, ИП Витушкин Николай... каких названий и проектов у этого дерьма только нет, инфоцыгане - одним словом. Есл
Читать отзыв о Reforma School

АНО ДПО СНТА
Москва  | 2019-06-06

Самый правдивый и актуальный отзыв о работе в СНТА, всем читать до конца, расскажу о работе всех отделов. Собеседование — при звонке вам
Читать отзыв о АНО ДПО СНТА

Фалькон
Новосибирск  | 2019-06-06

Не тратьте время. Компания под предлогом удаленной работы и бесплатного обучения заманивает людей с целью вытягивания из них денег. У ни
Читать отзыв о Фалькон