Экспримо
Москва  | 2019-04-11

Компания "Экспримо" занимается организацией переводов. Я устроилась в нее переводчиком английского языка на удаленной основе. Сделала п
Читать отзыв о Экспримо

АНОО "Диалог Плюс"
Ангарск  | 2019-04-10

Мурзина Елизавета организует уроки английского языка в нескольких школах Иркутского района, в частности в с. Пивовариха. Я у нее работал
Читать отзыв о АНОО "Диалог Плюс"

ЧУ ДПО "Школа бортпроводников"
Москва  | 2019-04-10

Мой опыт неудачного трудоустройства на позицию преподавателя специальных дисциплин в один из филиалов ЧУ ДПО "Школа бортпроводников" н
Читать отзыв о ЧУ ДПО "Школа бортпроводников"

Еврошкола
Тюмень  | 2019-04-10

После проведенного первичного этапа собеседования предлагают пройти "пробный день". Бесплатно. Выступить в роли благодетеля,чьи услуги
Читать отзыв о Еврошкола

Эрудит
Санкт-Петербург  | 2019-04-08

Отзыв о сети частных детских садов "Эрудит".
Зарплата серая, если не сказать черная. Отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваютс
Читать отзыв о Эрудит

Славянская гимназия
Киев  | 2019-04-08

ЭТО ЖЕСТЬ!!! Славянская гимназия не имеет права носить имя гимназии. Поборы с детей, оценки ставятся протос так заниженно, чтобы взятки тр
Читать отзыв о Славянская гимназия

HackerU
Москва  | 2019-04-07

СЕО Олесья Горьковая боится говорить с сотрудниками и увиливает от решения насущных проблем, ее подружка Анна Ушакова - хамло подзаборн
Читать отзыв о HackerU

АНО ДПО УЦ "Производственник"
Иркутск  | 2019-04-06

АНО ДПО УЦ "Производственник" проводит обучение и повышение квалификации сотрудников в различных сферах и видах деятельности. Уволилас
Читать отзыв о АНО ДПО УЦ "Производственник"

ЧОУ ДПО "Прогресс"
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Итак... меня пригласили на собеседование. Учебный центр находится недалеко от м.Выборгская, можно дойти пешком, ул.Комиссара Смирнова 15. С
Читать отзыв о ЧОУ ДПО "Прогресс"

ООО Континенталь
Ростов-на-Дону  | 2019-04-03

ООО Континенталь(Береговая 8)-это финансовая пирамида, где из людей выкачивают деньги. Проще говоря это компания по обучению трейдеров.
Читать отзыв о ООО Континенталь