ЧОУ ДПО ПрофРост
Волгоград  | 2020-02-20

Обманывают людей, не платят заработную плату, в конце испытательного срока (за пару дней) увольняют без объяснения причин и не выплачива
Читать отзыв о ЧОУ ДПО ПрофРост

Полиглот
Воронеж  | 2020-02-17

Меня уволили посреди урока не выплатив зарплату за 15 дней.
Ещё на собеседовании, директор вела себя, как "хабалка" или "мамка борделя" и
Читать отзыв о Полиглот

IQ-колледж частный детский сад «Взмах»
Москва  | 2020-02-16

Частный детский сад «Взмах» или IQ-колледж на ул. Опарина, 4, корп. 1 в Москве.
Этот детский сад принадлежит сети частных детских садов «В
Читать отзыв о IQ-колледж частный детский сад «Взмах»

МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21
Нижний Тагил  | 2020-02-15

Работал там чуть больше года "на гавне". Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом
Читать отзыв о МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

АНО ДПО "НТУ"
Москва  | 2020-02-15

И так, под одной гребенкой фактически работают АНО ДПО "НТУ", АНО ДПО "МАНХиГС", ООО "МНИИ Каэс", есть еще ООО "НТУ" и ООО МАНХиГС".
Учредите
Читать отзыв о АНО ДПО "НТУ"

ООО "Юмэйкер"
Москва  | 2020-02-13

Компания занимается продажей обучающих курсов по диджеингу, написанию музыки, подготовкой теле и радиоведущих, вокалом. Кидает АБСОЛЮТ
Читать отзыв о ООО "Юмэйкер"

Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма
Иркутск  | 2020-02-13

Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в ко
Читать отзыв о Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма

БелИРо
Белгород  | 2020-02-12

В Белиро в январе 2020 года задержали аванс и зарплату и это в государственной организации! Это институт повышения квалификации педагогов
Читать отзыв о БелИРо

ЧСОШ "Плюс 1"
Москва  | 2020-02-10

1) У школы своя кухня, на которой вы, как педагог, имеете право питаться бесплатно. Плюс? Нет. Еду готовит замечательная женщина, но сама ед
Читать отзыв о ЧСОШ "Плюс 1"