Языковая школа "iSpeak"
Томск  | 2019-06-26

Хочу предупредить всех, кто хотел бы работать в этой школе по адресу Источная, 10. Предупредить о том, что руководство абсолютно не помнит
Читать отзыв о Языковая школа "iSpeak"

Томатис 54
Новосибирск  | 2019-06-26

Добрый день. Хочу рассказать Вам о Центре развития и коррекции речи Томатис54. Чудесное место, где педагоги желают добрые дела - работают
Читать отзыв о Томатис 54

МАОУ СОШ212
Новосибирск  | 2019-06-25

Прежде чем идти работать в школу 212 Новосибирске подумайте. В прошлом году школа приняла 15 новых учителей. В этом году половина из них ушл
Читать отзыв о МАОУ СОШ212

АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности»»
Химки  | 2019-06-23

В детском саду АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности». По адресу Химки, Юннатов 18. При увольнении озвучивают условие, если человек увольня
Читать отзыв о АНО ДО «ЦДДО «Таланты и способности»»

Международная языковая школа "Окей"
Красноярск  | 2019-06-22

Отвратительная организация, нарушения ТК РФ, заработная плата мизерная в черную и та с задержками. Москаленко Татьяна Васильевна посто
Читать отзыв о Международная языковая школа "Окей"

Частный детский сад Таланты и способности
Химки  | 2019-06-21

Ни при каких тяжелых обстоятельствах не устраивайтесь работать к этой в эту организацию; спролошной распил денег; отношение к сотрудник
Читать отзыв о Частный детский сад Таланты и способности

Элион
Челябинск  | 2019-06-20

Компания Элион на Труда 78.Позвонили,пригласили на работу. На собеседовании все красочно расписали. После прохождения обучения должны бы
Читать отзыв о Элион

Вдц "смена"
Анапа  | 2019-06-20

С приходом нового коллектива АУП, сослуживцев в ВДЦ"Смена" все не то чтобы разрушил ось в лагере, апосто все рухноло и безопасность лагер
Читать отзыв о Вдц "смена"

Регион Партнёр
Новосибирск  | 2019-06-18

Позвонили с номера 89529226405, мужчина неуверенным голосом представился Владимиром. Пригласили на должность Администратора по адресу Никит
Читать отзыв о Регион Партнёр

IQ007
Екатеринбург  | 2019-06-15

Прошла 3 собеседования, приняли на работу, обещанный минимум зарплаты получила 2 раза за год, а когда серьезно заболела, оставили только о
Читать отзыв о IQ007