ArtFamily детский сад на Катерников 6
Санкт-Петербург  | 2019-04-17

Проработала в этом саду приличное время. Изначально был обещан оклад 25 000 рублей. Должностные обязанности- помощник воспитателя. В итоге
Читать отзыв о ArtFamily детский сад на Катерников 6

Крошка Енот
Краснодар  | 2019-04-17

В сентябре 2018 года меня приняли неофициально на должность администратора в детский центр "Крошка Енот". На словах было сказано, что зарпл
Читать отзыв о Крошка Енот

Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"
Новосибирск  | 2019-04-16

Здравствуйте. Хотелось бы предостеречь всех уважающих свою работу педагогов, остерегайтесь данной организации, ибо все, что говорит вам
Читать отзыв о Школа иностранных языков и раннего развития "Знатоки"

Consul языковой центр
Екатеринбург  | 2019-04-16

В центре постоянно требуются менеджеры. Девочки-менеджеры убегают через три месяца на четвертый. Мало кто выдерживает дольше. Очень низ
Читать отзыв о Consul языковой центр

школа 2098
Москва  | 2019-04-16

Перфилова Надежда Рафаиловна 04.01.1956 г.р. в нарушение ст. 331 ТК РФ будучи привлеченной к уголовной ответственности в декабре 1986 года в долж
Читать отзыв о школа 2098

Нет
Санкт-Петербург  | 2019-04-15

Виктория, б/ц Детский пер. Д.5. Тел. +7 910 198 85 35; +7 929 758 11 38. Я спросила у них, знаете ли вы, что вы в черном списке? Мне ответили, что, видимо, у мен
Читать отзыв о Нет

Екатерининский лицей
Балашиха  | 2019-04-13

Устроился дворником 19 декабря на з/п 20000 с выплатой 2 раза в месяц.Обещали официально трудоустроить.Перед Новым годом ничего не дали. Перв
Читать отзыв о Екатерининский лицей

ГУО
Витебск  | 2019-04-12

Непорядочный работодатель. Предположил написать заявление об увольнении на 3- м месяце испытательного срока. Реальная причина сессия в
Читать отзыв о ГУО

Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики
Санкт-Петербург  | 2019-04-11

Доброго времени суток.Работала жена ,в бухгалтерии .Аж 4 месяца.Главбух хамка и хабалка, атмосфера тяжелая.За время работы сменился в пол
Читать отзыв о Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики

АвтоТехКазань
Казань  | 2019-04-11

Проработал в автошколе АвтоТехКазань больше года инструктором и жена моя Администратором. Директор -Гребнев Владимир Анатольевич-редк
Читать отзыв о АвтоТехКазань