ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА
Томск  | 2020-03-31

Лживая женщина, обманывает людей и не платит заработную плату. Принимает людей, мило улыбаясь, обещаеет золотые горы, а на деле люди полу
Читать отзыв о ОГБОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА

ГБОУ 509
Санкт-Петербург  | 2020-03-25

Если вы хотите работать с утра до ночи за минимальную оплату, быть без вины виноватым, находиться в постоянном стрессе, то эта работа для
Читать отзыв о ГБОУ 509

МБОУ "Лицей № 51"
Ростов-на-Дону  | 2020-03-24

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, при
Читать отзыв о МБОУ "Лицей № 51"

Рп
Новосибирск  | 2020-03-24

Аня Николаева
Всем привет! Вчера позвонили с Ленинградской 101/2 , женщина сказала должность не оформитель текстов , а текстОв, я думаю ,
Читать отзыв о Рп

FidelisWay
Новороссийск  | 2020-03-20

Пришлось поработать в этой школе чуть больше года. Начальница сперва кажется приятной, обещает много, а на деле все обстоит хуже. Обещанн
Читать отзыв о FidelisWay

Гимназия имени Петра Первого
Москва  | 2020-03-19

Работала с декабря 2018 до марта 2020 в гимназии, название которой меняется, но связано с Петром I. Адрес неопределённый, ни один таксист не мо
Читать отзыв о Гимназия имени Петра Первого

Роялти
Санкт-Петербург  | 2020-03-18

Пришла по приглашению на дополнительный заработок по подготовке аналитики. 2 дня лекции, потом индивидуальное обучение 5 дней подряд. Пр
Читать отзыв о Роялти

СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой
Смоленск  | 2020-03-18

Главбух больна алкоголизмом. Не помнит, что делает, изымает документы, подкладывает другие, проходила по делам о хищениях, перекладывает
Читать отзыв о СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой

Языковой центр Yes
Екатеринбург  | 2020-03-17

Честно, никогда не писал отзывы про свои места работы, но Yes – далее Ес – это особый период в жизни каждого, кто через этот идиотизм прошё
Читать отзыв о Языковой центр Yes

ООО "Профессионал"
Иваново  | 2020-03-16

Компания ПРОФЕССИОНАЛ находящаяся в БЦ Мегаполис г.Иваново всего лишь агрессивный способ привлечения людей на финансовый рынок. Обзван
Читать отзыв о ООО "Профессионал"