Педагогический институт исторический факультет
Нижний Новгород  | 2019-07-01

Есть в Н.Новгороде на площади Минина здание серое пединститут,в нём исторический факультет.Любому нормальному человеку не рекомендую д
Читать отзыв о Педагогический институт исторический факультет

ООО Education Group
Северск  | 2019-07-01

Компания в которой вам будут обещать зарплату в два раза больше.На должность менеджера и администратора. По факту директор придумывает 1
Читать отзыв о ООО Education Group

Eduson
Москва  | 2019-06-28

Руководство обманывает, самодурство высшей пробы. Люди бегут через 1-2 месяца. Бонусы обещают, но никогда не платят. Владелец шизофреничк
Читать отзыв о Eduson

ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"
Новокузнецк  | 2019-06-28

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!
Добрый день!
Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюро
Читать отзыв о ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

МАДОУ ДС №77
Челябинск  | 2019-06-28

Заведующая детского сада обнаглела. В садике получила прозвище барыня. Все кто перед ней стелиться не угодны. Чтобы быть ей угодной, нужн
Читать отзыв о МАДОУ ДС №77

World Education МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ железнодорожная 12/1 офис 417
Новосибирск  | 2019-06-28

Позвонили по номеру +79232562109 представились компанией Международное образование , мол ищут маркетолога оклад 45 тысяч , график на своё усмо
Читать отзыв о World Education МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ железнодорожная 12/1 офис 417

Ростбизнесконсалт
Тюмень  | 2019-06-27

Это худший работодатель за все мое время. Оба руководителя делают вид что это компания -преимущества. По факту чёрная зп,штрафы за опозда
Читать отзыв о Ростбизнесконсалт

Юр3гац, КИСИК, Накс
Краснодар  | 2019-06-27

Вам пообещают золотые горы, а на деле вы будете рабом, и ничего подобного не увидите, нет, хотя увидите, если вы научитесь лизать, стучать,
Читать отзыв о Юр3гац, КИСИК, Накс

Маленькая фея
Иркутск  | 2019-06-26

Садик Маленькая (Сказочная) фея. Директор Еременко переманила меня с другой официальной работы. Я ушла за пару недель до отпуска, повелас
Читать отзыв о Маленькая фея

Бриз
Иркутск  | 2019-06-26

Имела негативный опыт работы в этом языковом центре. При приеме на работу обещают золотые горы, фактически все с точностью наоборот, лиш
Читать отзыв о Бриз