Детский Центр Волчок
Санкт-Петербург  | 2020-04-16

С 13 января работала в Детском Центре Волчок на Свердловской набережной 58. Зарплату во время не дают, всегда приходилось выпрашивать зара
Читать отзыв о Детский Центр Волчок

Инженерная Академия
Екатеринбург  | 2020-04-15

Скажу одно,когда я уволилась из данной организации и пришла на новое место работы,я долго не могла понять почему руководство не орет в бе
Читать отзыв о Инженерная Академия

НОВОСЕЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ - Федеральный колл центр
Апатиты  | 2020-04-13

Проработала Оператором колл центра удаленна с 20.02.2020 до 30.03.2020 . Все анонимно никаких групп, операторов ,менеджеров для общения нет ) приг
Читать отзыв о НОВОСЕЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ - Федеральный колл центр

ИП Подопригора Ольга Викторовна
Краснодар  | 2020-04-13

Уволили беременную женщину, как только я сказала о своем положении. сослались на недостоверную медицинскую книжку.
сначала отстранил
Читать отзыв о ИП Подопригора Ольга Викторовна

Школа иностранных языков Best
Тюмень  | 2020-04-08

Не выплачивают заработную плату преподавателям. Не выплачивают деньги за проведенные уроки. Разработана система штрафов, буквально за
Читать отзыв о Школа иностранных языков Best

Congru.me
Москва  | 2020-04-07

Компания с неуважительным отношением к соискателям.

Очень похоже, как будто под видом вакансии соискателям навязывают знакомств
Читать отзыв о Congru.me

WayUp (ИП Гуменюк Максим Сергеевич)
Казань  | 2020-04-05

Персонажи данной компании говорят о том что зп белая и все у них чисто,и что устраивают они официально,по факту зп чёрная,никто официальн
Читать отзыв о WayUp (ИП Гуменюк Максим Сергеевич)

Образовательный центр Класс +
Красноярск  | 2020-04-04

Такую нестабильную компанию ещё нужно поискать.
Текучка у них невероятная. К началу 2020 года во всей сети центров не было ни одного адм
Читать отзыв о Образовательный центр Класс +

Language School
Ангарск  | 2020-04-02

Языковая школа, которая в 205 квартале гавно. Нет идите туда!! ни работать, ни учиться. Цены завышены по городу. Есть и другие хорошие школы.
Читать отзыв о Language School