ООО "Изи Инглиш" (Easy English)
Ростов-на-Дону  | 2019-04-29

Работала в данной школе преподавателем около полугода, больше не выдержала. Тонкая психология, по мнению Подсевальникова Олега - это иск
Читать отзыв о ООО "Изи Инглиш" (Easy English)

Магистр +
Красноярское  | 2019-04-29

Всем привет. Не рекомендую к сотрудничеству компанию Магистр +. Данная фирма занимается написанием студенческих работ и находится где-т
Читать отзыв о Магистр +

СЦБТ (Сибирский центр безопасности труда)
Барнаул  | 2019-04-26

До 2019 года ничего не изменилось. Клан Бездетко жив, он захватил их внутренний мир. Во всех смыслах. Люди (менеджеры) для них марионетки. Се
Читать отзыв о СЦБТ (Сибирский центр безопасности труда)

Школа-Плюс
Красноярск  | 2019-04-23

Добрый день! Хочу поделиться опытом моего сотрудничества с данным заведением. Работала в данной школе преподавателем .Трудовой дого
Читать отзыв о Школа-Плюс

Частная школа Родник
Волгоград  | 2019-04-22

Добрый день.

Директор ЧОУ СОШ Родник Никитин С.В., ведет деятельность с нрушением Трудового законодательства и законоательства по
Читать отзыв о Частная школа Родник

STRUCT
Краснодар  | 2019-04-22

Компания, как они себя описали на hh, создаёт корпоративные университеты, курсы, презентации. Они никого не ищут на работу, а просто продаю
Читать отзыв о STRUCT

АНО УМЦ ДПО
Ижевск  | 2019-04-20

Хочу посоветовать все искателям работы никогда не связываться с АНО УМЦ ДПО. Директор Ваниев Ибрагим Рубенович. Главный бухгалтер его ж
Читать отзыв о АНО УМЦ ДПО

Детский центр "Крошка Енот"
Краснодар  | 2019-04-18

В августе 2018 года переехала в Краснодар с Дальнего Востока, в октябре 2018 года я устроилась неофициально (потому что в этом центре все раб
Читать отзыв о Детский центр "Крошка Енот"

ArtFamily детский сад на Катерников 6
Санкт-Петербург  | 2019-04-17

Проработала в этом саду приличное время. Изначально был обещан оклад 25 000 рублей. Должностные обязанности- помощник воспитателя. В итоге
Читать отзыв о ArtFamily детский сад на Катерников 6

Крошка Енот
Краснодар  | 2019-04-17

В сентябре 2018 года меня приняли неофициально на должность администратора в детский центр "Крошка Енот". На словах было сказано, что зарпл
Читать отзыв о Крошка Енот