ГБОУ школа 482
Санкт-Петербург  | 2019-08-01

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в 482 школе города Санкт-Петербурга.
Факты:
1. Зарплата ниже средней.
2. Постоянные изменени
Читать отзыв о ГБОУ школа 482

Алибра Скул
Екатеринбург  | 2019-07-29

После увольнения работодатель не выплачивает часть заработной платы (бонусная часть).
Я уволилась в июне, и диреткор Леонова Светлана
Читать отзыв о Алибра Скул

ЧУДО Форс Ведда
Нижний Новгород  | 2019-07-28

хочу написать отзыв как бывший сотрудник этой, с позволения сказать, организации «Форс Ведда». Начиналось все очень хорошо. Начальница С
Читать отзыв о ЧУДО Форс Ведда

Университет Синергия
Новосибирск  | 2019-07-25

Была на собеседовании в университете Синергия, ушла в большом разочарование.
Встретила меня директор Каребо Татьяна Николаевна , нас
Читать отзыв о Университет Синергия

Детский сад 516
Екатеринбург  | 2019-07-24

Детский сад 516 Заставлял голосовать каждый год за Единую Партию России!
Читать отзыв о Детский сад 516

Институт пищевых технологий и дизайна Филиал ГБОУ ВО НГИЭУ
Нижний Новгород  | 2019-07-23

На сайте этого учреждения есть раздел, где указаны вакантные места на должность преподавателей. Организация проводит якобы конкурс на э
Читать отзыв о Институт пищевых технологий и дизайна Филиал ГБОУ ВО НГИЭУ

МАОУ СОШ 212
Новосибирск  | 2019-07-22

Не торопитесь подписывать договор о сотрудничестве. Поработайте неделю, оцените ситуацию. Думаю вам там работать не захочется).Устройте
Читать отзыв о МАОУ СОШ 212

Клуб Миллионеров (Максим Темченко)
Москва  | 2019-07-20

Максим Темченко и его жена Надежда Гайдукевич, регулярно кидают своих сотрудников на деньги разными способами. Мне и еще минимум 2ух сот
Читать отзыв о Клуб Миллионеров (Максим Темченко)

ЧОУ ВО "Уральский институт бизнеса"
Челябинск  | 2019-07-19

Постоянная текучка, официально не оформляют, испытательный срок 3 месяца (практически никто не выдерживает), зарплату под любыми предлог
Читать отзыв о ЧОУ ВО "Уральский институт бизнеса"

РЦ "Филиппок"
Томск  | 2019-07-19

Работодатель не платит обещанную зарплату, выдаёт сильно урезанный вариант!!! Не предоставляет никаких трудовых соглашений и договоров,
Читать отзыв о РЦ "Филиппок"