отдел образования администрации Братского района
Братск  | 2019-06-10

Отдел образования администрации Братского района.Кризис кадров.Постоянно дают объявления о наборе специалистов.Четыре года назад была
Читать отзыв о отдел образования администрации Братского района

Леснополянская школа им.К.Д.Ушинского
Лесная Поляна  | 2019-06-07

В школе есть директор г-жа Лозинская, из-за которой каждый год учителя увольняются по "собственному желанию". "Собственных желаний" очень
Читать отзыв о Леснополянская школа им.К.Д.Ушинского

Reforma School
Санкт-Петербург  | 2019-06-07

НИКОГДА И НА ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В РЕФОРМУ СКУЛ (еще они называются реформа бьюти, ИП Витушкин Николай Андреевич короче).

Все м
Читать отзыв о Reforma School

МАДОУ ДС 77
Челябинск  | 2019-06-07

Заведующая детского сада держит только тех сотрудников, которые ей лижут одно место, всех хороших работников разогнала. Они ей не угодны
Читать отзыв о МАДОУ ДС 77

Reforma School
Санкт-Петербург  | 2019-06-06

Reforma School, Реформа, Реформа Бьюти, ИП Витушкин Николай... каких названий и проектов у этого дерьма только нет, инфоцыгане - одним словом. Есл
Читать отзыв о Reforma School

АНО ДПО СНТА
Москва  | 2019-06-06

Самый правдивый и актуальный отзыв о работе в СНТА, всем читать до конца, расскажу о работе всех отделов. Собеседование — при звонке вам
Читать отзыв о АНО ДПО СНТА

Фалькон
Новосибирск  | 2019-06-06

Не тратьте время. Компания под предлогом удаленной работы и бесплатного обучения заманивает людей с целью вытягивания из них денег. У ни
Читать отзыв о Фалькон

ООО "Кампус"
Санкт-Петербург  | 2019-06-05

Полный кошмар. Не советую ни учиться, ни работать здесь. Данная организация позиционирует себя как школа английского языка. Вот только н
Читать отзыв о ООО "Кампус"

ИП Мажирин Антон Вячеславович
Москва  | 2019-06-05

Обман!
Не выплачивают зп.
На первый взгляд работодатель кажется хорошим, общение адекватным, однако чем ближе подходит время выпла
Читать отзыв о ИП Мажирин Антон Вячеславович

Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English
Тольятти  | 2019-06-01

Хочу предупредить людей, которые ищут работу в качестве преподавателя иностранного языка. Ни в коем случае не устраивайтесь в это место.
Читать отзыв о Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English