Альянс-Групп
Новосибирск  | 2019-07-18

Пришло письмо на почту с предложением позиции "СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОДБОРУ И ОБУЧЕНИЮ ПЕРСОНАЛА".
Адрес: метро Гагаринская , ул. Линейная д.120
Читать отзыв о Альянс-Групп

Элион
Челябинск  | 2019-07-16

Ходил к ним на собеседование, рассказывали о работе все гладко и зп достойная, назначили день стажировки, я согласился, после чего промон
Читать отзыв о Элион

Частное образовательное учреждение "Школа STUDIUM"
Санкт-Петербург  | 2019-07-16

Небольшая, по меркам Питера, частная школа, постоянное число учеников варьируется между 50-60. Низкая плата за обучение, никакого отбора пр
Читать отзыв о Частное образовательное учреждение "Школа STUDIUM"

Школа Бизнеса "Синергия"
Москва  | 2019-07-15

Вкратце о ситуации: из-за отсутствия зарплаты с мая приостановил по закону работу и жду выплат, чтобы уволиться. Пытались наврать о согла
Читать отзыв о Школа Бизнеса "Синергия"

МАОУ СОШ № 11
Усть-Илимск  | 2019-07-14

Директор школы № 11 Т.И. Ткачева буквально "помешана" на рейтингах школы, при этом совершенно не учитывает интересы детей и персонала. В шк
Читать отзыв о МАОУ СОШ № 11

Шоу-Школа
Москва  | 2019-07-13

Отвратительное отношение к персоналу! Зарплату вовремя не выплачивают, оформление по чёрному, все грызутся между собой. Администраторы
Читать отзыв о Шоу-Школа

Лернинг груп, Спик ап
Санкт-Петербург  | 2019-07-13

Мошенничество ALERT !!!!!!!!! Эта компания является абсолютной афера! ВЕРНУТЬСЯ!!! Эта «компания» - хорошо смазанный мошенник. Прежде всего с
Читать отзыв о Лернинг груп, Спик ап

ООО Империкон
Минск  | 2019-07-13

Данная компания занимается шантажом и вымогательством денег под влиянием угроз их, якобы сотрудников, заставляет заключать ИП, простых
Читать отзыв о ООО Империкон

Лернинг груп
Санкт-Петербург  | 2019-07-13

Бывшая школа Спик ап которая теперь переименовалачь в Лернинг групп чтобы подчистить репутацию. Работала там преподавателем - компания
Читать отзыв о Лернинг груп

Академия Социального образования (КСЮИ)
Казань  | 2019-07-12

Ужасное отношение.Полгода не выплачивают заработную плату. Руководителя никогда нет на рабочем месте. Бухгалтер ничего не знает. Все то
Читать отзыв о Академия Социального образования (КСЮИ)