группа компаний "100 процентов"
Екатеринбург  | 2019-05-18

Я преподавала в этом центре с сентября по декабрь 2018 года. Приняла решение уйти, когда мне перестали выплачивать зарплату (а получила я д
Читать отзыв о группа компаний "100 процентов"

ИП Горбунов С.В.
Челябинск  | 2019-05-15

Любые контакты с Горбуновым С.В. являются ненадежными. Постоянно задерживает зарплату, не выполняет условия им же составленного договор
Читать отзыв о ИП Горбунов С.В.

Детская Бизнес-школа "Лидер", "ТелеШко"
Челябинск  | 2019-05-15

Несколько лет я работал в детской бизнес-школе. Подавал себя проект как забота о подрастающем поколении, взращивающий лидеров и будущих
Читать отзыв о Детская Бизнес-школа "Лидер", "ТелеШко"

Fluent Russia
Москва  | 2019-05-14

ЛОХОТРОН!
Разместили Вакансию на HH с зарплатой 100 000 руб! Пригласили меня на собеседование, и после банальной вступительной части, (про
Читать отзыв о Fluent Russia

Школа английского языка Easy Speak
Москва  | 2019-05-13

Устраивалась на работу. Решила зайти сюда на собеседование на препода. Вообще-то я рассчитывала взять утренний график на несколько часо
Читать отзыв о Школа английского языка Easy Speak

МБДОУ Д/СКВ 134
Братск  | 2019-05-08

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайло
Читать отзыв о МБДОУ Д/СКВ 134

I can
Якутск  | 2019-05-07

Работала 2,5 месяца. Ладно,что получала копейки.1,5ч занятий в группе или индивидуально руб 100 стоило для меня. Мне в радость работать с дет
Читать отзыв о I can

СЦБТ
Барнаул  | 2019-05-06

Ни в коем случае не трудоустраивайтесь в данную организацию. Там 2 генеральных директора, но у одного из них работает целый семейный кла
Читать отзыв о СЦБТ

Детский сад 457
Екатеринбург  | 2019-05-06

Заведующая не оформляет договоров. Говорит что принимает на работу а потом оказывается что взяли уже другого. За последние пол года смен
Читать отзыв о Детский сад 457

ООО "НИЦ СФЕРА"
Санкт-Петербург  | 2019-05-04

Небольшая компашка, ездят по школам, показывают 360-кинотеатр (на самом деле не 360, ну да ладно).

Работал ассистентом ведущего. Все был
Читать отзыв о ООО "НИЦ СФЕРА"