ГОУ СОШ №75
Санкт-Петербург  | 2011-06-20

Работала в 75 школе. Какой-то ужас. Обещают много на деле ничего не делают . Директор и ее завхоз - хапуги, только и озабочены как забить свои карманы. У завхоза муж "работает " за 4 человек. Давно пора прокурорскую проверку устроить. Медалисты делаются, журналы переписываются
Читать отзыв о ГОУ СОШ №75

НОУ "Международная Школа Дизайна"
Москва  | 2011-05-18

НОУ "Международная Школа Дизайна" - ужасное заведение! Кто хочет сохранить свои нервы крепкими-не ходите туда работать. Фирма маленькая, хозяева, они же директора Лазарева Н.Н. И Баклашов А.С., неуважительно и по-хамски ведут себя с сотрудниками организации, особенно как только у них возникают финансовые трудности и они начинают периодически увольнять сотрудников. Сейчас они пытаются сократить штат незаконными способами, просто заявляют -"пиши заявление по собственному желанию и уходи", а когда человек отказывается, то начинается просто хамское поведение и моральное давление, и денег платить они не хотят!
Читать отзыв о НОУ "Международная Школа Дизайна"

МГЛИ
Москва  | 2011-04-19

В МГЛИ работает декан Круглова Н. В., которая абсолютна некомпетентна на этой должности и ведет скрытую политику выселения из коллектива методом нашептывания всякой недостоверной информации ректору на сотрудников вдвое моложе ее и намного компетентнее и опытнее в этой области. Ректор ведется, т.к. тоже некомпетентна в вопросах управления персоналом и вообще не понимает что и как должен делать каждый будучи на своем месте. Устроившись туда вы будете пахать за 17 000 рублей и выслушивать хамство со стороны ректора и видеть скрытые подставы со стороны декана.
Читать отзыв о МГЛИ

НОУ "Школа "Бакалавр"
Москва  | 2011-03-28

При всем внешнем благополучии у школы много проблем. Не выплачивают зарплату учителям, объясняют, что "одни деньги ушли, а другие еще не пришли", а что кушать самим учителям в таком случае - никого не волнует. Зарплата "серая", причем руководство школы оч
Читать отзыв о НОУ "Школа "Бакалавр"

РУДН
Москва  | 2011-03-07

Вначале подвергся служебному террору учебный мастер кафедры, потом пришла моя очередь. Уволен по статье ТК по заведомо фальсифицированным актам и служебным запискам. Защиты от ректора РУДН Филиппова, бывшего министра образования, а ныне ректора РУДН, не п
Читать отзыв о РУДН

Chelsea Education
Владивосток  | 2011-02-16

уроки английского языка проводятся в неотапливаемом помещении ученикам обещают выдать учебники но этого не происходит уже около полугода директор обещает что дети получат качественные знания но из технических средств обучения во всей школе есть только од
Читать отзыв о Chelsea Education

Британский Образовательный Дом
Москва  | 2011-02-05

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни.
Читать отзыв о Британский Образовательный Дом

московский городской педагогический университет
Москва  | 2011-02-02

Работала в отделе государственного заказа, который в структуре юридического управления. Начальник управления – злая, недовольная, постоянно орущая на сотрудников тетка по имени Ярослава Сергеевна. При приеме на работу обещает «золотые горы», а потом отмор
Читать отзыв о московский городской педагогический университет

ООО "Мария", Учебный центр
Санкт-Петербург  | 2011-02-01

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением от этой организации-ООО "Мария", одним из подразделений которой является Учебный центр (курсы профессионального обучения). Весь комплект возможных нарушений трудового и налогового законодательства налицо
Читать отзыв о ООО "Мария", Учебный центр

"Промо-М"
Москва  | 2011-01-28

Негосударственное образовательное учреждение — Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного (английского) языка "Промо-М" Ленинский просп., д. 131К3.
Хамской отношение к сотрудникам и учителям, задержки зарплаты, не выплата
Читать отзыв о "Промо-М"

Страницы: 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205