Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
Москва  | 2019-11-12

Пригласила на собеседование девушка. При этом в зале ожидания нас сидело много девочек, ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК!!! Одна за одной выбегали со слеза
Читать отзыв о Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы

Языковая школа I speak
Альметьевск  | 2019-11-12

Безответственная и не организованная,некомпетентная директриса и школа в общем. Ненормированный график и подозрительные виды трудоуст
Читать отзыв о Языковая школа I speak

ЦНТИ Прогресс
Санкт-Петербург  | 2019-11-11

Имела "удовольствие" пообщаться на собеседовании с Ириной Васильевной. Более мерзкого отношения я еще не видела. После выхода из офиса б
Читать отзыв о ЦНТИ Прогресс

Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)
Тверь  | 2019-11-07

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъектив
Читать отзыв о Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Selfree
Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Пословица «рыба гниёт с головы» прекрасно описывает языковую школу Selfree.
Такого неуважительного отношения к сотрудникам вы нигде бо
Читать отзыв о Selfree

HomeWork
Санкт-Петербург  | 2019-11-07

Добрый день!Компания выступает посредником в написании разного вида учебных работ ( что само по себе полулегально) между авторами и студ
Читать отзыв о HomeWork

Разноцветные цыплята
Санкт-Петербург  | 2019-11-06

Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянные выговоры не по делу, цепляются за любой пункт, лишь бы морально задавить. Берут на работу нео
Читать отзыв о Разноцветные цыплята

ЧУДО "Детский сад" Арбуз"
Омск  | 2019-11-06

Организация, дискредитировавшая себя как работодателя.
В начале договаривались на одни условия, на деле вышло совсем иначе, не отвеча
Читать отзыв о ЧУДО "Детский сад" Арбуз"

Лаборатория Александра Литвина
Москва  | 2019-11-02

Работал в этой семейке водителем , семья полный не адекват дети сидят дома в школу не ходят приходят учителя домой , старший Вова дерется
Читать отзыв о Лаборатория Александра Литвина

Just be trainer
Москва  | 2019-11-01

- только на втором собеседовании ( очном ) в Moscow City скажут что работать придется не тут как обещалось ранее, а где-то в парке в сокольниках.
Читать отзыв о Just be trainer