Детский развивающий центр "Катюша"
Москва  | 2019-05-26

Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли в
Читать отзыв о Детский развивающий центр "Катюша"

АЛЬЯНС, ЧОУ, культурно-образовательный центр
Новосибирск  | 2019-05-26

Работала в этом центре учителем английского языка несколько месяцев в 2018 году.
Условия отвратительные:
1.3 месяца не могли выдать уч
Читать отзыв о АЛЬЯНС, ЧОУ, культурно-образовательный центр

Академия интернет бизнеса
Санкт-Петербург  | 2019-05-24

23.05.19 одним днем уволили 5 менеджеров по продажам. Включая меня. Официально был устроен только 1 из нас.
Уволили были принципиально в се
Читать отзыв о Академия интернет бизнеса

АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"
Барнаул  | 2019-05-24

Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть де
Читать отзыв о АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

Образовательный центр SOLLO
Санкт-Петербург  | 2019-05-23

Постоянные задержки зп, Чернявская Элина Сергеевна никак не реагирует на проблемы. В центре невозможно работать, могут быть проблемы с п
Читать отзыв о Образовательный центр SOLLO

ИП Горбунов С.В.
Миасс  | 2019-05-23

Если вам встретится Горбунов С.В. и будет "сладко" петь о классных идеях, которые "взорвут" наш мир, то закройте уши и идите своей дорогой. П
Читать отзыв о ИП Горбунов С.В.

ArtiMix
Барнаул  | 2019-05-23

Компания ArtiMix-это очередная подстава,созданная Феликсом Поповым. В данной компании никогда не было и не будет официального трудоустройс
Читать отзыв о ArtiMix

Skillset
Краснодар  | 2019-05-22

По предварительной договорённости пришла на собеседование на должность администратора. Сначала попросили пройти тест на знание языка.
Читать отзыв о Skillset

школа иностранных языков "Хайлайт"
Кемерово  | 2019-05-21

Хочется внести свою лепту. Везде отзывы о данной школе очень положительные, речь идёт именно о качестве обучения. Педагоги, действительн
Читать отзыв о школа иностранных языков "Хайлайт"

Кцо
Хабаровск  | 2019-05-20

Ужжасная заведущая в детском саду!!! Страшная текучка кадров и- за неё и её подружки завхоза Г.Е.которая суёт свой нос в работу воспитател
Читать отзыв о Кцо