Интерленг
Ярославль  | 2013-11-06

Интерленг-курсы английского языка. При устройстве на работу не оформляют трудовой договор, проработала 3 месяца, зарплату полностью не выдали. Отношение хамское со стороны администратора (Алена). Офис находился на улице Некрасова. Обратилась в трудовую инспекцию, сказали: нет договора, ничем не можем помочь, так же сказали что к ним часто приходят работники из Интерленга по поводу невыплаченной заработной платы. Никому не советую там работать.
Читать отзыв о Интерленг

Школа Искусств в Золотых ключах
Москва  | 2013-11-05

Стабильно задерживают зарплату. Неоднократно увольняли педагогов, отказываясь выплатить заработанные деньги. Не оформляют трудовой договор, записи в трудовую тоже не делают. На просьбы, требования сделать что-то из перечисленного сначала просят подождать недельку-другую, потом просят уйти без объяснения причин.
Читать отзыв о Школа Искусств в Золотых ключах

Детский сад "МАМАнтенок"
Москва  | 2013-11-02

Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы.
Читать отзыв о Детский сад "МАМАнтенок"

УТЦ Навигатор (Качан СПД)
Киев  | 2013-10-30

Не выплачивают зарплату преподавателям, при том, что деньги со студентов получают в полном объеме. В определенный момент (когда появляется другой наивный преподаватель) просто начинают игнорировать звонки, письма, СМС.
Читать отзыв о УТЦ Навигатор (Качан СПД)

Развитие Образовательный центр
Красноярск  | 2013-10-30

Организация с неуравновешенными руководителями, сидят два мужика в маленьком кабинетике,один нервный качёк, который всем намекает если будете плохо работать, то набьёт морду, а второй подхалим его.
Читать отзыв о Развитие Образовательный центр

ООО "Дальневосточное бюро переводов"
Хабаровск  | 2013-10-30

Обманывают работников о зп и офиц. трудоустройстве, вещают недостачи, неуважительно относятся к работникам, долго выплачивают зп после увольнения, не хотят отдавать трудовую книжку.
Читать отзыв о ООО "Дальневосточное бюро переводов"

Азбука для родителей
Киев  | 2013-10-28

Отношение к администраторам филиала крайне не уважительное. Нет ни праздников,ни отпуска, нельзя болеть. Мало того, что вам это не оплатят, так вас еще и не будет кем заменить.
Читать отзыв о Азбука для родителей

УВК "Доминанта"
Киев  | 2013-10-28

Это учебное заведение является недобросовестным: знаний детям не дают-оплата в месяц 650 гривен (причем, оплата не по квинтанциям, а на руки классному руководителю),
Читать отзыв о УВК "Доминанта"

Луганский институт (МАУП)
Луганск  | 2013-10-25

1.Сексуальное домогательство со стороны директора(ректора)постоянное пьянство на рабочем месте; 2.Обман с зарплатами
Читать отзыв о Луганский институт (МАУП)

Центр Марии Струве
Москва  | 2013-10-21

Вчера на суперджобе эта вакансия называлась МАРКЕТОЛОГ с зарплатой от 60 тр.!!!! Сегодня уже "помощник маркетолога". Приглашают на вакансию резюме директоров и руководителей отдела маркетинга. Везде размещают разные свои вакансии. По телефону о "вакансии маркетолога" мне подтвердили сумму зарплаты 60 тр.
Читать отзыв о Центр Марии Струве

Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 ... 187