НОЧУ ВПО "Липецкий Институт Управления"
Липецк  | 2011-11-25

Менеджер, а именно Катерина принимает на работу мерчендайзеров, торговых представителей и многих других специальностей в области продаж безалкогольных напитков,собеседование проводит в этом институте.Оказалось, что для устройства на работу нужно было внести первоначальный взнос 40 000 за обучение в течение 10 месяцев в данном институте. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!!!!!
Читать отзыв о НОЧУ ВПО "Липецкий Институт Управления"

Центр раннего развития "Теремок"
Киев  | 2011-10-07

Снова ищет жертв. Виктория Дубинец представляется теперь, как Виктория Владиславовна. Осторожно преподаватели! Вы просто потеряйте время и уважение к себе. Как и месяц назад об вас снова вытрут ноги и на конкурсной основе снова пошлют подальше.
Читать отзыв о Центр раннего развития "Теремок"

НОУ
Москва  | 2011-09-13

Являет себя миру как ИНТЕНСИВНЫЕ Курсы иностранных языков, офис на Ветошном пер, д. 5 (рядом с ГУМом), также есть классы для занятий на Павелецкой (ул. Садовническая и на Тверском б.) - лицензия на эти офисы липовая. Есть даже отделение для детей на Кузнецком мосту (русский, математика, иностранный). Деректор - пример непорядочнейшего хама-самодура. Бизнес свой ведет по-хамски - касса черная, налоги в должном объеме не платит, с сотрудниками разговаривает как с плебеями без роду и племени, маленькую зп бросает как кость на пол, да и то не всем. Многие, устав ждать обещанных денег, просто увольняются!
Читать отзыв о НОУ

Языковой Центр Биг Бен
Иркутск  | 2011-09-04

Со всем согласна насчет ББ. Текучка, свинское отношение, невысокие зарплаты (вернее, зарабатывать-то ты можешь неплохо, но тогда у тебя будет 16часовой рабочий день, а потом за эту зарплату у тебя вытрясут всю душу. Видела ситуацию - одна девчонка работала месяц как проклятая, хотела больше заработать, получила значительно меньше, чем планировала. Вопрос – почему, отвечают – ну у тебя же и так много получилось! )))
Читать отзыв о Языковой Центр Биг Бен

центр раннего развития Теремок
Киев  | 2011-08-30

В «Теремке» проморочили голову 35 человекам при поступлении на работу. Я пришла на собеседование 15 августа 2011. Все хорошо. Сказали приходить на тренинг 23 августа. Нас оказалось там 35 человек. 4-е дня был тренинг. Еще 10-ть дней было обучение урокам,их сдача. Все хорошо. На вопрос - когда же на работу - ответили а мы отобрали уже 4-е человека.
Читать отзыв о центр раннего развития Теремок

Глобал Линк
Москва  | 2011-06-23

Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)
Не платят за работу более 2 месяцев!
На все средства связи не отвечают!
Читать отзыв о Глобал Линк

ГОУ СОШ №75
Санкт-Петербург  | 2011-06-20

Работала в 75 школе. Какой-то ужас. Обещают много на деле ничего не делают . Директор и ее завхоз - хапуги, только и озабочены как забить свои карманы. У завхоза муж "работает " за 4 человек. Давно пора прокурорскую проверку устроить. Медалисты делаются, журналы переписываются
Читать отзыв о ГОУ СОШ №75

НОУ "Международная Школа Дизайна"
Москва  | 2011-05-18

НОУ "Международная Школа Дизайна" - ужасное заведение! Кто хочет сохранить свои нервы крепкими-не ходите туда работать. Фирма маленькая, хозяева, они же директора Лазарева Н.Н. И Баклашов А.С., неуважительно и по-хамски ведут себя с сотрудниками организации, особенно как только у них возникают финансовые трудности и они начинают периодически увольнять сотрудников. Сейчас они пытаются сократить штат незаконными способами, просто заявляют -"пиши заявление по собственному желанию и уходи", а когда человек отказывается, то начинается просто хамское поведение и моральное давление, и денег платить они не хотят!
Читать отзыв о НОУ "Международная Школа Дизайна"

МГЛИ
Москва  | 2011-04-19

В МГЛИ работает декан Круглова Н. В., которая абсолютна некомпетентна на этой должности и ведет скрытую политику выселения из коллектива методом нашептывания всякой недостоверной информации ректору на сотрудников вдвое моложе ее и намного компетентнее и опытнее в этой области. Ректор ведется, т.к. тоже некомпетентна в вопросах управления персоналом и вообще не понимает что и как должен делать каждый будучи на своем месте. Устроившись туда вы будете пахать за 17 000 рублей и выслушивать хамство со стороны ректора и видеть скрытые подставы со стороны декана.
Читать отзыв о МГЛИ

НОУ "Школа "Бакалавр"
Москва  | 2011-03-28

При всем внешнем благополучии у школы много проблем. Не выплачивают зарплату учителям, объясняют, что "одни деньги ушли, а другие еще не пришли", а что кушать самим учителям в таком случае - никого не волнует. Зарплата "серая", причем руководство школы оч
Читать отзыв о НОУ "Школа "Бакалавр"

Страницы: 1 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176