ооо дар линк идея
Казань  | 2012-04-29

когда приходишь на собеседование ничего толком не объясняют,морочат вам голову,говорят что вы будете зарабатывать огромное бабло.на деле же все совершенно обратно-минимальный оклад,бонусы практически не выплачивают,нагружают работой по полной,с работы вы не будете уходить в положенное время,всегда найдется причина,по которой вам нужно задержаться,обед-это тоже рабочее время и никого не волнует планировали ли на это время сделать свои дела или нет...за минимальный оклад отношение к сотрудникам-как просто к человеческому Ресурсу!!
Читать отзыв о ооо дар линк идея

ООО "ДАР Линк Идея"
Казань  | 2012-04-28

ООО "ДАР Линк Идея". когда устраиваешься - говорят, что предела "черным бонусам" нет! "белый оклад" естественно минимальный! как только наступит момент выдачи денег - вы узнаете, что на самом деле вы не заработали ничего - так как с бонусов вы должны заплатить налоги, а еще "поделиться" с руководством. более того, постоянно будут накладываться штрафы - по вашей вине или нет, причину всегда надут! а если вдруг у вас появиться желание уволиться (как правило оно возникает уже через месяц работы), то вас обязательно обвинят во всех неудачах компании, не дадут не только "черных" бонусов, но и "белого" оклада. ужасная текучка кадров, состав полностью меняется в течение полугода.
Читать отзыв о ООО "ДАР Линк Идея"

АНТУРАЖ, арт-предприятие
Челябинск  | 2012-04-26

Испытательный срок 2 месяца без официального трудоустройства, зарплата 4-5 тысяч. После - трудоустраивать сразу не торопятся. График сменный, но смены составляются так, чтобы меньше зарплаты выходило.
Читать отзыв о АНТУРАЖ, арт-предприятие

школа 17
Белгород  | 2012-03-24

Примете пожалуйста меры по занесению в черный список г.Белгорода директора школы 17 Косенко Ирина Александровна.Она чувствует себя полной хозяйкой школы,губернатор Савченко поднимает людям з,п,а она тем временем наводит химию с деньгами и очень большую.Мертвых душ оформлено больше чем живых,все родственники.с1 АПРЕЛЯ ДОЛЖНА ПОВЫСИТЬСЯ ЗАР.ПЛАТА,А ОНА ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПРЕДЛАГАЕТ ЖИВЫМ ДУШАМ УВОЛЬТЬСЯ,НО НЕ УХОДИТЬ,А ПРЕКРИПИТЬСЯ К ТЕМ КТО ОСТАНЕТСЯ И ПОЛУЧАТЬ 9 ТЫСЯЧ НА ДВОИХ.Пожалуйста примите меры до 1 апреля!!!!
Читать отзыв о школа 17

Студия рисования песком СэндПРО
Томск  | 2012-02-22

Студия рисования песком г.Томска СэндПРО. Руководитель - Залевская Татьяна Александровна. Постоянная не выплата заработной платы сотрудникам, пустые обещания клиентам. Человек крайне не порядочный в финансовых вопросах и обещаниях. Люди!!! Не верьте ни одному её слову!!!
Читать отзыв о Студия рисования песком СэндПРО

Диплом5
Новосибирск  | 2011-12-10

Владелец сайта диплом5.рф не платит деньги авторам. После выполнения и отправки задания в срок, находятся идиотские причины, по которым "заказ сорван, клиенту вернули деньги".
Читать отзыв о Диплом5

ССП ХНИЛ НИПИнефтегаз УГНТУ
Уфа  | 2011-12-09

Многие нормальные люди занимают такую позицию , что не работаю с мошенниками от науки. В науке, как в любой другой профессиональной области, жулики были, есть и, увы, будут. Правде надо смотреть в глаза, какой бы горькой она ни казалась. Раньше в УГНТУ главными побудительными мотивами для научного мошенничества были карьеристские устремления и страх. Ныне же ученая карьера в советском ее понимании не гарантирует власти и привилегий, а удачный (или неудачный) эксперимент не грозит увольнением с работы, арестом, пожизненным отлучением от любимой профессии. С началом руководства ССП ХНИЛ НИПИнефтегаз УГНТУ Рахматуллиным Валерием Райфовичем появился новый, более коварный стимул для слабого волей его руководителя
Читать отзыв о ССП ХНИЛ НИПИнефтегаз УГНТУ

Центр раннего развития "Почемучка"
Ногинск  | 2011-12-07

Я работала в этом центре. Хочу предупредить соискателей о том, что там творится... Во-первых, зарплату людям не выплачивают месяцами, а когда выплачивают, то она смехотворная.. Заранее оговариваются одни условия, в итоге получается по-другому. Выплачиваются деньги частично, когда это удобно директору (молодой самодовольной пигалице, у которой даже нет педагогического образования). Постоянная смена кадров, бесконечная текучка.. Люди работают 1-2, максимум 3 месяца, убедившись, что оставаться там смысла нет... Соответственное качество знаний у детей + смена педагогов...
Читать отзыв о Центр раннего развития "Почемучка"

Интер-ленг, почемучка
Ярославль  | 2011-12-05

Здравствуйте. Работала уборщицей в Интер-Ленг и Почемучка- это одно здание ул. Некрасова 41б. Обещали зарплату 6т, оформить не согласились, через месяц выгнали без предупреждения, з/п выдали в два раза меньше обещанной. У них уборщицы меняются каждый месяц. Не ходите туда работать, полный лохотрон.
Читать отзыв о Интер-ленг, почемучка

НОЧУ ВПО "Липецкий Институт Управления"
Липецк  | 2011-11-25

Менеджер, а именно Катерина принимает на работу мерчендайзеров, торговых представителей и многих других специальностей в области продаж безалкогольных напитков,собеседование проводит в этом институте.Оказалось, что для устройства на работу нужно было внести первоначальный взнос 40 000 за обучение в течение 10 месяцев в данном институте. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН!!!!!
Читать отзыв о НОЧУ ВПО "Липецкий Институт Управления"

Страницы: 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173