English-and-Skype.ru
Москва  | 2013-12-14

Друзья! Написать можно много, но пока просто предостерегаю от нечистой на руку компании. English-and-skype.ru нечестно поступает не только с сотрудниками, но и с клиентами. Работников набирают по всем регионам России (работа надомная, через интернет), а цены и клиенты - столичные.
Читать отзыв о English-and-Skype.ru

Клуб знакомств "Клуб двух сердец"
Москва  | 2013-12-09

Директор клуба знакомств "Клуб двух сердец" Болотова Яна Вячеславовна предпочитает не платить сотрудникам, а каждые два-три месяца набирать новый персонал. И чтобы она Вам не обещала, не обольщайтесь, она обманывает всех!!! Ее единственная цель: собственное обогащение.
Читать отзыв о Клуб знакомств "Клуб двух сердец"

ИП Бураков "Технологии буракова"
Тула  | 2013-11-26

Задерживают зп. Директор постоянно орет. Задалбливает тренингами и всякими сектантскими практиками в обязательном порядке. Постоянная текучка, из-за чего бардак во всем. Приближенным к "царю", кстати, платят много и вовремя, всем остальным приходится унижаться и просит законную зп. Не гнушаются тем, что просят взять на себя кредит для предприятия. Ни в коем случае! У них ничего нет - одни долги!
Читать отзыв о ИП Бураков "Технологии буракова"

НОЧУ "Институт профессионального кадровика"
Москва  | 2013-11-25

Отрицательных сторон много:

1. Обещают профессиональный рост - нет и не будет.
2. Обещают премии и заработок (при Вашем желании и трудолюбии) до 70-100 тыс. - радуйтесь, что з/п вовремя получаете.
3. Соц. пакет - отсутствует.
4. Сверхурочная работа не оплачивается. При этом приветствуется, если работаешь в офисе до 21-22 часов, а также по выходным дома. Коллеги, которые из-за отсутствия личной жизни сидят до 22 часов в офисе, смотрят косо, если уходишь вовремя.

Читать отзыв о НОЧУ "Институт профессионального кадровика"

НОУ ДО "Академия Менталитет"
Омск  | 2013-11-23

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о директрисе Киселевой Екатерине Борисовне и ее курсах. Отработала с ней практически год и каждый раз зарплату приходилось выбивать.
Читать отзыв о НОУ ДО "Академия Менталитет"

Академия Инноваций
Москва  | 2013-11-18

Господа, это или статистика, или лохотрон. Огромное колличество людей, совершенно разных возростов, социальных положений, пришедшие к разным менеджерам, заполняют анкеты на одну и туже должность.
Читать отзыв о Академия Инноваций

Образовательный Центр Меганом
Москва  | 2013-11-17

В этом году я закончила университет по специальности лингвистпереводчик в одном из уважаемых московских вузах. Я искала работу, и наткнулась на вакансию "менеджера по работе с клиентами", предлагаемая зарплата была довольно высока (от 35 тыс.руб).
Читать отзыв о Образовательный Центр Меганом

НОЧУ "Институт профессионального кадровика"
Москва  | 2013-11-15

В вакансиях пишут о большой "полностью белой зарплате", а договор оформляют на 30000 р. (вычитаем 13% = на руки 26100 р.). Остальное - "в чёрную". При увольнении платят только "белую часть".
Читать отзыв о НОЧУ "Институт профессионального кадровика"

Компания Tiens
Владивосток  | 2013-11-14

Искала работу диспетчера, позвонила по одному телефону, меня пригласили на собеседование. На фоне хрущевок 2-х этажное красивое здание, обнесенное забором - вид презентабельный.
Читать отзыв о Компания Tiens

ПРЕСТИЖ ИНФО
Ижевск  | 2013-11-11

Еще одна организация - лохотрон, ПРЕСТИЖ ИНФО, находится она на улице 50 лет Пионерии, 18, 3 этаж. Не тратьте свое время, не ездите.
Читать отзыв о ПРЕСТИЖ ИНФО

Страницы: 1 ... 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 ... 185