МБОУ СОШ 11 Бурмистрова
Ставрополь  | 2020-02-07

Напишу отзыв о Сериковой Ирине Владиславовне,ей всё равно кого брать на работу, ваше мнение ни чего не значит, даже если у вас нет навыков
Читать отзыв о МБОУ СОШ 11 Бурмистрова

Центр профессионального развития и инноваций
Тула  | 2020-02-05

Работала там!
«ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС, ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!» Говорят, когда видят, что чем дальше развиваются события, тем больше возникает трудн
Читать отзыв о Центр профессионального развития и инноваций

Цдод ленинского района
Ставрополь  | 2020-02-04

Ни в коем случае не устраивацтесь в эту организацию. Администрация центра оказывает психологическое давление, директор постоянно делае
Читать отзыв о Цдод ленинского района

ИП Усачёва
Нижний Новгород  | 2020-02-04

Всем здравствуйте! Предостерегаю от работы с Юлией Усачёвой, кинула на деньги. Недобросовестный работодатель. Более того, зарплату прих
Читать отзыв о ИП Усачёва

не школа барабанов
Казань  | 2020-02-03

Проработав там администратором, могу сказать, что это место в плане организации рабочего процесса этой должности-полнейшая деструктив
Читать отзыв о не школа барабанов

RP Group (Эр Пи Групп)
Санкт-Петербург  | 2020-01-31

Искал работу, мне позвонил паренек. Сказал, что я отослал им резюме и руководитель принял его. Сказал, что офис находится на метро Кировск
Читать отзыв о RP Group (Эр Пи Групп)

ЧОУ СПО ВГТК
Владикавказ  | 2020-01-30

Владикавказский гуманитарно- технический колледж- это шарашкина контора!! Бегите от них! ЗП задерживают на 3-4 месяца , руководство убожес
Читать отзыв о ЧОУ СПО ВГТК

SchoolTrips
Москва  | 2020-01-29

Компанией управляет муж и жена. Делают экскурсии для школьников, новогодние программы для детей, проводят дни рождения, дед мороз на дом
Читать отзыв о SchoolTrips

Частный детский сад "ЛАДУШКИ"
Липецк  | 2020-01-29

Здравствуйте! Хочу посоветовать всем тем, кто планирует устраиваться работать в детский сад Ладушки хорошенько подумать. Не верьте крас
Читать отзыв о Частный детский сад "ЛАДУШКИ"

Холмогорова 59-167
Ижевск  | 2020-01-28

Работала няней 4 месяца у Григорьевой Лилии Леонидовны и Мерзлякова Олега Васильевича. В ноябре 2019года ребёнок пошёл в детский сад и в мо
Читать отзыв о Холмогорова 59-167

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 205