МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21
Нижний Тагил  | 2020-02-15

Работал там чуть больше года "на гавне". Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом
Читать отзыв о МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

АНО ДПО "НТУ"
Москва  | 2020-02-15

И так, под одной гребенкой фактически работают АНО ДПО "НТУ", АНО ДПО "МАНХиГС", ООО "МНИИ Каэс", есть еще ООО "НТУ" и ООО МАНХиГС".
Учредите
Читать отзыв о АНО ДПО "НТУ"

ООО "Юмэйкер"
Москва  | 2020-02-13

Компания занимается продажей обучающих курсов по диджеингу, написанию музыки, подготовкой теле и радиоведущих, вокалом. Кидает АБСОЛЮТ
Читать отзыв о ООО "Юмэйкер"

Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма
Иркутск  | 2020-02-13

Этот отзыв призван остановить отвратительное отношение директора ГАПОУ ИКЭСТ Кудиновой Натальи Францевны к работающему персоналу в ко
Читать отзыв о Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма

БелИРо
Белгород  | 2020-02-12

В Белиро в январе 2020 года задержали аванс и зарплату и это в государственной организации! Это институт повышения квалификации педагогов
Читать отзыв о БелИРо

ЧСОШ "Плюс 1"
Москва  | 2020-02-10

1) У школы своя кухня, на которой вы, как педагог, имеете право питаться бесплатно. Плюс? Нет. Еду готовит замечательная женщина, но сама ед
Читать отзыв о ЧСОШ "Плюс 1"

ЦППК
Уфа  | 2020-02-09

АНО ДПО "Центр профессиональной подготовки кадров" - центр покупки корочек. Все кто оплатил обучение или за кого заплатила организация -м
Читать отзыв о ЦППК

Филиал СГУПС в г. Новоалтайске
Новоалтайск  | 2020-02-07

Здравствуйте!
Пишу этот отзыв потому-то устала от беззакония.
Молодой преподаватель с высшим образованием получает в этой организ
Читать отзыв о Филиал СГУПС в г. Новоалтайске

Синергия
Самара  | 2020-02-07

Итак, второй раз в жизни пишу такой отзыв на самом деле, лишь для того, что бы люди не тратили время впустую. Контора очень странная. Перед
Читать отзыв о Синергия

МБОУ СОШ 11 Бурмистрова
Ставрополь  | 2020-02-07

Напишу отзыв о Сериковой Ирине Владиславовне,ей всё равно кого брать на работу, ваше мнение ни чего не значит, даже если у вас нет навыков
Читать отзыв о МБОУ СОШ 11 Бурмистрова