ННГУ имени Н И Лобачевского
Дзержинск  | 2019-08-08

Зарплата у преподавателей маленькая - 23 тыс.руб.
Состав преподавателей оставляет желать лучшего. Мало профессионалов, много дураков-
Читать отзыв о ННГУ имени Н И Лобачевского

Университет Синергия на Свердлова
Ярославль  | 2019-08-07

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особ
Читать отзыв о Университет Синергия на Свердлова

АНО ДПО Сигур
Тюмень  | 2019-08-06

Поработав у Барсукова Радиона поняла что есть директора САМОДУРЫ,просто не слышащие никого,не думающие ни о чем ТОЛЬКО О СЕБЕ,морально з
Читать отзыв о АНО ДПО Сигур

Филиал СГУПС в Городе Новоалтайск
Новоалтайск  | 2019-08-06

Уважаемые пользователи данного ресурса!
Публикую свой отзыв о работе в филиале СГУПС в Г.Новоалтайске.
Огромный вопрос к курирую
Читать отзыв о Филиал СГУПС в Городе Новоалтайск

АНО ТМЦОТ
Тюмень  | 2019-08-05

Жадность начальства просто зашкаливает, даже кровно заработанные деньги не хотят платить,сначала наобещают, а потом говорят денег нет.
Читать отзыв о АНО ТМЦОТ

ООО Обьединенная геологическая компания
Москва  | 2019-08-02

Заманивают красиво, а на деле одни дыры,сам все сделай, за менеджеров, главбуха где то на рынке нашли, наглая, хамит всем подряд, сдаешь ав
Читать отзыв о ООО Обьединенная геологическая компания

Egonika /ИП Витушкин Николай/
Санкт-Петербург  | 2019-08-02

кратко и по списку:не платят,кидают клиентов и работников,работа в отстойном офисе,делают из себя знатоками в разных сферах но ими не явл
Читать отзыв о Egonika /ИП Витушкин Николай/

ЧОУ "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ОЛЬГИ ЗАБОЕВОЙ"
Екатеринбург  | 2019-08-01

ЧОУ "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ОЛЬГИ ЗАБОЕВОЙ". Адрес: Екатеринбург, Комсомольская, 6 Е, оф. 207. Директор очень высокомерна и подозрительна в обще
Читать отзыв о ЧОУ "ШКОЛА ПАРИКМАХЕРОВ ОЛЬГИ ЗАБОЕВОЙ"

АНО дпо. Эксперт. Консалт (Сибирь)(
Иркутск  | 2019-08-01

Итак,будь я умнее я б прочитала сначала отзыв..а потом бы шла устраиваться, но не все можно предусмотреть, увы.
Устроилась на работу ма
Читать отзыв о АНО дпо. Эксперт. Консалт (Сибирь)(

ГБОУ школа 482
Санкт-Петербург  | 2019-08-01

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в 482 школе города Санкт-Петербурга.
Факты:
1. Зарплата ниже средней.
2. Постоянные изменени
Читать отзыв о ГБОУ школа 482