АНО ДПО СНТА
Москва  | 2019-06-06

Самый правдивый и актуальный отзыв о работе в СНТА, всем читать до конца, расскажу о работе всех отделов. Собеседование — при звонке вам
Читать отзыв о АНО ДПО СНТА

Фалькон
Новосибирск  | 2019-06-06

Не тратьте время. Компания под предлогом удаленной работы и бесплатного обучения заманивает людей с целью вытягивания из них денег. У ни
Читать отзыв о Фалькон

ООО "Кампус"
Санкт-Петербург  | 2019-06-05

Полный кошмар. Не советую ни учиться, ни работать здесь. Данная организация позиционирует себя как школа английского языка. Вот только н
Читать отзыв о ООО "Кампус"

ИП Мажирин Антон Вячеславович
Москва  | 2019-06-05

Обман!
Не выплачивают зп.
На первый взгляд работодатель кажется хорошим, общение адекватным, однако чем ближе подходит время выпла
Читать отзыв о ИП Мажирин Антон Вячеславович

Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English
Тольятти  | 2019-06-01

Хочу предупредить людей, которые ищут работу в качестве преподавателя иностранного языка. Ни в коем случае не устраивайтесь в это место.
Читать отзыв о Школа иностранного языка Мистер Английский, Mr. English

НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»
Йошкар-Ола  | 2019-06-01

Обман с самого начала. Обещали ставку + доплату за лиды, т.е. около 15-18 тыс руб в месяц. Отработала 2 месяца больше 5 тыс не получила. Теряют л
Читать отзыв о НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»
Йошкар-Ола  | 2019-06-01

Работала в этой "шарашкиной канторе" два месяца,суммарно получила зарплату 10000 рублей за все время ,при обещаных от 18 в месяц ,при этом обв
Читать отзыв о НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ»

Санкт-Петербург  | 2019-05-28

Здравствуйте.Расскажу о «потрясающем» месте работы- школе скорочтения Turbored в СПб. Всего по городу до мая было 4 школы: в Приморском район
Читать отзыв о Школа скорочтения Turboread по методике Шамиля Ахмадуллина ИП "Коржева Екатерина Николаевна"

ЧУП "Зачётка"
Могилев  | 2019-05-28

Выбрать работу в данной компании - себя не уважать. Спустя 1,5 дня "обучения" (сидение рядом с офис-менеджером целый рабочий день и наблюдат
Читать отзыв о ЧУП "Зачётка"

Inter events
Киев  | 2019-05-27

Директор Юра уволил многих ребят(27 человек) и не заплатил зарплату за 2 месяца. Очень жадный человек. Забрал себе честно заработанные ден
Читать отзыв о Inter events