ВОСТОК-Инсайт
Владивосток  | 2019-11-27

ВОСТОК-Инсайт = Тяньши. Сейчас адрес во Владивостоке Пологая 53 или Океанский проспект 21 - строение на картах одно и то же. Кабинет 310 - "конф
Читать отзыв о ВОСТОК-Инсайт

KIBERone
Самара  | 2019-11-26

Ни в кое случае не связывайтесь с школой KIBERone (ИП Никонова Мария Александровна ИНН 720208410495). Официального трудоустройства не дождетесь, п
Читать отзыв о KIBERone

Либерти
Воронеж  | 2019-11-23

Позвонили и пригласили на собеседование.Представились как образовательный центр г.воронеж.На собеседовании рассказали, что нужно буде
Читать отзыв о Либерти

Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко
Братск  | 2019-11-20

Данная организация считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухга
Читать отзыв о Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

By_English
Санкт-Петербург  | 2019-11-19

Онлайн-школа английского by_english обещает высокие зарплату, методическую поддержку преподавателей и много всяких плюшек.
Основатель и
Читать отзыв о By_English

ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет»
Ростов-на-Дону  | 2019-11-19

Доброго времени суток , уважаемые читатели . Перед тем как сделать выбор в пользу трудоустройства в ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет» 10 раз по
Читать отзыв о ЧУ ДПО Автошкола «Приоритет»

ГБОУ Школа-Интернат №18
Санкт-Петербург  | 2019-11-18

С одной стороны, в данном учебном учреждении соблюдаются все юридические нормы, вовремя выплачивается зарплата, выплачиваются дополнит
Читать отзыв о ГБОУ Школа-Интернат №18

Школа иностранных языков Бест
Тюмень  | 2019-11-17

Устроились со знакомой в эту школу менеджерами, отработали месяц и ушли, деньги до сих пор не выплатили , кидалы!!!! Не вздумайте работать
Читать отзыв о Школа иностранных языков Бест

ООО «Тич Ми Плиз Рус»
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Здравствуйте! Компания уволила практически всех сотрудников в связи с финансовыми трудностями и по прошествии уже двух месяцев не выпл
Читать отзыв о ООО «Тич Ми Плиз Рус»

Level Eleven
Новосибирск  | 2019-11-13

Полностью согласна с отзывами ниже. Адово место. Проработала там менеджером летом и осенью - за несколько месяцев чувствовала себя как в
Читать отзыв о Level Eleven