ДипломНаука
Брянск  | 2020-06-05

Работала в данной компании всего пару месяцев, делала контрольные работы по своей специальности, в которой много лет тружусь.Рассматрив
Читать отзыв о ДипломНаука

МБОУ СОШ №6
Пятигорск  | 2020-06-01

Директор Татьяна Васильевна ведет себя нагло, агрессивно,оскорбляет учителей, которые ей не угодны, которые отказываются выполнять раб
Читать отзыв о МБОУ СОШ №6

Шоу-Школа
Москва  | 2020-06-01

Компания - дно.
Мало того, что зарплата чёрная, так ещё и на собеседовании обещали белую. Обман кругом. Деньги не возвращают студентам,
Читать отзыв о Шоу-Школа

Англомания
Москва  | 2020-06-01

Задерживают зарплату, могут задержать на 14 дней и ничего не сделаешь с этим. Все говорят "стараются" выплатить. Cтавка 75 рублей первые дв
Читать отзыв о Англомания

ИП Чекалина И.Н., ООО Гометрия стиля, фотошкола и школа рисования "Пикча"
Чебоксары  | 2020-05-30

По факту: 1) не устраивают официально, обещают через недельку, еще через недельку и далее...
2) ЗП за МАРТ до сих пор не выплатили (уже июнь
Читать отзыв о ИП Чекалина И.Н., ООО Гометрия стиля, фотошкола и школа рисования "Пикча"

Skyeng
Москва  | 2020-05-27

6 лет назад возможно школа Skyeng была на высоте, так как конкуренция была не большая в сфере образовательных услуг, именно онлайн обучения.
Читать отзыв о Skyeng

Новосибирск  | 2020-05-26

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы дела
Читать отзыв о Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Хабаровск  | 2020-05-24

Здравствуйте!
Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие".
С ув, Анна.
Краевой детский центр «Созв
Читать отзыв о Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

ИП Воронова "Школа иностранных языков Best"
Тюмень  | 2020-05-21

Работала в данной организации больше полугода. Сначала было в пределах нормы, примерно пару месяцев. А потом..... Обманывают по оплате, при
Читать отзыв о ИП Воронова "Школа иностранных языков Best"

ООО "Международная языковая академия"
Саратов  | 2020-05-20

Устраивалась в данную школу преподавателем. Успешно прошла собеседование. Попросили прислать сканы документов для заключения договора
Читать отзыв о ООО "Международная языковая академия"