Семейный клуб 12 месяцев
Ижевск  | 2019-09-18

Шарашкина контора два непонятных "директора" малолетних и невзрачных. Никого не трудоустраивают обманывают по зп и всему остальному! Не
Читать отзыв о Семейный клуб 12 месяцев

МБОУ СОШ № 5 им. А.М. Дубинного города Пятигорска, школа № 5 Пятигорск
Пятигорск  | 2019-09-17

Уважаемые соискатели, не ходите работать в 5 школу города Пятигорска.Пожалейте свое здоровье.Директор-Почуева В.В. работников не считает
Читать отзыв о МБОУ СОШ № 5 им. А.М. Дубинного города Пятигорска, школа № 5 Пятигорск

ООО РОЯЛТИ
Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Я потратила 10 дней моей жизни и массу денег на проезд по Санкт-Петербургу! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВАС ОБМАНУТ И ОСТАВЯТ НИ С ЧЕМ. Фирма Роялти, адр
Читать отзыв о ООО РОЯЛТИ

ООО «РОСТА»
Тюмень  | 2019-09-13

Поначалу все хорошо, обучение там, базу дают, все дела. Потом через месяц примерно жесть начинается, выясняется, что платить за эти «дипло
Читать отзыв о ООО «РОСТА»

ООО РОЯЛТИ
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

А куда исчезли отзывы людей, которых приглашали стать помощниками аналитика в ООО Роялти на Лермонтовском проспекте 35?

Люди, будт
Читать отзыв о ООО РОЯЛТИ

Институт Звукового Дизайна
Москва  | 2019-09-10

Сама ниша крайне приятна, в образовательном уровне Института я, как бывший сотрудник, полностью уверена. Продукт замечательный, клиенты
Читать отзыв о Институт Звукового Дизайна

Курсы английского языка "Easy Speak"
Москва  | 2019-09-09

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить та
Читать отзыв о Курсы английского языка "Easy Speak"

Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина
Одесса  | 2019-09-05

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на Школу Скорочтения Шамиля Ахмадулина в Одессе. Проработала там администратором чуть больше полугода.
Читать отзыв о Школа Скорочтения Шамиля Ахмадулина

English World
Владивосток  | 2019-09-02

Ещё на этапе собеседования стало понятно, что директор считает, что работе учитель должен посвятить всё своё время, рабочее и свободное,
Читать отзыв о English World

LPS Academy; Первый Московский институт дислексии и дискалькулии
Москва  | 2019-09-02

LPS Academy позиционирует себя как уникальная европейская компания, по факту же кидает сотрудников на деньги и нарушает трудовое законодате
Читать отзыв о LPS Academy; Первый Московский институт дислексии и дискалькулии