Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы
Новосибирск  | 2019-03-24

На самом деле это несколько организаций, их очень много и не обо всех знают сотрудники, все они созданы для уклонения от налогов и прочих
Читать отзыв о Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы

Центр Поддержки Заочного Обучения
Пермь  | 2019-03-21

Гнилая контора по выполнению студенческих работ Центр Поддержки Заочного Обучения
Авторы выполняют работы, эти гандоны ищут любой п
Читать отзыв о Центр Поддержки Заочного Обучения

Студия танцев Мираж
Иркутск  | 2019-03-19

Я хочу рассказать свой опыт общения с этой шарагой. Извините,других слов нет. Постоянные проблемы с оплатой занятий,оплаты не видят или н
Читать отзыв о Студия танцев Мираж

ООО СМИ ЗАВУЧ.ИНФО
Москва  | 2019-03-19

Пришла на собеседование ст.м. Тушинская, Волоколамское шоссе 142, БЦ "ИРБИС". Встретила сотрудница Наталья и набросилась на меня с кулаками
Читать отзыв о ООО СМИ ЗАВУЧ.ИНФО

РЕГИОН
Чебоксары  | 2019-03-15

В Чебоксарах, на улице Ярморочная дом 5, там где была ранее организация под названием "НИКА",теперь висит табличка "РЕГИОН". Поменялось тол
Читать отзыв о РЕГИОН

Центр развития InNova/ИнНова
Москва  | 2019-03-13

Хочу предупредить каждого кто попал в эту компанию. Бегите!!!
Вас будут звать на удаленную работу, обещать 500 рублей в час, но если Вы ад
Читать отзыв о Центр развития InNova/ИнНова

Москва  | 2019-03-12

Business booster (bbooster.online) Компания Валентина Василевского и Александра Высоцкого - хотел рассказать на сколько эти ребята учат технологиям, а
Читать отзыв о Business booster (bbooster.online) Компания Валентина Василевского и Александра Высоцкого

университет управления ТИСБИ
Казань  | 2019-03-12

Отношение к рабочим должностям как к рабам Зарплаты натихаря повышают только за "личные заслуги", а точнее за бесплатные услуги на дачах
Читать отзыв о университет управления ТИСБИ

Типа Филиал институт повышения квалификации в СПб
Иркутск  | 2019-03-10

В общем компания называется,как я указал в названии. Сидят несколько тёток в разных кабинетах, обзванивают всех подряд, предлагают обучи
Читать отзыв о Типа Филиал институт повышения квалификации в СПб

Челябинск  | 2019-03-09

Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7) ищет дур на должность библиотекаря (1
Читать отзыв о Политехнический комплекс Южно-Уральского гос. технического колледжа (г. Челябинск, ул. Гагарина,7)