Шоу-школа
Москва  | 2020-01-24

Согласен с отрицательными отзывами, гнилое место, но без Лисовского стало лучше. Где он сейчас работает с ним ещё намучаются. Громкий, бо
Читать отзыв о Шоу-школа

ФРИЛАНС В ТУРИЗМЕ
Москва  | 2020-01-23

Основатели этого курса Дмитрий Валерьевич Судаков и его партнер - Спиридонов Вячеслав Константинович.
На самом деле, партнер присоед
Читать отзыв о ФРИЛАНС В ТУРИЗМЕ

Детский сад 12
Россошь  | 2020-01-23

Заведующая неадекват - истеричная и высокомерная. Даже не здоровается с коллегами. А ведь она должна быть примером для других работников
Читать отзыв о Детский сад 12

Tiens Groop
Пятигорск  | 2020-01-21

Ребят не суйтесь в это логово про сетевой маркетинг фирмы Тяньши итак много инфы в инэте сперва трёхдневные тренинги потом лекции и бла
Читать отзыв о Tiens Groop

Детский центр Smart Club Sochi LEGO® Education
Сочи  | 2020-01-20

Об адекватности руководителя детского центра Тина Эрика Маратовича легенды ходят. Бедный тот, кто будет у него работать. Обещает золоты
Читать отзыв о Детский центр Smart Club Sochi LEGO® Education

ШОУ-ШКОЛА
Москва  | 2020-01-20

Компания частенько называет себя ШОУ-ШКОЛА Останкино, хотя никакого отношения к ней не имеет, даже занятия проводит не в башне, обещают к
Читать отзыв о ШОУ-ШКОЛА

Мир жителей новой земли
Рига  | 2020-01-19

Проект "Мир жителей новой земли", проводят треннинги и ченелинги, благополучно обманывают людей. Главная дама из Латвии взяла псевдоним
Читать отзыв о Мир жителей новой земли

ООО "Лэнгвич Профи"
Санкт-Петербург  | 2020-01-16

Я попала в эту школу, потому что это первое место, куда меня позвали на собеседование, и тут же взяли. Я только переехала из другого города
Читать отзыв о ООО "Лэнгвич Профи"

Центр развития ВУНДЕР
Красноярск  | 2020-01-16

Отвратительный центр, работали на Северном М.Залки 31, есть у них еще адреса. Ужасны и неадекватны руководители, вначале рассказывают что
Читать отзыв о Центр развития ВУНДЕР

Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова
Пермь  | 2020-01-15

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не
Читать отзыв о Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова