Work5
Новосибирск  | 2020-07-01

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией,необходимо было найти дополнительный заработок. Пригодились навыки написания кур
Читать отзыв о Work5

Подолог.нск
Новосибирск  | 2020-06-29

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее начал
Читать отзыв о Подолог.нск

Первая Международная Школа
Москва  | 2020-06-29

Данная организация, а именно филиал в Раменках, отвратительно относится к своим сотрудникам. Постоянно недоплачивают педагогам и помощ
Читать отзыв о Первая Международная Школа

ООО "Руструдэксперт"
Санкт-Петербург  | 2020-06-24

В ООО «Руструдэксперт» г. Санкт-Петербург я отработал значительное время и по итогу хочу дать справедливую личную оценку компании. Опи
Читать отзыв о ООО "Руструдэксперт"

TS Pride
Набережные Челны  | 2020-06-22

В данный момент находятся по адресу: Наб.Челны, Набережночелнинский проспект 41а.
Очередное разводилово и мошенничество. Идет постоя
Читать отзыв о TS Pride

Академия медицинского образования имени Ф.И.Иноземцева
Санкт-Петербург  | 2020-06-18

Это жуткое место, в котором плохо все: от организации процессов до отношения к сотрудникам. Здесь нормальным считается доводить сотрудн
Читать отзыв о Академия медицинского образования имени Ф.И.Иноземцева

Say hi!
Новосибирск  | 2020-06-17

Работала здесь полгода. Отношение к сотрудникам не лучшее. Зарплата не нормальная как у преподавателей, так и у администраторов. А обяза
Читать отзыв о Say hi!

Лекторий Правое полушарие Интроверта (ИП Майрансаев Алан Ибрагимович)
Санкт-Петербург  | 2020-06-17

В вакансии говорилось, что нужен перевод и озвучка лекции с русского на английский язык. С резюме требуется демо голоса. На собеседовани
Читать отзыв о Лекторий Правое полушарие Интроверта (ИП Майрансаев Алан Ибрагимович)

Учебный Центр ООО "Кузнецкий мост
Воронеж  | 2020-06-14

Работала в должности администратора учебного центра ООО Кузнецкий мост г. Воронеж. В первый рабочий день взяли трудовую книжку, сняли ко
Читать отзыв о Учебный Центр ООО "Кузнецкий мост

Ворк 5 агентство рефератов
Ярославль  | 2020-06-14

Не платят за работу авторам! Нужно сказать, что я здесь работаю третий год как с подработкой. И в вакансии было указано о зарплате 40000 со с
Читать отзыв о Ворк 5 агентство рефератов