Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ООО "НПФ" Нитпо"
Краснодар  | 2015-12-18

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы компании ООО"НПФ"Нитпо". Семейная компания, в которой в определенные периоды существования работала до 80% родственников и друзей директора Строганова В.М. Вполне закономерно, что работают сотрудники относящийся к 20%, а 80% поучают, контролируют и дают задания, причем не зависимо от отдела и образования. Если вы глядя на профиль компании надеетесь на высокую зарплату и достойные премиальные-пропустите вакансию! Руководство компании с большим
Читать отзыв о ООО "НПФ" Нитпо"

Perfect Trans
Москва  | 2015-12-12

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае НЕ отправляйте денег в качестве залога в компанию PERFECT TRANS - это развод чистой воды! Свои 800 рублей я лишилась. Сумма, конечно, не астрономическая, но крайне не приятно - я так хотела заняться переводами в свободное время (удалённо) И текст выслали, типа на проверку знаний, и данные прислали об организации. Короче - в PERFECT TRANS - НИ НОГОЙ! Наглые Сволочи!
Читать отзыв о Perfect Trans

НОУ СПО "Колледж управления и предпринимательства"
Иркутск  | 2015-11-24

При выплате отпускных сумма за все невыполненные часы (не важно по какой причине они были невыполнены) были высчитаны. То есть, преподаватель, даже официально являясь штатным сотрудником, по сути является почасовиком и получает "заработную плату" за фактически отработанные часы. Ошибки, допущенные администрацией учебного заведения при планировании учебно нагрузки преподавателей, в расчет бухгалтерия не берет. То есть за все
Читать отзыв о НОУ СПО "Колледж управления и предпринимательства"

ООО Дигитон
Санкт-Петербург  | 2015-08-28

Проделала огромную работу,а в итоге не заплатили заработную плату, и когда уволилась вставляют всякие проволочки, хотя ушла с работы по собственному желанию.
Читать отзыв о ООО Дигитон

ОАО "Корпорация "Иркут"
Москва  | 2015-08-04

Компания занимается "проектированием" гражданского самолёта МС-21. Руководит компанией мадам Калыгина Галина Владимировна. Дама без технического образования. Но решения о приеме и повышении персонала принимает она! Переписку с ЦАГИ ведет она. В фирме 40-70% не профильных специалистов. А профильным просто не дают работать. Вся руководство прочности уволено Калыгиной! Набрано новое... Новое руководство прочности соглашаются со всем. Технологический отдел, подписывает всё подряд. А в приватной беседе говорит: "Это собрать (сделать) нельзя!" Уволено много сотрудников высокой квалификации с записью о грубом нарушении
Читать отзыв о ОАО "Корпорация "Иркут"

Genetic-Test
Тула  | 2015-08-03

По началу все было замечательно. З/п вовремя, хорошие отношения с руководителем, но стоило уволиться (месяц май), было обещание отдать отработанную з/п сначала в июне, затем в июле, аргументировалось все тем, что пока в кассе нет денег, а которые есть были пущены на "какой-то проект". Затем было обещание отдать в июле. Настал срок, снова "нелепые отговорки", а еще и угроза того, что вообще ничего не выплачу. Плюс ко всему когда-то
Читать отзыв о Genetic-Test

OOO Компания "Translation Laboratory"
Краснодар  | 2015-07-30

Пришло сооющение на почту. После слов о взносе сразу забила в поиск, и тадааам они в черном списке сайта antijob Не верьте им - Translation Laboratory Текст сообщения:
Читать отзыв о OOO Компания "Translation Laboratory"

ЗАО "Институт аэрокосмического приборостроения"
Уфа  | 2015-04-07

Владелец и руководитель ЗАО "Институт аэрокосмического приборостроения" Мухамедяров Роберт Давлетович пригласил на работу. Первая встреча прошла в Астане, в ходе которой он ясно и четко выразил намерение принять меня на работу, в качестве представителя компании, для осуществления работ по администрированию и координации деловых контактов и контрактов в РК, также аналогичный сотрудник требовался в открывающийся офис В ОАЭ. При последующей встрече мы должны были оговорить условия работы (з/п, бонусы и пр). Ради чего он пригласил меня в Уфу, где он собирался провести ряд встреч деловых, параллельно я должна была вникнуть в суть работы. Условились на том, что расходы по проезду, проживанию и пр будут возмещены на месте. По приезду оказалось, что
Читать отзыв о ЗАО "Институт аэрокосмического приборостроения"

Eol-Labs
Новосибирск  | 2015-04-06

Бюро профессиональных научных переводов "Eol-Labs". Ищут внештатных переводчиков. После выполнения соискателем тестового задания (не оплачивается) связываются, обговаривают условия, сулят неплохой заработок за следующий перевод просят завести карту интересующего их банка... и пропадают. Не отвечают даже на письма с запросом дополнительной информации о компании, не говоря уже о заданиях для перевода (и оплате).
Читать отзыв о Eol-Labs

НКЦ "Академик"; НКЦ "Советник"
Новосибирск  | 2015-04-02

Добрый день.Есть такая замечательная организация,постоянно название меняют,то Академик,то Советник,находятся они по адресу Проспект Димитрова 7,офис 740.Компания занимается написанием дипломных,контрольных и курсовых работ.
Читать отзыв о НКЦ "Академик"; НКЦ "Советник"

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13