Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России"
Москва  | 2016-04-01

Юридическая безграмотность, угрозы, создание невыносимой психологической обстановки на работе, отсутствие культуры и деловой этики, хамское отношение к работникам, как к рабам, оскорбления одних работников в присутствии других. Работники молчат, боятся слова сказать,пожаловаться. Руководство - менеджеры, в специфике Института ничего не понимают.
Читать отзыв о ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России"

ОАО Аэропорт Сургут
Сургут  | 2016-02-18

Начальство отдела реализации всех лишает 50% зарплаты. Каждый месяц находит причину чтобы лишить людей зарплаты,а если нет причин,то составляет акт о нарушении, якобы который работник отказался подписать!Хотя за все время работы ни одного акта работникам даже не было показано.О лишении узнаем только в день зарплаты.
Читать отзыв о ОАО Аэропорт Сургут

Москва  | 2016-02-18

Институт жутко забюрократизирован, к людям относятся как к расходному материалу, нужны лизоблюды и холуи. Работал в этой шараге, уволился недавно. Во главе института сидит Каблов Евгений Николаевич – обожает проводить по четвергам с 18.00 до 21.00 (бывает и дольше) совещания на которые собирает человек 50 – 70.
Читать отзыв о ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)

ООО "НПФ" Нитпо"
Краснодар  | 2015-12-18

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы компании ООО"НПФ"Нитпо". Семейная компания, в которой в определенные периоды существования работала до 80% родственников и друзей директора Строганова В.М. Вполне закономерно, что работают сотрудники относящийся к 20%, а 80% поучают, контролируют и дают задания, причем не зависимо от отдела и образования. Если вы глядя на профиль компании надеетесь на высокую зарплату и достойные премиальные-пропустите вакансию! Руководство компании с большим
Читать отзыв о ООО "НПФ" Нитпо"

Perfect Trans
Москва  | 2015-12-12

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае НЕ отправляйте денег в качестве залога в компанию PERFECT TRANS - это развод чистой воды! Свои 800 рублей я лишилась. Сумма, конечно, не астрономическая, но крайне не приятно - я так хотела заняться переводами в свободное время (удалённо) И текст выслали, типа на проверку знаний, и данные прислали об организации. Короче - в PERFECT TRANS - НИ НОГОЙ! Наглые Сволочи!
Читать отзыв о Perfect Trans

НОУ СПО "Колледж управления и предпринимательства"
Иркутск  | 2015-11-24

При выплате отпускных сумма за все невыполненные часы (не важно по какой причине они были невыполнены) были высчитаны. То есть, преподаватель, даже официально являясь штатным сотрудником, по сути является почасовиком и получает "заработную плату" за фактически отработанные часы. Ошибки, допущенные администрацией учебного заведения при планировании учебно нагрузки преподавателей, в расчет бухгалтерия не берет. То есть за все
Читать отзыв о НОУ СПО "Колледж управления и предпринимательства"

ООО Дигитон
Санкт-Петербург  | 2015-08-28

Проделала огромную работу,а в итоге не заплатили заработную плату, и когда уволилась вставляют всякие проволочки, хотя ушла с работы по собственному желанию.
Читать отзыв о ООО Дигитон

ОАО "Корпорация "Иркут"
Москва  | 2015-08-04

Компания занимается "проектированием" гражданского самолёта МС-21. Руководит компанией мадам Калыгина Галина Владимировна. Дама без технического образования. Но решения о приеме и повышении персонала принимает она! Переписку с ЦАГИ ведет она. В фирме 40-70% не профильных специалистов. А профильным просто не дают работать. Вся руководство прочности уволено Калыгиной! Набрано новое... Новое руководство прочности соглашаются со всем. Технологический отдел, подписывает всё подряд. А в приватной беседе говорит: "Это собрать (сделать) нельзя!" Уволено много сотрудников высокой квалификации с записью о грубом нарушении
Читать отзыв о ОАО "Корпорация "Иркут"

Genetic-Test
Тула  | 2015-08-03

По началу все было замечательно. З/п вовремя, хорошие отношения с руководителем, но стоило уволиться (месяц май), было обещание отдать отработанную з/п сначала в июне, затем в июле, аргументировалось все тем, что пока в кассе нет денег, а которые есть были пущены на "какой-то проект". Затем было обещание отдать в июле. Настал срок, снова "нелепые отговорки", а еще и угроза того, что вообще ничего не выплачу. Плюс ко всему когда-то
Читать отзыв о Genetic-Test

OOO Компания "Translation Laboratory"
Краснодар  | 2015-07-30

Пришло сооющение на почту. После слов о взносе сразу забила в поиск, и тадааам они в черном списке сайта antijob Не верьте им - Translation Laboratory Текст сообщения:
Читать отзыв о OOO Компания "Translation Laboratory"