Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Габри
Оренбург  | 2016-06-22

Не зная ни опыта, ни образования, они готовы взять на работу. При собеседовании требуют неизвестно за что 450 руб. Также компания может называться "Арконт", потому что на телефоне сидит одна и та же девушка и говорит одно и то же слово в слово, приглашает пройти собеседование по одному и тому же адресу Каширина 15 (Информцентр).
Читать отзыв о Габри

ЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"
Новосибирск  | 2016-06-13

Зарплата не соответствует обещаниям директора. Гарантировали от 30 до 40 т.р., по факту кое-как 18000 с задержкой на месяц. При этом 80% это длительные командировки.
Читать отзыв о ЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"

Аэрофлот Шереметьево
Москва  | 2016-06-03

Постоянно приглашают работать в Шереметьево грузоном с каким то погрузчиком. Пацаны, даже не ездите туда. собеседование у них каждый пон. и чет. уже 3 год. ЗП пишут 32-42, а в реале 16 рублей. Толпы пацанов уже перебывали там в надежде нормально работать и
Читать отзыв о Аэрофлот Шереметьево

Донской зональный НИИ сельского хозяйства
Ростов-на-Дону  | 2016-04-09

Работа в Донском НИИ сельского хозяйства сильно напоминает пребывание в исправительном учреждении строго режима и кажется именно выходцы из этих не столь отдаленных мест в ДЗНИИСХе и работают. Нормальных человеческих отношений как и рабочей атмосферы там нет вообще.
Читать отзыв о Донской зональный НИИ сельского хозяйства

Детский сад 110
Иркутск  | 2016-04-08

бывший работник этого сада сначала я думала что мне все рады что я пришла согласилась работать по но чалу меня называли солнышко радость ты наше потом прошло 3 месяца потом меня начили гнобить обещали зарплату не ниже 9000 рублей 5 месяц и я получила 8.500 где справедливость почему так видимо деньги она себе забрали .
Читать отзыв о Детский сад 110

ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России"
Москва  | 2016-04-01

Юридическая безграмотность, угрозы, создание невыносимой психологической обстановки на работе, отсутствие культуры и деловой этики, хамское отношение к работникам, как к рабам, оскорбления одних работников в присутствии других. Работники молчат, боятся слова сказать,пожаловаться. Руководство - менеджеры, в специфике Института ничего не понимают.
Читать отзыв о ФГБУ "ЦНИИП Минстроя России"

ОАО Аэропорт Сургут
Сургут  | 2016-02-18

Начальство отдела реализации всех лишает 50% зарплаты. Каждый месяц находит причину чтобы лишить людей зарплаты,а если нет причин,то составляет акт о нарушении, якобы который работник отказался подписать!Хотя за все время работы ни одного акта работникам даже не было показано.О лишении узнаем только в день зарплаты.
Читать отзыв о ОАО Аэропорт Сургут

Москва  | 2016-02-18

Институт жутко забюрократизирован, к людям относятся как к расходному материалу, нужны лизоблюды и холуи. Работал в этой шараге, уволился недавно. Во главе института сидит Каблов Евгений Николаевич – обожает проводить по четвергам с 18.00 до 21.00 (бывает и дольше) совещания на которые собирает человек 50 – 70.
Читать отзыв о ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)

ООО "НПФ" Нитпо"
Краснодар  | 2015-12-18

Добрый день! Хочу поделиться опытом работы компании ООО"НПФ"Нитпо". Семейная компания, в которой в определенные периоды существования работала до 80% родственников и друзей директора Строганова В.М. Вполне закономерно, что работают сотрудники относящийся к 20%, а 80% поучают, контролируют и дают задания, причем не зависимо от отдела и образования. Если вы глядя на профиль компании надеетесь на высокую зарплату и достойные премиальные-пропустите вакансию! Руководство компании с большим
Читать отзыв о ООО "НПФ" Нитпо"

Perfect Trans
Москва  | 2015-12-12

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае НЕ отправляйте денег в качестве залога в компанию PERFECT TRANS - это развод чистой воды! Свои 800 рублей я лишилась. Сумма, конечно, не астрономическая, но крайне не приятно - я так хотела заняться переводами в свободное время (удалённо) И текст выслали, типа на проверку знаний, и данные прислали об организации. Короче - в PERFECT TRANS - НИ НОГОЙ! Наглые Сволочи!
Читать отзыв о Perfect Trans