Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ООО "АККО"
Химки  | 2016-09-02

ООО "АККО" и ООО "Фирма АККО" тоже самое название разное, а начальник и рабочии те же. Указанный выше работодатель находящийся на территории аэропорта Шереметьево1 является недобросовестной организацией, которая на длительные сроки (1,5-2 месяца, длительный для нас тк я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живем на одну зарплату супруга) задерживает з/п. Мало того супруг работает на вредном участке производства, и выплаты за вредность поснимали без объяснения причины.
Читать отзыв о ООО "АККО"

Школа 33 (ул. Коровникова)
Великий Новгород  | 2016-07-19

На собеседовании обещают определенную сумму (зп), которая по факту уменьшается в два раза (минимум). Т.е. пообещают Вам 20 т.р.
Читать отзыв о Школа 33 (ул. Коровникова)

Гомель  | 2016-07-07

Довожу до сведения того, кто хочет работать в Институте полимеров, сообщаю, что вас ничего хорошего там не ждёт. А в добавок, коллектив хамский и свинский, кругом одни пьяницы и матершинники, их разговор строится на одних матерных словах и это считается для них нормой общения. А ещё учёные.

Минск  | 2016-07-02

Если вы попадёте на работу в институт полимеров, вы попадёте не в "гадюшник", даже не в "гюрзятник", а в "тайпанник". Многие сотрудники хамы, матершинники, пьяницы. Разговор с матерными словами для них - это нормальный разговор.Я сам наработался в том ИММС, наслышался таких матюгов, что отродясь никогда не слышал.

Гомель  | 2016-06-28

Опубликовываю предупреждение для тех, кто собирается поступать на работу в ИММС НАН РБ, особенно для молодых специалистов. Зарплата милюзговая, а кроме того вы будете свои изобретения отдавать своему руководству и "выдающимся" профессорам, поэтому они будут получать гонорар, а вы будете довольствоваться голым мизерным окладом. Вас будут заставлять выполнять работу не связанную с научной деятельностью: ремонтировать стулья, выбрасывать мусор, "профессорам" покупать продукты питания, сигареты и пр., а если заартачитесь - вас в конечном итоге уволят из этого заведения. В институте высокое кичение.

Габри
Оренбург  | 2016-06-22

Не зная ни опыта, ни образования, они готовы взять на работу. При собеседовании требуют неизвестно за что 450 руб. Также компания может называться "Арконт", потому что на телефоне сидит одна и та же девушка и говорит одно и то же слово в слово, приглашает пройти собеседование по одному и тому же адресу Каширина 15 (Информцентр).
Читать отзыв о Габри

ЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"
Новосибирск  | 2016-06-13

Зарплата не соответствует обещаниям директора. Гарантировали от 30 до 40 т.р., по факту кое-как 18000 с задержкой на месяц. При этом 80% это длительные командировки.
Читать отзыв о ЗАО "Клинский Институт Охраны и Условий Труда"

Аэрофлот Шереметьево
Москва  | 2016-06-03

Постоянно приглашают работать в Шереметьево грузоном с каким то погрузчиком. Пацаны, даже не ездите туда. собеседование у них каждый пон. и чет. уже 3 год. ЗП пишут 32-42, а в реале 16 рублей. Толпы пацанов уже перебывали там в надежде нормально работать и
Читать отзыв о Аэрофлот Шереметьево

Донской зональный НИИ сельского хозяйства
Ростов-на-Дону  | 2016-04-09

Работа в Донском НИИ сельского хозяйства сильно напоминает пребывание в исправительном учреждении строго режима и кажется именно выходцы из этих не столь отдаленных мест в ДЗНИИСХе и работают. Нормальных человеческих отношений как и рабочей атмосферы там нет вообще.
Читать отзыв о Донской зональный НИИ сельского хозяйства

Детский сад 110
Иркутск  | 2016-04-08

бывший работник этого сада сначала я думала что мне все рады что я пришла согласилась работать по но чалу меня называли солнышко радость ты наше потом прошло 3 месяца потом меня начили гнобить обещали зарплату не ниже 9000 рублей 5 месяц и я получила 8.500 где справедливость почему так видимо деньги она себе забрали .
Читать отзыв о Детский сад 110