Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эта.
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

ооо "АРК"
Москва  | 2017-03-03

Компания сидит на госзаказе. Зарплата выплачивается пока своевременно. Директор очень красиво заливает в уши, но на самом деле крайне не.
Читать отзыв о ооо "АРК"

НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента
Москва  | 2017-02-09

сверхурочная работа, которая не оплачивается, невозможность уйти в отпуск, отсутствие медицинской страховки, безграмотные сотрудники о.
Читать отзыв о НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента

ООО Научно исследовательский центр самара стандарт
Самара  | 2017-02-01

ООО Научно исследовательский центр самара стандарт, Московское ш. 4а, дают объявления о вакансиях, по адресу такой фирмы нет, яндекс выда.
Читать отзыв о ООО Научно исследовательский центр самара стандарт

ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"
Саратов  | 2017-01-13

Данный институт принадлежит к Минздраву, а точнее к службе Роспотребнадзора. Когда его перевели из государственного в казначейское упра.
Читать отзыв о ФКУЗ РосНИПЧИ "МИКРОБ"

Тверьводокал
Тверь  | 2017-01-09

Хочу рассказать о ООО тверьводокал. Зарплату не задерживают, но если вы хотите получить опыт не только по работе, но и жизненный. А после.
Читать отзыв о Тверьводокал

ПАО НИПИ Механобрчермет
Кривой Рог  | 2016-11-09

Долг по зарплате 8 месяцев - с марта по октябрь включительно за 2 месяца ни копейки людям не заплатили при этом заставляют ходить на работу каждый день за бесплатно. Зарплату начисляют только на бумаге - ни субсидию получить ни в цз стать на учет. Главный инженер говорит просите помощи у родни и работайте бесплано.
Читать отзыв о ПАО НИПИ Механобрчермет

ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"
Санкт-Петербург  | 2016-10-20

Проходила собеседование в данной организации. Сразу смутило, что расположены они на территории бывших складов, ужасный ремонт, все старое, облезлое, как они там работают не понятно. Следующее, что огорчило, это то что я ждала более 30 минут на проходной.
Читать отзыв о ЗАО "ВНИИРА-Навигатор"

ФГУП НИИР
Москва  | 2016-10-08

НИИ в состоянии банкротства. С февраля почти весь персонал переведен на голый оклад (10-30 тысяч рублей). Прикорм остался только для "близких к телу".
Читать отзыв о ФГУП НИИР