Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ООО "Коломенский ЦСМ"
Коломна  | 2017-09-05

На сайте джоб-мо от компании ООО "Коломенский ЦСМ" постоянно висят одни и те же вакансии уже более полугода. Это уже говорит об их проблем
Читать отзыв о ООО "Коломенский ЦСМ"

Д/с 14
Балаково  | 2017-08-22

Не устраивайтесь на работу в этот сад. Постоянная текучка. Работать заставляют как папу карло за копейки. Работу дворника выполняют няни и.
Читать отзыв о Д/с 14

академ-класс
Воронеж  | 2017-08-03

Данное бюро переводов не оплачивает услуги переводчиков ссылаясь на каких то экспертов которые не имеют высш. Образования о неправильно.
Читать отзыв о академ-класс

КодКласс Детская школа программирования
Москва  | 2017-07-02

Молодая компания, Старт-Ап, не платежеспособная, не может оплатить работу,
Отработала больше месяца, оплаты так и не последовало, плат.
Читать отзыв о КодКласс Детская школа программирования

АО "НИИЭФА"
Санкт-Петербург  | 2017-07-02

После устройства в НИИ очень разочаровался... Пришел новый молодой руководитель, думал что это фактор развития, он пока производит проце
Читать отзыв о АО "НИИЭФА"

ФГУП ВИАМ
Ульяновск  | 2017-06-28

Всем, добрый день!

То, что Каблов – старший, тянет в свое кресло младшего, так это нормальное явление для нашей страны прибирать к р.
Читать отзыв о ФГУП ВИАМ

ООО "Русская горнопромышленная компания"
Москва  | 2017-05-28

Расскажу о новом виде мошенничества по трудовым отношениям со стороны работодателя ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 772185149.
Читать отзыв о ООО "Русская горнопромышленная компания"

ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,
Санкт-Петербург  | 2017-05-12

В ОАО,, НИАИ ИСТОЧНИК,, уже наверно банкрот! У Яковлевой нет больше денег, чтобы платить зарплату своим сотрудникам! Уже задержка по зарплате.
Читать отзыв о ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,

Avel
Санкт-Петербург  | 2017-04-26

Всем привет. Была на собеседовании в фирме AVEL (они так представились по телефону), вакансия оператор-консультатн. Адрес ул. Рубинштейна 27.
Читать отзыв о Avel

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ
Гомель  | 2017-04-25

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в эт.
Читать отзыв о Институт механики металлополимерных систем НАН РБ