Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ФГУП ВИАМ
Ульяновск  | 2017-06-28

Всем, добрый день!

То, что Каблов – старший, тянет в свое кресло младшего, так это нормальное явление для нашей страны прибирать к р.
Читать отзыв о ФГУП ВИАМ

ООО "Русская горнопромышленная компания"
Москва  | 2017-05-28

Расскажу о новом виде мошенничества по трудовым отношениям со стороны работодателя ООО «Русская горнопромышленная компания», ИНН 772185149.
Читать отзыв о ООО "Русская горнопромышленная компания"

ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,
Санкт-Петербург  | 2017-05-12

В ОАО,, НИАИ ИСТОЧНИК,, уже наверно банкрот! У Яковлевой нет больше денег, чтобы платить зарплату своим сотрудникам! Уже задержка по зарплате.
Читать отзыв о ОАО,,НИАИ ИСТОЧНИК,,

Avel
Санкт-Петербург  | 2017-04-26

Всем привет. Была на собеседовании в фирме AVEL (они так представились по телефону), вакансия оператор-консультатн. Адрес ул. Рубинштейна 27.
Читать отзыв о Avel

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ
Гомель  | 2017-04-25

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в эт.
Читать отзыв о Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Санкт-Петербург  | 2017-04-24

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эта.
Читать отзыв о Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

ооо "АРК"
Москва  | 2017-03-03

Компания сидит на госзаказе. Зарплата выплачивается пока своевременно. Директор очень красиво заливает в уши, но на самом деле крайне не.
Читать отзыв о ооо "АРК"

НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента
Москва  | 2017-02-09

сверхурочная работа, которая не оплачивается, невозможность уйти в отпуск, отсутствие медицинской страховки, безграмотные сотрудники о.
Читать отзыв о НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента

ООО Научно исследовательский центр самара стандарт
Самара  | 2017-02-01

ООО Научно исследовательский центр самара стандарт, Московское ш. 4а, дают объявления о вакансиях, по адресу такой фирмы нет, яндекс выда.
Читать отзыв о ООО Научно исследовательский центр самара стандарт