Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ООО Национальный Биосервис"
Санкт-Петербург  | 2017-11-07

Отжимают - выбрасывают. Берут человека, он пашет, поднимает бизнес, раскручивает, находит базу, собирает информацию - в общем, все, с чего н.
Читать отзыв о ООО Национальный Биосервис"

НАКС Самотлор
Нижневартовск  | 2017-11-06

Директор этой компании Подчеревкина Л. А. И ее дочь бухгалтер Андросова Л. А. Никого не ценят и не уважают, работать приходится без обеда и.
Читать отзыв о НАКС Самотлор

ЛениногорскРемСервис
Лениногорск  | 2017-11-02

Устроился в этот Колхоз Таграс ЛениногорскРемСервис в цех ЦТР ГРП! Лапшу вешают отлично особенно начальник цеха Фадеев Максим! Обещает.
Читать отзыв о ЛениногорскРемСервис

КодКласс
Москва  | 2017-10-21

Информация для преподавателей.
Затраты времени на собеседование и обучение не сопоставимы с доходом.
Работа подойдет только очен.
Читать отзыв о КодКласс

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Санкт-Петербург  | 2017-10-04

Ни в коем случае не устраивайтесь в этот университет. Ходил к ним на собеседование по вакансии "Электрик". Отдел персонала врет на каждом.
Читать отзыв о Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)
Санкт-Петербург  | 2017-09-11

Ужасная компания и руководство! Руководители лгуны и рвачи! В группе антенн Шило А. И- тупой и дебильный неуч! Бывший паркетный полковник!
Читать отзыв о ООО СТЦ (Специальный Технологическй Центр)

ОГБУК "ГНПЦ по охране культурного наследия Челябинской области"
Челябинск  | 2017-09-06

Угробленное мертвое предприятие,в долгах,на грани ликвидации,и не скрывают этого,все перспективные молодые специалисты были вынуждены
Читать отзыв о ОГБУК "ГНПЦ по охране культурного наследия Челябинской области"

ООО "Коломенский ЦСМ"
Коломна  | 2017-09-05

На сайте джоб-мо от компании ООО "Коломенский ЦСМ" постоянно висят одни и те же вакансии уже более полугода. Это уже говорит об их проблем
Читать отзыв о ООО "Коломенский ЦСМ"

Д/с 14
Балаково  | 2017-08-22

Не устраивайтесь на работу в этот сад. Постоянная текучка. Работать заставляют как папу карло за копейки. Работу дворника выполняют няни и.
Читать отзыв о Д/с 14

академ-класс
Воронеж  | 2017-08-03

Данное бюро переводов не оплачивает услуги переводчиков ссылаясь на каких то экспертов которые не имеют высш. Образования о неправильно.
Читать отзыв о академ-класс