Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
АО ИПФ институт прикладной физики
Новосибирск  | 2018-05-27

В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве, этого института.
Люди конечно работают, но на условия.
Читать отзыв о АО ИПФ институт прикладной физики

ПАО "Туполев"
Москва  | 2018-05-17

С "постоянными" премиями, обозначенными на собеседовании - кидают без веских оснований и объяснений причин. Деньги делятся между родсвен.
Читать отзыв о ПАО "Туполев"

ФГУП издательство наука
Санкт-Петербург  | 2018-05-16

В. О. 9-линия, была на трёх собеседованиях на должность главного бухгалтера и поработала 2 дня. Для тех, кто хочет перенестись (без машины в.
Читать отзыв о ФГУП издательство наука

Музей занимательных наук Эйнштейниум
Воронеж  | 2018-04-12

Работала экскурсоводом в г. Воронеж в "Музее занимательных наук Эйнштейниум" в сити-парке "Град". Поначалу работа нравилась, все было так
Читать отзыв о Музей занимательных наук Эйнштейниум

Skyeng
Москва  | 2018-03-01

Удивительно бестолковая фирма! Работают там, походу, бестолочи и непрофессионалы! Оставляла заявку на вакансию удаленного оператора. Че.
Читать отзыв о Skyeng

АО "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ" (АО ИПФ)
Новосибирск  | 2018-02-14

Ужасная организация. С первым маразмом вы столкнетесь тогда, когда будете писать объяснительную почему опоздали на минуту (график строг
Читать отзыв о АО "ИНСТИТУТ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИКИ" (АО ИПФ)

DipMaster
Киев  | 2018-01-10

Уважаемые авторы! Не ведитесь на эту горе-компанию. Я от них 3 месяца не могла добиться оплаты, так и осталась ни с чем. Выполнила у них 15 ра.
Читать отзыв о DipMaster

ООО"Просвещение"
Брянск  | 2017-12-08

Отвратительная кантора, во главе с 2 - мя хамами "директорами, основателями компании", которые обманывают людей в трудоустройстве, отврат
Читать отзыв о ООО"Просвещение"

ГАО РАН
Санкт-Петербург  | 2017-12-05

За последние 1, 5 года в Пулковской обсерватории происходили массовые увольнения сотрудников – в том числе астрономов, создававших для Г.
Читать отзыв о ГАО РАН

Просвещение
Брянск  | 2017-11-29

Пришла устраиваться на вакансию-менеджер, для поиска исполнителей и контроля их выполнения работ. В результате дали мне задание размест.
Читать отзыв о Просвещение