Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)
Екатеринбург  | 2018-12-12

Устраивался туда водителем замерщиком от 45 000+ но по факту дали 16 000 за то что я накатал почти 5000км Так что обещанных денег вы не увидите по.
Читать отзыв о Санитарно-Гигиеническая Компания (Сан Гиг)

ФГБНУ ВНИИ сои
Благовещенск  | 2018-10-28

ВНИИ сои это отдельный мирок со своими хозяевами. Всем заправляет псевдоинтеллектуальная "академик РАН" Синеговская В. Т. И ее семейный п.
Читать отзыв о ФГБНУ ВНИИ сои

ТомскНИПИнефть
Томск  | 2018-10-25

В этой компании к сотрудникам относятся как к материалу. Начальство "заставляет" перерабатывать, засиживаться на работе после 6, считает.
Читать отзыв о ТомскНИПИнефть

Челябинск  | 2018-10-21

огбук "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл." (г. Челябинск, ул. Пушкина,1) - угро
Читать отзыв о огбук "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл."

Институт солнечно-земной физики СО РАН
Иркутск  | 2018-10-18

Работает в этом институте такой Олемской С. В., зам. директора, который уж очень хочет занять место директора института, вот он и крутится,
Читать отзыв о Институт солнечно-земной физики СО РАН

ЗАО "СевКаТисиз
Краснодар  | 2018-10-10

Осторожно, если вы субподрядчик у данной организации, уже три года жду зарплаты. Ее нет. Выполнили все в срок. Закрыли объект, сотрудники.
Читать отзыв о ЗАО "СевКаТисиз

ФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"
Новосибирск  | 2018-09-26

Хуже конторки еще не видел. Обман везде. Обещают на собеседовании одну зарплату, по факту гарантируют только оклад в размере минималки. П
Читать отзыв о ФГУП "СибНИА им. Чаплыгина"

Институт ядерной физики
Новосибирск  | 2018-09-25

Я в ИЯФ работал в лаборатории, вообще я не из академгородка ,
но в 90е годы работы не было и я оказался там, платили там всегда немного.
Читать отзыв о Институт ядерной физики

АО "Спектр-Авиа"
Ульяновск  | 2018-09-16

Покрасочный корпус, корпус №30. Возле аэропорта Восточный. Работа сдельная, производство гоняет всех постоянно когда есть объемы. Когда н.
Читать отзыв о АО "Спектр-Авиа"

ШКОЛА 73 г.Самара
Самара  | 2018-08-21

Директор школы-Дроджа постоянно перекладывает свои обязанности на подчинённых! Сама ничего не делает! Только получает зарплату! Школу.
Читать отзыв о ШКОЛА 73 г.Самара