Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ОО "Научный производственный центр Земля"
Москва  | 2010-08-04

ГЛАВНЫЙ девиз генерального директора ООО "Научный производственный центр Земля": обмани всех, включая даже своих работников, И СПИ СПОКОЙНО. Постоянные проблемы с заработной платой (черная и белая), многие при увольнении ее вообще не получают, отношение к
Читать отзыв о ОО "Научный производственный центр Земля"

ЗАО "Гранум"
Кемерово  | 2010-07-19

если вы не законченный кретин и руки растут откуда надо, то лучше поищите другое место работы.
Читать отзыв о ЗАО "Гранум"

ГеоМедиа-Принт
2010-05-14

Руководитель, Васильеву В.Е. набирает специалистов, обещает хорошую зарплату, люди работают месяц два не получая денег, кто потерпеливей и дольше, потом увольняются ничего не получая, а на их место приходят другие рабы, благо недостатка в рабочей силе нет
Читать отзыв о ГеоМедиа-Принт

ФГУП НПО Астрофизика
2009-11-16

Увольняют всех подряд не по закону. Зарплату не платят, да еще и задерживают на 3-4 месяца. А у начальства оклады по 90-200 тысяч. А работники (все) по 8.700р (грязными).
Читать отзыв о ФГУП НПО Астрофизика

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14