Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ОАО НИИ Водгео
Москва  | 2012-10-20

Бывшая советская шарага, которую недавно продали и которая потихоньку загибается. Всего около 80 работников. Зарплата инженера - 30 тыщ серыми. Отпуск серыми не оплачивают - остается белая зарплата 10 тыщ. В шараге много старых дормоедов, которые хапают по-черному, есть просто бездельники (заведующий библиотекой например, которую недавно сами же уничтожили, или зав отделом науки - никакой науки там нет и не предвидется) и мало тех, кто реально работает.
Читать отзыв о ОАО НИИ Водгео

ООО ФИРМА АККО
Химки  | 2012-08-08

указанный выше работодатель находящийся на территории аэропорта Шереметьево1 является недобросовестной организацией, которая на длительные сроки (1,5-2 месяца, длительный для нас т к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живем на одну зарплату супруга) задерживает з/п. Мало того супруг работает на вредном участке производства, и выплаты за вредность поснимали без объяснения причины. Бороться со всем с этим в этой организации из остальных работников не желает. Поэтому хочу всех тех кто читает и планирует вдруг трудоустроится к указанному работодателю предупредить и сказать "не стоит этого делать"!!! р.s причем учредители этой организации совершенно не владеют навыками по ведению производства
Читать отзыв о ООО ФИРМА АККО

Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов
Москва  | 2012-07-21

Хочу предупредить Вас ни в коем случае не связываться с научным сотрудником лаборатории генетических процессов с Дарьей Четвериной. Испортит Вам судьбу! Этот человек ненавидит девушек! Она работает вместе со своим мужем в одной лаборатории- с Максимом Ерохиным. Он-подкаблучник, все делает по ее указке. А Она - царевна в своем гадюшнике, хотя двух слов связать не может вслух, все делает через мужа... и выглядит как колхозная баба... Именно она попросила мужа уволить меня по глупой, смешной и совсем необоснованной причине (не соответствующей трудовому договору)... Людей они принимают за рабов, работать там нужно с 12 дня до 11 вечера каждый день плюс в выходные за 25 тыс руб, причем ты не имеешь никакого права голоса, все там решает Она. Если не хотите стать чьим-то рабом (рабом Даши Четвериной), то ни в коем случае не суйтесь в эту лабораторию.
Читать отзыв о Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов

ООО "НПП"Лазерные системы"
Санкт-Петербург  | 2011-12-24

Генеральный директор на этом научном предприятии молодой и ленивый, сам делать ничего не хочет, поэтому перекидывает свои обязанности на финансового директора-она его давняя подружка и любовница-самовлюбленная дура с кривыми ногами. И вот эта кривоножка выделывается как может, то кого-нибудь лбами столкнет, то как паучиха разные интрижки плетет, а его это развлекает.
Забавное предприятие!
Читать отзыв о ООО "НПП"Лазерные системы"

CCП ХНИЛ Нипинефтегаз УГНТУ
Уфа  | 2011-12-09

Я занимаю такую позицию , что не работаю с мошенниками от науки. В науке, как в любой другой профессиональной области, жулики были, есть и, увы, будут. Правде надо смотреть в глаза, какой бы горькой она ни казалась. Раньше в УГНТУ главными побудительными мотивами для научного мошенничества были карьеристские устремления и страх.
Читать отзыв о CCП ХНИЛ Нипинефтегаз УГНТУ

ИНЖЭКОН
Санкт-Петербург  | 2011-11-05

ИНЖЭКОН - звучит довольно гордо, особенно на фоне "Культурной столицы".
Традиции "любви к людям" в этом заведении идут издалека, с тех незапамятных времён, когда оно именовалось именем Пальмиро Тольятти.
Времена шли. Ректоры менялись, а внутренний климат внутри коллективов всё портился и портился.
Читать отзыв о ИНЖЭКОН

ТРАНСАЭРО
Москва  | 2011-10-16

АК "Трансаэро" выплачивает первую заработную плату после устройства в компанию только через полтора месяца. После увольнения (по собственному желанию) не выплачивается ничего. Приглашения на работу в эту компанию встречаются постоянно, причем те же должности и место работы (м. Полянка и г.Домодедово).
Читать отзыв о ТРАНСАЭРО

Вологда  | 2011-09-05

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует на рабочем месте. Рабочий день с 7 30 до 18 00 а то и познее. Постоянно лишение премий "не любимчиков" руководства. Начальник отдела приводит "своих" на выполнение работы и тд и тп.
Читать отзыв о Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

ООО "Астрон"
Москва  | 2011-03-03

Работа не бей лежачего... Зарплата вовремя... не спорю.... оклады выше крыши.... но одно но... по итогам года ... обещанная премия вылились в долги даже на подарки в НГ.... закрыли объекты... получили - болт с обещаниями на след год... и тд.)... + неуваже
Читать отзыв о ООО "Астрон"

ООО или ЗАО Рафарма
Москва  | 2011-01-05

Кошмарная организация, делают вид что ничего
не понимают ни в законах, ни в бухгалтерском учете
как бы все заняты и мыслями только в науке (разрабатывают инновационное лекарство)ведут умные разговоры об
одном и том же стороннему человеку
Читать отзыв о ООО или ЗАО Рафарма

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14