Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ЗАО Тандер
Тула  | 2013-12-30

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ.
Читать отзыв о ЗАО Тандер

ОАО Трансаэро
Москва  | 2013-12-24

Не ходите дети в .... Трансаэро работать! Делюсь опытом. В 2013 искала работу. Очень нужны были деньги и стабильность. Бац - объявление от Трансаэро - требуются сотрудники в Сервисно-информационый центр авиакомпании, то есть колл-центр, отвечать на звонки.
Читать отзыв о ОАО Трансаэро

ЗАО ЦНТУ Динамика
Жуковский  | 2013-10-02

Хотелось бы заметить, что у руля компании ЗАО ЦНТУ "Динамика" стоит сексуально озабоченный, деспотичный исполнительный директор.
Читать отзыв о ЗАО ЦНТУ Динамика

ОАО Союзморниипроект
Москва  | 2013-07-15

Постоянная задержка зарплаты в 3-5 месяцев, молодёжь долго не задерживается. Начальство - все ВОЕННОЕ, не имеющее представление о введении современного бизнеса в сфере проектирования, тендеров, маркетинга и делопроизводства, им бы в солдатиков играть, а не управлять компанией!
Читать отзыв о ОАО Союзморниипроект

ЗАО "КЛИНСКИЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА "ОЛС - КОМПЛЕКТ"
Клин  | 2013-07-04

Задержка зарплаты, зарплата черная, отношение к сотрудникам как расходному материалу выжмут и выбросят, бредовые идеи руководства, обман при выплате зарплаты, бесконечные командировки, в целях экономии селят в божатниках,офис без кондиционера жара выше 30 градусов.
Читать отзыв о ЗАО "КЛИНСКИЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ И УСЛОВИЙ ТРУДА "ОЛС - КОМПЛЕКТ"

ЦАГИ
Жуковский  | 2013-06-26

В большинстве помещений нет кондиционеров. Температура поднимается до 30-32 градусов. Начальство и института и отделений молчит словно ничего не происходит.
Читать отзыв о ЦАГИ

Все решено
Харьков  | 2013-05-30

Данная фирма занимается выполнением студенческих работ на заказ. Она набирает авторов для написания этих работ, вначале нормально им платит, но через время, втеревшись в доверие, когда сумма долга превышает 1000 грн, попросту кидает авторов. При этом понося их на каждом углу. Походя по сайтам, я узнал, что это ни я один такой - данная ситуация происходит почти со всеми авторами через какое-то время. Не слушайте этих мошенников, не связывайтесь с ними.
Читать отзыв о Все решено

ЗАО АТБ Домодедово
Домодедово  | 2013-04-03

10 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию... во первых молодых специалистов не осталось (одни пенсионеры) зарплата заявленная - это фикция .. реально каждый месяц гендиректор корректирует ее коэффициентом меньше единицы (приблизительно от 0.5 до 0.9) никаких соц пакетов, отпуск заставляют разбивать на 2 и три части. работу заставляют выполнять в самые кратчайшие сроки даже на литерных машинах, оборудование доисторической эпохи, инструмент отвратительного качества(китай), вредные условия урезаны на половину положенного равно как и отпуск, снабжение для обслуживания работает из рук вон плохо.
Читать отзыв о ЗАО АТБ Домодедово

трансаэро
Москва  | 2013-02-06

Для справки. Авиакомпания Трансаэро была организована 20 лет тому назад на базе арендованого самолёта ТУ-154. Первый рейс в ТельАвив говорит сам за себя, кому (национально)принадлежит это ныне так разросшаяся компания. Далее были закуплены СПИСАНЫЕ САМОЛЁТЫ фирмы Боинг с американского АВИАКЛАДБИЩА. Так что наши ныне крутые босы начинали то с ПОМОЙКИ!!! В дальнейшем авиапарк обновлялся, но НИ ОДНОГО НОВОГО САМОЛЁТА НЕ ЗАКУПИЛИ. Средний возраст авипарка более 18 лет. Причём официально, у Трансаэро нет своего имущества в Москве, всё находится в Питере, через аренду у некой офшорной фирмы. Так что на случай революции или массовых беспорядков эта контора застраховалась!) А ещё Трансаэро по сути в долгах, общая сумма составляет более 30 миллиардов рублей. Теперь почитайте что представляет из себя это осиное гнездо изнутри
Читать отзыв о трансаэро

ОАО НИИ Водгео
Москва  | 2012-10-20

Бывшая советская шарага, которую недавно продали и которая потихоньку загибается. Всего около 80 работников. Зарплата инженера - 30 тыщ серыми. Отпуск серыми не оплачивают - остается белая зарплата 10 тыщ. В шараге много старых дормоедов, которые хапают по-черному, есть просто бездельники (заведующий библиотекой например, которую недавно сами же уничтожили, или зав отделом науки - никакой науки там нет и не предвидется) и мало тех, кто реально работает.
Читать отзыв о ОАО НИИ Водгео

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15