Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ТРАНСАЭРО
Москва  | 2011-10-16

АК "Трансаэро" выплачивает первую заработную плату после устройства в компанию только через полтора месяца. После увольнения (по собственному желанию) не выплачивается ничего. Приглашения на работу в эту компанию встречаются постоянно, причем те же должности и место работы (м. Полянка и г.Домодедово).
Читать отзыв о ТРАНСАЭРО

Вологда  | 2011-09-05

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует на рабочем месте. Рабочий день с 7 30 до 18 00 а то и познее. Постоянно лишение премий "не любимчиков" руководства. Начальник отдела приводит "своих" на выполнение работы и тд и тп.
Читать отзыв о Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

ООО "Астрон"
Москва  | 2011-03-03

Работа не бей лежачего... Зарплата вовремя... не спорю.... оклады выше крыши.... но одно но... по итогам года ... обещанная премия вылились в долги даже на подарки в НГ.... закрыли объекты... получили - болт с обещаниями на след год... и тд.)... + неуваже
Читать отзыв о ООО "Астрон"

ООО или ЗАО Рафарма
Москва  | 2011-01-05

Кошмарная организация, делают вид что ничего
не понимают ни в законах, ни в бухгалтерском учете
как бы все заняты и мыслями только в науке (разрабатывают инновационное лекарство)ведут умные разговоры об
одном и том же стороннему человеку
Читать отзыв о ООО или ЗАО Рафарма

ОО "Научный производственный центр Земля"
Москва  | 2010-08-04

ГЛАВНЫЙ девиз генерального директора ООО "Научный производственный центр Земля": обмани всех, включая даже своих работников, И СПИ СПОКОЙНО. Постоянные проблемы с заработной платой (черная и белая), многие при увольнении ее вообще не получают, отношение к
Читать отзыв о ОО "Научный производственный центр Земля"

ЗАО "Гранум"
Кемерово  | 2010-07-19

если вы не законченный кретин и руки растут откуда надо, то лучше поищите другое место работы.
Читать отзыв о ЗАО "Гранум"

ГеоМедиа-Принт
2010-05-14

Руководитель, Васильеву В.Е. набирает специалистов, обещает хорошую зарплату, люди работают месяц два не получая денег, кто потерпеливей и дольше, потом увольняются ничего не получая, а на их место приходят другие рабы, благо недостатка в рабочей силе нет
Читать отзыв о ГеоМедиа-Принт

ФГУП НПО Астрофизика
2009-11-16

Увольняют всех подряд не по закону. Зарплату не платят, да еще и задерживают на 3-4 месяца. А у начальства оклады по 90-200 тысяч. А работники (все) по 8.700р (грязными).
Читать отзыв о ФГУП НПО Астрофизика

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13