Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ЦАГИ
Жуковский  | 2013-06-26

В большинстве помещений нет кондиционеров. Температура поднимается до 30-32 градусов. Начальство и института и отделений молчит словно ничего не происходит.
Читать отзыв о ЦАГИ

Все решено
Харьков  | 2013-05-30

Данная фирма занимается выполнением студенческих работ на заказ. Она набирает авторов для написания этих работ, вначале нормально им платит, но через время, втеревшись в доверие, когда сумма долга превышает 1000 грн, попросту кидает авторов. При этом понося их на каждом углу. Походя по сайтам, я узнал, что это ни я один такой - данная ситуация происходит почти со всеми авторами через какое-то время. Не слушайте этих мошенников, не связывайтесь с ними.
Читать отзыв о Все решено

ЗАО АТБ Домодедово
Домодедово  | 2013-04-03

10 раз подумайте прежде чем устраиваться в эту компанию... во первых молодых специалистов не осталось (одни пенсионеры) зарплата заявленная - это фикция .. реально каждый месяц гендиректор корректирует ее коэффициентом меньше единицы (приблизительно от 0.5 до 0.9) никаких соц пакетов, отпуск заставляют разбивать на 2 и три части. работу заставляют выполнять в самые кратчайшие сроки даже на литерных машинах, оборудование доисторической эпохи, инструмент отвратительного качества(китай), вредные условия урезаны на половину положенного равно как и отпуск, снабжение для обслуживания работает из рук вон плохо.
Читать отзыв о ЗАО АТБ Домодедово

трансаэро
Москва  | 2013-02-06

Для справки. Авиакомпания Трансаэро была организована 20 лет тому назад на базе арендованого самолёта ТУ-154. Первый рейс в ТельАвив говорит сам за себя, кому (национально)принадлежит это ныне так разросшаяся компания. Далее были закуплены СПИСАНЫЕ САМОЛЁТЫ фирмы Боинг с американского АВИАКЛАДБИЩА. Так что наши ныне крутые босы начинали то с ПОМОЙКИ!!! В дальнейшем авиапарк обновлялся, но НИ ОДНОГО НОВОГО САМОЛЁТА НЕ ЗАКУПИЛИ. Средний возраст авипарка более 18 лет. Причём официально, у Трансаэро нет своего имущества в Москве, всё находится в Питере, через аренду у некой офшорной фирмы. Так что на случай революции или массовых беспорядков эта контора застраховалась!) А ещё Трансаэро по сути в долгах, общая сумма составляет более 30 миллиардов рублей. Теперь почитайте что представляет из себя это осиное гнездо изнутри
Читать отзыв о трансаэро

ОАО НИИ Водгео
Москва  | 2012-10-20

Бывшая советская шарага, которую недавно продали и которая потихоньку загибается. Всего около 80 работников. Зарплата инженера - 30 тыщ серыми. Отпуск серыми не оплачивают - остается белая зарплата 10 тыщ. В шараге много старых дормоедов, которые хапают по-черному, есть просто бездельники (заведующий библиотекой например, которую недавно сами же уничтожили, или зав отделом науки - никакой науки там нет и не предвидется) и мало тех, кто реально работает.
Читать отзыв о ОАО НИИ Водгео

ООО ФИРМА АККО
Химки  | 2012-08-08

указанный выше работодатель находящийся на территории аэропорта Шереметьево1 является недобросовестной организацией, которая на длительные сроки (1,5-2 месяца, длительный для нас т к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и живем на одну зарплату супруга) задерживает з/п. Мало того супруг работает на вредном участке производства, и выплаты за вредность поснимали без объяснения причины. Бороться со всем с этим в этой организации из остальных работников не желает. Поэтому хочу всех тех кто читает и планирует вдруг трудоустроится к указанному работодателю предупредить и сказать "не стоит этого делать"!!! р.s причем учредители этой организации совершенно не владеют навыками по ведению производства
Читать отзыв о ООО ФИРМА АККО

Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов
Москва  | 2012-07-21

Хочу предупредить Вас ни в коем случае не связываться с научным сотрудником лаборатории генетических процессов с Дарьей Четвериной. Испортит Вам судьбу! Этот человек ненавидит девушек! Она работает вместе со своим мужем в одной лаборатории- с Максимом Ерохиным. Он-подкаблучник, все делает по ее указке. А Она - царевна в своем гадюшнике, хотя двух слов связать не может вслух, все делает через мужа... и выглядит как колхозная баба... Именно она попросила мужа уволить меня по глупой, смешной и совсем необоснованной причине (не соответствующей трудовому договору)... Людей они принимают за рабов, работать там нужно с 12 дня до 11 вечера каждый день плюс в выходные за 25 тыс руб, причем ты не имеешь никакого права голоса, все там решает Она. Если не хотите стать чьим-то рабом (рабом Даши Четвериной), то ни в коем случае не суйтесь в эту лабораторию.
Читать отзыв о Институт биологии гена РАН лаборатория регуляции генетических процессов

ООО "НПП"Лазерные системы"
Санкт-Петербург  | 2011-12-24

Генеральный директор на этом научном предприятии молодой и ленивый, сам делать ничего не хочет, поэтому перекидывает свои обязанности на финансового директора-она его давняя подружка и любовница-самовлюбленная дура с кривыми ногами. И вот эта кривоножка выделывается как может, то кого-нибудь лбами столкнет, то как паучиха разные интрижки плетет, а его это развлекает.
Забавное предприятие!
Читать отзыв о ООО "НПП"Лазерные системы"

CCП ХНИЛ Нипинефтегаз УГНТУ
Уфа  | 2011-12-09

Я занимаю такую позицию , что не работаю с мошенниками от науки. В науке, как в любой другой профессиональной области, жулики были, есть и, увы, будут. Правде надо смотреть в глаза, какой бы горькой она ни казалась. Раньше в УГНТУ главными побудительными мотивами для научного мошенничества были карьеристские устремления и страх.
Читать отзыв о CCП ХНИЛ Нипинефтегаз УГНТУ

ИНЖЭКОН
Санкт-Петербург  | 2011-11-05

ИНЖЭКОН - звучит довольно гордо, особенно на фоне "Культурной столицы".
Традиции "любви к людям" в этом заведении идут издалека, с тех незапамятных времён, когда оно именовалось именем Пальмиро Тольятти.
Времена шли. Ректоры менялись, а внутренний климат внутри коллективов всё портился и портился.
Читать отзыв о ИНЖЭКОН

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13