Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина
Новосибирск  | 2014-07-25

ужасная контора,бал в которой правит не директор,а не понятно почему главбух.зарплата платиться раз в месяц,почему нет аванса внятно объяснить никто не может.
Читать отзыв о ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина

Адвент
Санкт-Петербург  | 2014-07-03

Из-за неграмотного руководства и непрофессионального отношения условия работы тяжелые! Руководители не имеют опыта в области проектирования, ставят нереальные сроки!
Читать отзыв о Адвент

ЗАО "Системная динамика"
Москва  | 2014-06-23

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата.
Читать отзыв о ЗАО "Системная динамика"

ЗАО а/к ИрАэро
Иркутск  | 2014-04-25

Бесконечные задержки зп. Не выплачивают по три-четыре месяца. Начальство просто отвратительное. Отпускные не платят. Зарплата официальная слишком мала. Уволиться потом целая проблема. Останетесь ещё им должны. Нечего там делать. Если вы предпочитаете работать за идею, то вам сюда. Здесь даже спасибо не скажут.
Читать отзыв о ЗАО а/к ИрАэро

школа 515 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург  | 2014-02-17

Директор 515 школы. Записывает на диктофон учителей, чтобы их запугивать. Создаёт специально невыполнимые работы. ГОРОНО её защищает. Говорит, что хороший директор- ремонт сделала.
Читать отзыв о школа 515 Санкт-Петербург

СЖС Украина
Севастополь  | 2014-01-25

Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом. Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий.
Читать отзыв о СЖС Украина

ЗАО Тандер
Тула  | 2013-12-30

Проработала на РЦ немного, но сказать есть что. Бардак, хамство.Чтобы требовать от сотрудников результат, сами выучите специфику работы. Когда открывался РЦ В Туле, директор РЦ Федоров, поддерживал нас. Так же как и мы старался. И когда его убрали с должности, работать там стало вообще невозможно. Нынешний директор, (по-моему горбунов и его ж/лиз..не помню ФИО начальник службы безопасности) мягко говоря МРАЗЬ.
Читать отзыв о ЗАО Тандер

ОАО Трансаэро
Москва  | 2013-12-24

Не ходите дети в .... Трансаэро работать! Делюсь опытом. В 2013 искала работу. Очень нужны были деньги и стабильность. Бац - объявление от Трансаэро - требуются сотрудники в Сервисно-информационый центр авиакомпании, то есть колл-центр, отвечать на звонки.
Читать отзыв о ОАО Трансаэро

ЗАО ЦНТУ Динамика
Жуковский  | 2013-10-02

Хотелось бы заметить, что у руля компании ЗАО ЦНТУ "Динамика" стоит сексуально озабоченный, деспотичный исполнительный директор.
Читать отзыв о ЗАО ЦНТУ Динамика

ОАО Союзморниипроект
Москва  | 2013-07-15

Постоянная задержка зарплаты в 3-5 месяцев, молодёжь долго не задерживается. Начальство - все ВОЕННОЕ, не имеющее представление о введении современного бизнеса в сфере проектирования, тендеров, маркетинга и делопроизводства, им бы в солдатиков играть, а не управлять компанией!
Читать отзыв о ОАО Союзморниипроект

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14