Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
ОАО "Аэропорт Толмачево"
Новосибирск  | 2015-01-16

Я простой работяга, как привыкли называть здесь людей, работающих по большей части не только умственно, но и физически. Проработал в аэропорту не мало лет, и самое обидное, что ни разу не слетал по бесплатному билету, который предоставляется работникам, проработавшим 7 лет. Только запланировал к родственникам, взял специально отпуск, а директор по управлению персоналом Семенова Светлана Игоревна выдвинула идею о том, что надо их убрать, что мы-работяги, не достойны этого! Не смотря на то, что
Читать отзыв о ОАО "Аэропорт Толмачево"

Аэропорт Толмачево
Новосибирск  | 2015-01-15

Хочется добавить комментарий о великолепной госпоже С.И.Семеновой! Я не знаю, каким образом этот человек оказался в директорате, но как управленец этот человек совершенно не подходит на эту должность. Во-первых, руководитель дирекции по управлению персонала должен, как минимум уважать своих сотрудников, во-вторых, уметь выдавать четкие понятные указания, которые действительно необходимы предприятию, в-третьих, беспокоиться о том, чтобы квалифицированные сотрудники были обеспечены достойной зарплатой и
Читать отзыв о Аэропорт Толмачево

Толмачево
Новосибирск  | 2015-01-12

Семенова Светлана Игоревна с должностью директор по управлению персоналом ведет себя с персоналом, как настоящий рабовладелец! Постоянные и бесконечные истерики, унижение рабочих, лицемерие! Если провести анализ, то самая большая "текучка" именно в ее службе! Я бы сама убежала от туда со словами - урааа, будь у нее в подчинении!
Читать отзыв о Толмачево

Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Москва  | 2014-12-08

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела в основном пожилые люди, с кандидатами ведут себя высокомерно. Я ничуть не жалею, что не устроился работать к такому началству и коллективу.
Читать отзыв о Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Аэропорт Большое Савино
Пермь  | 2014-11-29

ООО Аэропорт Большое Савино - шарашкина контора. Пришла туда устраиваться на должность уборщицы. з/п 12 тысяч. Мне там устроили настоящий допрос с задаванием идиотских вопросов навроде с кем живу, почему после 9 класса не пошла учиться, нам не нравится ваш аттестат, подозрительный какой-то, что за учебное заведение ЦОВ. Объясняю, что это центр образования взрослых, следующий вопрос где находится.
Читать отзыв о Аэропорт Большое Савино

Санкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Вниманию программистов Санкт-Петербурга; профессионалов freelance, также всех, кто зарабатывает на жизнь разработкой и программингом.
Читать отзыв о Санкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-Бруевича

ЗАО "ТюменьНИПИнефть"
Тюмень  | 2014-09-30

Работала в данной компании непродолжительное время. Когда решила уволиться, начались негативные разговоры с руководителем, оказано психологическое давление и т.п. Система оплаты труды у них принята: оклад+приработок, вычисляемый по КТУ. КТУ ставит начальник отдела на свое усмотрение, определенных
Читать отзыв о ЗАО "ТюменьНИПИнефть"

ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина
Новосибирск  | 2014-07-25

ужасная контора,бал в которой правит не директор,а не понятно почему главбух.зарплата платиться раз в месяц,почему нет аванса внятно объяснить никто не может.
Читать отзыв о ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина

Адвент
Санкт-Петербург  | 2014-07-03

Из-за неграмотного руководства и непрофессионального отношения условия работы тяжелые! Руководители не имеют опыта в области проектирования, ставят нереальные сроки!
Читать отзыв о Адвент

ЗАО "Системная динамика"
Москва  | 2014-06-23

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата.
Читать отзыв о ЗАО "Системная динамика"

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15