Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Москва  | 2014-12-08

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела в основном пожилые люди, с кандидатами ведут себя высокомерно. Я ничуть не жалею, что не устроился работать к такому началству и коллективу.
Читать отзыв о Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Аэропорт Большое Савино
Пермь  | 2014-11-29

ООО Аэропорт Большое Савино - шарашкина контора. Пришла туда устраиваться на должность уборщицы. з/п 12 тысяч. Мне там устроили настоящий допрос с задаванием идиотских вопросов навроде с кем живу, почему после 9 класса не пошла учиться, нам не нравится ваш аттестат, подозрительный какой-то, что за учебное заведение ЦОВ. Объясняю, что это центр образования взрослых, следующий вопрос где находится.
Читать отзыв о Аэропорт Большое Савино

Санкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Вниманию программистов Санкт-Петербурга; профессионалов freelance, также всех, кто зарабатывает на жизнь разработкой и программингом.
Читать отзыв о Санкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-Бруевича

ЗАО "ТюменьНИПИнефть"
Тюмень  | 2014-09-30

Работала в данной компании непродолжительное время. Когда решила уволиться, начались негативные разговоры с руководителем, оказано психологическое давление и т.п. Система оплаты труды у них принята: оклад+приработок, вычисляемый по КТУ. КТУ ставит начальник отдела на свое усмотрение, определенных
Читать отзыв о ЗАО "ТюменьНИПИнефть"

ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина
Новосибирск  | 2014-07-25

ужасная контора,бал в которой правит не директор,а не понятно почему главбух.зарплата платиться раз в месяц,почему нет аванса внятно объяснить никто не может.
Читать отзыв о ФГУП СибНИА им. С. А. Чаплыгина

Адвент
Санкт-Петербург  | 2014-07-03

Из-за неграмотного руководства и непрофессионального отношения условия работы тяжелые! Руководители не имеют опыта в области проектирования, ставят нереальные сроки!
Читать отзыв о Адвент

ЗАО "Системная динамика"
Москва  | 2014-06-23

Организация молодая и главный кадровый костяк - молодежь. А мне уже, скажем, за 30. У меня семья, я не могу сутками штурмовать Начальство говорит, что никого не держит. Кому нравится - тот работает. Главное - конечный результат. По нему, собственно и зарплата.
Читать отзыв о ЗАО "Системная динамика"

ЗАО а/к ИрАэро
Иркутск  | 2014-04-25

Бесконечные задержки зп. Не выплачивают по три-четыре месяца. Начальство просто отвратительное. Отпускные не платят. Зарплата официальная слишком мала. Уволиться потом целая проблема. Останетесь ещё им должны. Нечего там делать. Если вы предпочитаете работать за идею, то вам сюда. Здесь даже спасибо не скажут.
Читать отзыв о ЗАО а/к ИрАэро

школа 515 Санкт-Петербург
Санкт-Петербург  | 2014-02-17

Директор 515 школы. Записывает на диктофон учителей, чтобы их запугивать. Создаёт специально невыполнимые работы. ГОРОНО её защищает. Говорит, что хороший директор- ремонт сделала.
Читать отзыв о школа 515 Санкт-Петербург

СЖС Украина
Севастополь  | 2014-01-25

Коллектив средний, имеются как и хорошие люди и специалисты, так и подлые бездари. Кумовство есть неслабое, конкретно бранч-манагер, а жена евойная тут же главбухом. Для рядовых сотрудников условий работы никаких, 12 часов при любой погоде на причале, помещения переодется, помыться нет. Только исключительно милостью экипажей пароходов или администрацией груз. районов портов и лабораторий.
Читать отзыв о СЖС Украина

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14