Рубрики черного списка работодателей : Наука: авиация, биология, химия, физика и пр
Кристанваль клининг
Москва  | 2015-03-14

Работала в Шереметьево в компании кристанваль клининг это голимый ужас.Общежитие заполнено клопами,в автобусе ездили стоя потому что переполнен.
Читать отзыв о Кристанваль клининг

ООО «ДОН ПАК», ООО «ТРИАДА 2003»!
Киев  | 2015-03-13

Кациман Александр Трофимович, будучи директором ООО «ДОН ПАК» (код ЕГРПОУ 33691483, юридический адрес: 03045, г.Киев, улица Новопироговская, дом 50), заключил с типографией (код ЕГРПОУ 38391655) договор на выполнение полиграфических работ.
Читать отзыв о ООО «ДОН ПАК», ООО «ТРИАДА 2003»!

ОАО "Аэропорт Толмачево"
Новосибирск  | 2015-02-08

Хочется немного добавить о главных "манагерах" аэропорта-г-на Янкилевича Е.Я. так как считает себя главным хозяйственником-дать ему в руки метлу и одеть в красную жилетку и отправить подметать привокзальную территорию аэропорта, там огромное поле деятельности для хозяйственности, а г-жу Семенову С.И в связи с ее огромным потенциалом в сфере комплексной смены и огромным уровнем интеллекта отправить на животноводческий комплекс
Читать отзыв о ОАО "Аэропорт Толмачево"

ОАО Аэропорт Толмачево
Новосибирск  | 2015-01-17

Все ранее сказанное верно. Хочу добавить "раньше Аэропорт тоже не славился высокой заработной платой" говорят старожилы Аэропорта, но что происходит сейчас это конкретный коллапс!!! Эта дама которая возомнила о себе что она звезда совсем обнаглела, другого слова совсем нет! Янкилевич совсем опустился ниже не куда, нас он уверял на собрание, что "да я, на управляющей должности много лет...." по-моему он много лет просто существовал на своей должности, а другие люди управляли. Янкилевичу позор, Семенову в шею из Аэропорта Толмачево!!!!
Читать отзыв о ОАО Аэропорт Толмачево

ОАО "Аэропорт Толмачево"
Новосибирск  | 2015-01-16

Я простой работяга, как привыкли называть здесь людей, работающих по большей части не только умственно, но и физически. Проработал в аэропорту не мало лет, и самое обидное, что ни разу не слетал по бесплатному билету, который предоставляется работникам, проработавшим 7 лет. Только запланировал к родственникам, взял специально отпуск, а директор по управлению персоналом Семенова Светлана Игоревна выдвинула идею о том, что надо их убрать, что мы-работяги, не достойны этого! Не смотря на то, что
Читать отзыв о ОАО "Аэропорт Толмачево"

Аэропорт Толмачево
Новосибирск  | 2015-01-15

Хочется добавить комментарий о великолепной госпоже С.И.Семеновой! Я не знаю, каким образом этот человек оказался в директорате, но как управленец этот человек совершенно не подходит на эту должность. Во-первых, руководитель дирекции по управлению персонала должен, как минимум уважать своих сотрудников, во-вторых, уметь выдавать четкие понятные указания, которые действительно необходимы предприятию, в-третьих, беспокоиться о том, чтобы квалифицированные сотрудники были обеспечены достойной зарплатой и
Читать отзыв о Аэропорт Толмачево

Толмачево
Новосибирск  | 2015-01-12

Семенова Светлана Игоревна с должностью директор по управлению персоналом ведет себя с персоналом, как настоящий рабовладелец! Постоянные и бесконечные истерики, унижение рабочих, лицемерие! Если провести анализ, то самая большая "текучка" именно в ее службе! Я бы сама убежала от туда со словами - урааа, будь у нее в подчинении!
Читать отзыв о Толмачево

Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Москва  | 2014-12-08

НИЦ "Курчатовский институт" проводит набор в службу инженерного отдела (энергослужба). Я прошёл собеседование успешно, имею подходящий опыт работы, образование, электрооборудование мне знакомо. Через 5 дней сообщили об отказе, начальник службы Русаков Владимир Николаевич сообщить причину отказа отказался, трусливо бросив трубку телефона. Хотя на собеседовании "бил себя в грудь", утверждая, что он "за правду и честность" в отношениях. Состав инженерного отдела в основном пожилые люди, с кандидатами ведут себя высокомерно. Я ничуть не жалею, что не устроился работать к такому началству и коллективу.
Читать отзыв о Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Аэропорт Большое Савино
Пермь  | 2014-11-29

ООО Аэропорт Большое Савино - шарашкина контора. Пришла туда устраиваться на должность уборщицы. з/п 12 тысяч. Мне там устроили настоящий допрос с задаванием идиотских вопросов навроде с кем живу, почему после 9 класса не пошла учиться, нам не нравится ваш аттестат, подозрительный какой-то, что за учебное заведение ЦОВ. Объясняю, что это центр образования взрослых, следующий вопрос где находится.
Читать отзыв о Аэропорт Большое Савино

Санкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-Бруевича
Санкт-Петербург  | 2014-11-21

Вниманию программистов Санкт-Петербурга; профессионалов freelance, также всех, кто зарабатывает на жизнь разработкой и программингом.
Читать отзыв о Санкт-Петербургский университет им. проф. Бонч-Бруевича

Страницы: 6 7 8 9 10 11 12 13 14